Меню

Ремонт и ПДР

AD
20 июн 2007, 10:21
Ну девочки вы и сами понимаете, что все делается в последний момент. ПДР поставили 11.07.2007г. Вот сижу и думаю, заказали новые окна и остекление балкона, начало работ 29.06.07, с отделкой обещали дней за 10 управиться. Это же надо будет мебель накрывать, ковры сварачивать, а потом все вымывать. Вот думаю как это пережить? И успею ли? У кого-нибудь так было? Что-то даже страшно, как представлю себе картину: сижу я на диване, ребята окнами занимаютя, а им говорю - ну все сворачивайтесь, я рожать еду :) И смешно и муражки бегают.
20 июн 2007, 12:24
Ну этт обычное дело с беременными... :) Если некому остановить и по заду надавать, то мы и шкафы двигать будем, и обои клеить, и картошку выкапывать. И все на ПДР. А больше некому заняться?
20 июн 2007, 12:30
Муж на работе, а сидеть с рабочими придется мне. Он конечно обещал все убрать потом (он у меня в этом деле молодец на нем обязанность по уборке квартиры лежит). Только когда он убирается меня трести начинает. Одну комнату целый день драет. Конечно делает это тщательно, отодвигает все. Но так это долго. А убираться сможет только по вечерам и растянется весь этот бардак надолго. Маманьку свою позову для моральной поддержки ну и так понемногу поможет прибраться.
20 июн 2007, 12:40
Да Вам можно только позавидовать!!!!!!! :)) Если тщательно убирается!!! Многих не заставишь, а если и заставишь - то смахнуть пыль сверху вниз, отряхнут руки - и готово: Жана, принимай работу! А тут он побыстрее управится: ведь стимул есть! :) А Вы расслабьтесь просто! :)
20 июн 2007, 12:49
:) Спасибки, расслаблюсь и постараюсь получить удовольствие :)
20 июн 2007, 14:25
А вы наймите какую-нибудь контору (или просто каких-нибудь тетенек) для уборки после ремонта, они вам всю квартиру могут вылизать, включая химчистку мебели. Поищите в и-нете - их сейчас много. Правда конечно стоят недешево, но по-любому лучше чем самой на последних сроках так напрягаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325