Меню

Вены в промежности

AD
23 июн 2007, 22:05
У меня в 20 недель вылезли вены прямо на половых губах. У кого-нибудь так было? Они пройдут после родов? И не опасно ли с ними тужиться?
Anonymous
24 июн 2007, 16:08
Пройдут. Врачи говорят так, по крайней мере. Оч неприятно выглядит :((( Я тоже спрашивала здесь, мне одна девушка точно написала - как будто взяли у кого-то большого и толстого и пришили мне((((((( Я родила чуть больше 2-х недель назад, вроде все "сдулось", размеры, по крайней мере, мои))))))))). Кажется, если приглядеться, видно в одном месте узелок((( надеюсь, что и это пройдет.
25 июн 2007, 08:37
Бог миловал, но в родах да и собственно до родов дело может осложниться, в роддоме оказываетсяне мало Мамок с такими проблемами и лучше побеспокоиться сейчас. Тем более что есть возможность обратиться к профильному специалисту, не хочу пугать но после родов не редко доходит до оперативного вмешательства.
25 июн 2007, 14:25
У меня так было, самое плохое что вены вылезли не только на губах, но и во влагалище, к сожалению, при первых родах, долго тужилась мин.40. Бедный мой сынуля ходил туда обратно, когда родился, оказалось что одна венка лопнула, срочно вызывали врача зашивать (акушерка не смогла). Но всё обошлось и когда доченьку рожала, то она у меня уже по накатаной прямо выпорхнула!
25 июн 2007, 15:02
У моей подруги было уплотнение размером с куриное яйцо. После родов постепенно ве рассосалось. (с транслита)
25 июн 2007, 22:44
Не опасно. К сожалению, сделать ничего пока нельзя :) пройдут ли после родов, неизвестно, но вообще это указывает на варикоз в этом месте и до Б. Вы во время месячных не чувствовали характерного потягивания?
24 июн 2007, 13:56
Рядом постою, мож кто ответит. Нам щас тоже 20 недель, вены еще не вылезли, но уже, пардон, когда в туалете тужишься, половые губы напрягаются и к ним ощутимо приливает кровь, такое ощущение, что щас лопнут:( хотя запоров нет..ТТТ! раньше в жизни такого небыло, крайне неприятное ощущение:(
25 июн 2007, 16:45
В первую беременность у меня на последних неделях такое было, ничего не делала, само прошло. А сейчас с 15 недель уже мучаюсь. Но хуже всего, что и варикоз на ногах вылез, сначало на одной ноге, сейчас на второй немного, но вен становится больше. Ноги сильно уставали, буквально стоять 10 минут не могла, спать хотелось, губы были просто гигантские. Лечилась гомеопатически, из жалоб остались только вены, врач говорит, что так организм возможно разгружает другие более важные вены или компенсирует что то.. Не знаю, лечением конечно довольна, но эти вены хочется тоже убрать, лето, жарко, хочется в юбочках ходить, а на ногах такая "красота" :-((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325