Меню

Размер животика

AD
24 июн 2007, 19:43
У нас уже 34 недельки, но все кто меня видет из знакомых удивляется сроку говорят чего-то маленький, а мне кажется нормальный . Пару недель назад ходила на УЗИ, там сказали размер ребеночка соответствует сроку и никаких отклонений нет. Ведь не обязательно чтобы разносило как бочку, я ведь не крупная девушка, мне кажется все в меру при росте 168 весила до беременности 50 кг.в последнюю явку даже отругали что много набрала 700 гр. а перед этим потеряла 150 гр. Вот и не знаешь есть или не есть. Но я не об этом У кого какие животики, очень волнуюсь..
24 июн 2007, 20:17
Не слушайте никого :-) Одна моя знакомая увидев меня сказала: какой огромный живот, у тебя наверняка многоводие. На следующий день другая: ой, какой маленький живот, у тебя точно маловодие. (Мысленно обе были посланы в сад, в открытую ругаться не хотелось). Сделала в срок узи - всё хорошо :-) Живот зависит от конституции мамочки, от того, как ребенок лежит, по какой стенке плацента и т.п. Не заморачивайтесь по пустякам, пожалуйста.
24 июн 2007, 20:28
Ну и что что маленький животик,у меня тоже маленький,все зависит от особенностей фигуры,и все это индивидуально.
25 июн 2007, 19:57
у меня живота почти что не было, появился на 7 месяце, да и то маленький. Когда был срок 6,5 месяцев мы ездили к родственникам и они не заметили, что я беременная. А ребёнок был нормальных размеров.
26 июн 2007, 15:41
прошу не беспокоиться нам 5 месяцев.....тоже животик как немного обожралась...сорри!!или покушать любитель!!до сих пор знакомяться на улице:oops а инструкторы в спорт зале советуют немного подкачать животик...(так смешно,на их лица смотреть ,когда я делаю обьявления моего положения)а потом еще говорю срок,так вобще удивляються!! все от того, что на беренную не тянет....вот и ответ... у всех разные животики>..все зависит от комплекции....
26 июн 2007, 16:06
не заморачивайся!! это они от зависти,что ты на таком сроке и очень даже ничего выглядишь!!! у меня 31-32 нед, и тоже живот небольшой!! а на УЗИ тоже говорят, что рост и размеры ребенка в норме
27 июн 2007, 14:24
спасибо девочки, стало спокойней, называю теперь свой животик дюймовочкой, почему то кажется что там девочка, это мне братик подсказал после того как я сказала что все говорят что он у меня маленький, ну а если мальчишка там растен то ничего что маленький зато богатырь, так пинается что аж страшно становится иногда за живот вдруг порвет его.
27 июн 2007, 15:08
У меня на 6-м месяце не было заметно, но если конечн не носить маек обтягивающих, а вот сейчас 7-й ужо видно все-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325