Меню

Дюфастон. Срочно

AD
Anonymous
24 июн 2007, 20:23
Принимаю дюфастон давно. Сейчас беру новую пачку и смутила анотация к препарату. Раньше она была сложена узенькой такой полоской и если полностью развернуть, то довольна такая длинная. А сейчас она свернута по другому, и где на русском языке, там как бы отрезан верхний правый угол, видимо для того чтобы на обратной стороне не было белого поля... Но явно выглядит странно. Дюфастон покупала в гос. аптеке..... Девочки они по другому что ли стали упаковывать или левый дюфастон? Для меня очень важно, т.к. у самой низкий прогестерон (42), отслойка, и дюф принимаю по 4 таблетки. Кто принимает дюфастон посмотрите как выглядит у вас инструкция к препарату. Спасибо
Пока рано
24 июн 2007, 21:15
У меня инструкция как-бы не равномерная. Т.е. от основного поля отходит кусочек со стороны русского перевода. Надеюсь понятно написала;) и вам это чем-то поможет.
Anonymous
24 июн 2007, 21:23
вот и у меня такой же сейчас дюфастон. и не могу понять так и должно быть или это левак. Просто у меня были запасы дюфастона и я полгода его не покупала. Тут купила и задумалась:-)
Пока рано
24 июн 2007, 21:55
Это моя первая пачка:). Купила в гос.аптеке, которой доверяю.
25 июн 2007, 17:54
принимать перестала12 недель назад покупала в гос аптеке никогда не присматривалась к бумашке, так что не знаю, может пойдите и спросите в аптеке про это, а производитель тот же остался или может что еще сменилось поэтому и по другому сложено, а может просто те бы ли из одной партии а это совчем другая новая, но на всякий случай спросите в аптеке
26 июн 2007, 16:55
И у меня такой же. Покупала в Самсон-фарме
Пока рано
26 июн 2007, 19:24
Девочки, а как вы пьете Дюфастон. Я не спросила своего врача почему она мне назначила пить его по такой схеме 8.00, 12.00, 24.00. Почему так? Если плюс-минус пол часа-не страшно?
26 июн 2007, 19:39
Странное назначение. Обычно его пьют раз в 8 часов. +- полчаса роли не играет.
Пока рано
26 июн 2007, 19:42
Ладно, придется позвонить и спросить, почему так...
26 июн 2007, 19:44
Думаю так действительно будет лучше!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325