Меню

Ребенок часто пукает

AD
01 июн 2007, 19:10
Это плохо? Это у него кишки так работают или вместо икоты?
01 июн 2007, 19:15
А как вы определяете, что он пукает?
Anonymous
01 июн 2007, 19:19
ребенок не пукает в животе.
01 июн 2007, 21:57
Марина, мой вам совет. Завтра утром позвоните по тел. в ЦИР и задайте через оператора вопрос врачу, т.е. Тё С. А., плохо это или хорошо. В течении дня он вам ответит про "пуки" :)
01 июн 2007, 22:35
Спасибо за совет. Я его мнение знаю. Я его ОЧЕНЬ уважаю, но засомневалась, т.к нигде больше не могу найти подтверждения его слов. Ну что это за странные звуки?
01 июн 2007, 19:25
ржунемагу
01 июн 2007, 19:27
Маленькие пузырики лопаются. На узи Те сказал, что это кишечник ребенка.
01 июн 2007, 20:22
И куда они в воде лопаются?)))))))))))))))Девушка, пукать может только тот, у кого в кишечнике есть хоть какая-то микрофлора. А у плода кишечник стерильный.
01 июн 2007, 20:31
Мне доктор так сказал. Я его спросила, что там лопается, как мыльные пузырики, в течении дня раз 20? С первым не было такого, только икал. Он говорит это кишечник. Я говорю, тут нет моего кишечника. А он сказал, ну я же показал вам, что у вас тут попочка ребенка. Так и есть пузырики там бывают, где попочка. Если это не так, то что это может быть такое тогда?
Anonymous
01 июн 2007, 20:50
Бульбы слюнями пускает :D
01 июн 2007, 20:57
У него голова в низу. А хлюпает что то сверху. Я их не только слышу, я их чувствую даже. Именно как мыльные пузырики, которые об стенку матки задевают и лопаются.
02 июн 2007, 09:17
Да это ваш кишечник! Те не мог такой глупости про пуканья ребенка сморозить... Только если пошутил)). И ... девушка, ну че вы спорите, купите шарик надувной налейте туда воды и завяжите. У вас тм пзыри останутся. Как вы этот шар ни мурыжьте, они не лопнут, так как они полностью в водной среде. Лопться можно. если есть еще и воздух. В закрытой кастрюле где есть и воздх и вода, там есть куда пузырям лопаться, а в наполненном водой шаре - некуда. Че по физике-то в пятом классе было?
01 июн 2007, 22:48
ого... знала что малыш там икает, но что еще и пукает!!! надо прислушатся к своему малышку
01 июн 2007, 23:07
Я уже и не уверена, раз пишут, что не может быть. Но что за звуки тогда, не знаю.
Anonymous
01 июн 2007, 23:33
Мдя у беременных с мозгами туго!Во-первых в животе ребёнок не пукает.А во-вторых даже если и пукает,что от этого станет????Вы сама не пукаете?
Anonymous
01 июн 2007, 23:37
Метеоризм "вместо икоты" - это сильно ;) Это видимо "то понос-то золотуха" на новый лад :)
02 июн 2007, 07:48
Я читала что дети могут только самостоятельно мочу производить в утробе матери,а странные мини-толчки- это он икает.
02 июн 2007, 09:54
С самого начала шевелений ощущаю этакие пузырики - у меня так шевелиться начинал и сейчас иногда бывает. Но даже и в голову не могло прийти, что это мась пукает:) Я всегда списываю это на то, что просто некоторые движения малыша я ощущаю таким образом:) Ведь он там в водной среде находится:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325