Меню

кто прав ?

AD
04 июн 2007, 09:56
У меня срок 34 недели. Муж на неделю уматал в Прагу с другом "пивка попить". Я естественно не хотела, чтобы он ехал. Одной мне всегда грустно, а у нас еще и дома ремонт. Но ему было все равно. Из Праги он позвонил всего раз! Вчера он прилетел, (его встречал папа) и поехал к своим родителям. Мне позвонил и сказал, что т.к. выпил в самолете, приедет только сегодня утром. А не пить нельзя было ? Или попросить папу привезти его ко мне ? Я разревелась, всю ночь не спала. Хочется после такого уйти и не возвращаться. Как вы считаете, это мои нервы шалят или все-таки я вправе обидеться?
Anonymous
04 июн 2007, 10:04
Я бы обиделась.Даже если забыть про то что он один поехал в Прагу,когда ремонт быстрее перед рождением надо заканчивать,то уж приехать домой мог бы даже выпившим на такси
04 июн 2007, 10:04
Ну нифига себе!!! А родители его тоже домой не гонят??
04 июн 2007, 10:05
Думаю, вы еще как в праве обидиться, но вот нервничать и реветь не стоит, лучше думайте о ребенке. Выпейте валерианочки, успокойтесь... Раньше я сильно нервничала из-за всяких закидонов мужа (мы с ним характерами сильно не сходимся :) ), а сейчас спокойно воспринимаю почти все, вот еще нервничать из-за мужиков, ну их на фиг...
04 июн 2007, 11:21
Я б замок сменила на хатке.
04 июн 2007, 11:27
:-) ага, это повод!
04 июн 2007, 12:38
а я бы и замок и мужа такого.....
04 июн 2007, 13:17
Ну мужа может и преждевременно, всё таки было наверно за что любить, еси за муж вышла, а вот замок для прочистки мозгов можно.
04 июн 2007, 17:43
да нет,самый раз и мужа сменить. (с транслита)
04 июн 2007, 12:12
если такое поведение наблюдается давно, но при этом твердит, что любит - это неисправим обычными способами. только уйти, выгнать, Но поможет только временно, выы наверное уже это знаете. у меня были похожие отношения 3 года (человек нестремился ко мне, со мной, только со слезами на коленях приползал, когда посылала), я все думала, что я много хочу итп. и принимала-принимала обратно. помогло разобраться письмо к себе. села и начала себе расписываться ситуацию, мое отношение к ней, чувства к нему, ну все что в голове выписала на бумагу, а по мере печатания приходили мысли, я их на бумаге тоже описывала и анализировала. итог такой что я сделала выводы, поняла свое отношение к ситуации и к нему и расстались...признаюсь, не сразу. надежда-то умирает последней. Я желаю Вам, тчобы ваш муж был исключением и понял и осознал вашу ценность, необходимость в вас как в человеке. удачи вам!
04 июн 2007, 12:26
Спасибо большое за поддержку. Я тоже вчера сидела писала письмо, но однозначный вывод так и не сделала..пока..
04 июн 2007, 20:37
с выводами сложно, тем более в состоянии ожидания нового человечка. я послеи откровений с самой собой еще может полгода пыталась подстроиться под человека, чтобы нам было хорошо. вы давно замужем? а может все эти отъезды итд от некотрой трусости мужчины, ну страшно ему. как и нам женщинам бывает страшно осознавать, что будет у нас в семье третий человечек итп... может ему помощь нужна и поддержка? как думаете, чувствуете, знаете?
04 июн 2007, 14:29
Читаю и думаю, что у меня не мужик, а золото...Не то что бы съездить куда-нибудь, пока я беременна, но даже о том, что бы просто пиво попить без меня речи не идет (вот так и не пьет уже 32 недельки. Только когда я себе бокал вина позволяю, тогда и он тоже. Говорит, что посидеть с друзьями он и с кока-колой может) В такой ситуации, когда он на вас еще и ремонт повесил...Гм. Обиделась бы. Очень.
04 июн 2007, 21:11
Обидеться , конечно, повод есть.Но , вот плакать, да еще всю ночь- не стоит. Попробуйте относится к мужу проще,ну типа, как он. Отзеркальте ситуацию, может до него дойдет? (с транслита)
04 июн 2007, 10:06
Я бы однозначно обиделась, причем до развода.
04 июн 2007, 10:10
Просто я постоянно наблюдаю такое эгоистичное поведение. Я устала уже от этого. Сколько раз его прошу вечером со мной погулять. А он заявляет - ты же знаешь, Я не люблю бесцельно шататься! Ну что значит бесцельно????? Со мной, с будущим ребенком! Хотя при этом утверждает, что очень любит и меня и малышку! В браке всего 2 года, а уже хочется развестись. Уфффф. Выпила в доме всю валерьянку. Ушла на работу, чтоб не видеть его, но возвращаться то все равно придется.
06 июн 2007, 07:33
да, для мужчины гулянье=бесцельному шатанию. Надо ставить ему ЦЕЛЬ , большую и важную: пойдем туда-то
04 июн 2007, 10:15
Всё понимаю, но какого лешего ехать с ночовкой к папе? Странно!Если бы вы не были бы женаты, и жили раздельно еще можно было бы понять,а в вашем случае... весьма странно.
04 июн 2007, 10:18
Он поехал к нему, т.к. во-первых тот его встречал, а во-вторых, он свою машину оставил у родителей на стоянке. Но ведь ее можно было бы и сегодня забрать! Они же не в другом городе живут...
04 июн 2007, 10:19
Лапочка, это гормоны. Не переживай. Муж посупил верно в том смысле что поехал спать к родителям. Представь- вваливается грязныйвонючий перегарныйпьяный и с щетиной на физиономии. Было б хорошо? Не думаю. И ночью храпел бы- спать не дал. А утром ты б его пилить начала.И закончилось бы скандалом. Ато что улетел он пива попить.... Представь что с тебя на недельку сняли бы пуз без последствий. Ну типа Господь сказал бы : " Отдохни- потом доносишь , а я пока присмотрю" Ты б отдохнула? Отдохнула. Муж - он тож человек. Отдохнул - и отлично. Теперь с удвонной силой о вас с пузей заботиться будет. Выпей пустырника и не накручивай себя. Никому от этого хорошо не будет.
AD
AD
04 июн 2007, 10:23
У кого гормоны? У мужа если только! Я бы и не будучи беременной возмутилась бы!!
04 июн 2007, 10:26
Вот такой мудрости мне и не хватает. Просто если бы человек соскучился, то не пил бы в самолете, чтоб "не вваливаться ко мне ночью пьяным". Ведь стоит задуматься на шаг вперед и все можно сделать по-другому. Ему же не 10 лет, пора уже начинать отдавать себе отчет в своих действиях. Я готовилась к его приезду: убралась насколько возможно с учетом ремонта, еды приготовила. И мне даже не так обидна сама его поездка..Вы правы, не будь у меня живота, я б тоже поехала! А обидно вот такое наплевательское отношениея: ну ждала неделю, ну и еще денек подождешь...
04 июн 2007, 10:56
Шас меня закидают тапками. НО, а ваш муж знал что вы ему разносолов приготовили и с нетерпением его ждете, если вы за все время только один раз созванивались? Думать о том, что мужик сам должен знать и догадыватся, очень часто бывает неверным. Мужики думают СОВСЕМ по -другому, и часто бывает, если им в лоб не скажешь: "приезжай домой, я приготовила ужин и жду тебя" то он может решить что ничего криминального не произойдет, если я переночую у родителей ( если дело вечером было)Может он действительно хорошо надрался, и решил избежать скандала с вами, не догадываясь, что его поведение вызовет еще большее недовольство. Удачи вам, и берегите себя.
04 июн 2007, 11:01
Я звонить сама ему не могла, т.к. мобильный у него там не работал. Он звонил с автомата. Еще до отъезда я просила звонить его каждый день. Это не так трудно, лично я всегда звоню родителям из путешествий каждый день. Я понимаю, что он мог не знать, что я готовилась к его приезду. Но он был не настолько пьян, я же слышала его голос по телефону. Я не просила его за руль садиться в любом случае. Я ж не дура.
04 июн 2007, 11:30
Я не оправдываю вашего мужа, а просто пытаюсь понять. Попробуйте поговорить с ним без эмоции, и объяснить ваши чувства, и почему вам больно, не наезжая на него "ты должен был знать/догадываться/сообразить" Уверена, что он поймет и попросит у вас прощения. Вам сейчас гармония в семье нужна, а не скандалы из-за проблемы, которая скорее всего яйца выеденного не стоит. Но, конечно можно остаться гордой, встать в позу и дальше поглащать валерьянку. Желаю вам принять правильное для вас решение.
04 июн 2007, 11:35
Спасибо.) Безусловно, разговор состоится. Правда не уверена, что он свою вину хоть как-то признает. Скорее я уверена, что он МЕНЯ в чем-то будет упрекать. Проверено ни одной ссорой! )
поддерживаю ваше мнени ена все 100%
04 июн 2007, 15:40
Поддерживаю, иногда у них такие мысли как-будто с другой планеты прилетели, а мы переживаем, паримся, а они и в виду не имели что-нибудь обидное. Может он и вправду подумал - а ничего страшного, а вы обиделись.
06 июн 2007, 07:44
нууу, не думаю, что если ему наобещать пирогов и разносолов, он откажется от пива - это несравнимо. Это же не выбор: или пиво, или еда. И то - мой в 50 % случаев выберет ПИВО А еда - она никуда не убежит. и жена тоже (если отношения равноправные) И вообще ну хочет чел. отдохнуть, нельзя его неволить.
04 июн 2007, 11:35
он наверное летать боится, вот и выпил. тоже не оправдываю, но мой муж вообще трезвым не летает, не напивается, конечно, но 100 гр на взлете - святое:-)
04 июн 2007, 11:40
ну боится летать, ну и что! я тоже боюсь. а если он будет боятся меня в роддом везти, тоже для храбрости примет? Приехал бы домой немного выпивший..я ж его попросила. Но ему просто лень было сегодня ехать забирать машину. Вот и все.
04 июн 2007, 19:54
эй, я то при чем :-) конечно ваш муж не ангел, и никто не ангел, ну и что? ну давайте я с вами за компанию поругаю его, что легче будет? вы успокойтесь, и спокойно совему мужу объясните, что именно вас обидело и задело, только не в позе капризной девочки, а нормально, по-человечески и без обвинений:-)
04 июн 2007, 17:45
ну раз вам не обидна его поездка,то наверно вы ега сами так распусстили,что ему мысль о поездке без жены могла прийти в голову (с транслита)
06 июн 2007, 07:41
стараюсь настолько не привязываться и не зависеть от присутстви/неприсутствия мужа. Писала выше - мой ушел на мальчишник, под честное "вернусь до полуночи" - сам завалился спать в пустой хате... Чуть не начала беситься, но вовремя подумала: а нах он мне всю нночь с перегаром?! Придумала ему мстю: сказала, что отныне он будет свои брюки гладить сам. Так как нет уверенности, что он еще раз не накосячит подобным образом, пообещала, что за второй косяк (ночует не дома) будет гладить САМ свои рабашки, а после третьего - сам будет стирать свои вещи. Он хоть и отнесся к угрозам с юмором. Но я буду непокобелима )))!!! Ну с брбками ему не напряжно - он и так их гладил сам через раз. а вот дальше...
06 июн 2007, 08:08
А почему бы с животом не поехать? По-моему, самое что надо. Класс. Муж приезжаетЮ попимши пива.... а жена отбыла развлекаться в неизвестном направлении.
06 июн 2007, 08:09
И потом по какому поводу разносолы готовть, если муж вместо разносолов заслужил по башке сковородкой? Вот он так и делает потому, что знает, что чем гаже он поступит, тем больше вокруг него попрыгают с разносолами.
06 июн 2007, 07:36
вот так же рассуждала, когда мой с мальчишника не пришел ночевать, а завалился в пустой хате. Ну неприятно, но я решила: чем нюхать всю ночь его перегар и трястить от бешенства, перестала о нем думать, выспалась, а на след день ему было ТАК хреново, что сам не рад. Думать надо позитивно!
04 июн 2007, 10:41
Любовь - это взаимоуважение... Есть оно тут или нет - мне трудно определить без деталей. Вам виднее. Но вообще меня изложенная ситуация в таком варианте явно бы не устроила...
04 июн 2007, 11:58
Я бы точно обиделась!
04 июн 2007, 12:36
Я бы обиделась, не то слово. У нас как-то по другому отношения сложились. Муж всегда интересуется не обижусь ли я, если он с друзьями вечерком в бар сходит, а чтобы на неделю уехать "пивка попить", когда я на 34 неделе беременности, ему бы даже в голову не пришло...
AD
AD
04 июн 2007, 12:44
обида и скандал полюбому.. но ведь так не хочется нервировать малыша... может пообижаться и помириться?? думай о себе и ребенке.. не плач больше
Обидеться можно, но не советую раздувать из мухи слона. Я б обиделась, "поломалась" немного и простила. Решать вам.
04 июн 2007, 12:56
Спасибо. скорее всего так и получится...просто я так поступаю каждый раз, все время прощаю. как-то уже за себя обидно становится :)
04 июн 2007, 13:18
А такова женская карма =)
04 июн 2007, 15:43
Не, эт не карма. Эт они расслабляются слишком когда мы беременные, толстые и с животом. Им кажется, что мы все равно никуда не денемся. Вот родим, откормим и покажем им где раки зимуют :)
04 июн 2007, 20:38
Прощать и верить, что он на самом деле хороший - вот карма. Это от Б не зависит.
05 июн 2007, 17:58
Я бы тож обиду кинула....не дело это... Разговор кстати состоялся в итоге? Как он все объяснил?
06 июн 2007, 07:52
я написала выше, как придумала немного если не усмирить, то наказать мужа: поставила четкие условия того, ЧТО ему придется делать, если его поступки будут меня категорически не устраивать (при этом муж сам согласен, что не ночевать дома - это аморально) Мы в браке более 5 лет, поэтому на счет его поведения, извинений и моего последующего прощения я не сомневаюсь. Но щас надо действовать жестче ))
04 июн 2007, 13:36
Даже не знаю что сказать.. Да, не приятно, да обидно. Но, вам же муж позвонил, предупредил, что останется у родителей. Вы ему сказали, что не довольны этим? думаю, ваш муж должен прсото перед вами извиниться (цветы, романтический ужин :-)) вот и все. Ну а вы, если любите, простите его. Главное, чтобы он понял, что вам было это не приятно, объясните, что приготовили ужин, соскучились, ждали его. Я думаю ему самому стыдно станет за такое поведение, тем более что вы сами написали, что он вас и вашего малыша любит. P.S. у самой часто бывает, что готовлю-готовлю ужин, а муж едет к родителям кушать :-) Ну не могу я обижаться на мужа и свекров за єто, я же понимаю, что они то его тож очень сильно любят, и тоже по не му скучают. Поэтому всегда рада, когда он заезжает к ним, и даже иногда сама говорю, что не мешало бы проведать родителей. И думаю если бы стоял выбор: ехать мужу пьяному домой или остаться ему у родителей, то разрешила бы ему остаться у них. (знаю что такое пьяный за рулем) а по поводу выпить в самолете :-) Сама когда летала пила, ну че бесплатно-то не выпить, не отметить конец отпуска :-) Другое дело, что он с вами не гуляет, это конечно не хорошо, нов се люди разные, вы любите гулять, кто-то не любит. вот моего мужа ни за что не затащищь в поход по магазинам, даже если мне срочно что-то надо купить!!!! хожу сама или с подружкой. вот такой вот он у меня :-) Надо общаться, надо разговаривать, говорить что нарвится что не нравится. Скажите ему: дорогой, я хочу как можно больше времени проводить вмсте, т.к. я такая счастливая в эти моменты, я так с тобой счастлива и т.д. и поверьте ему это так будет льстить, чо ему самому захочется с вами время проводить больше. У нас с мужем тоже начниаются проблемы, 1 триместр, отстутсвие секса (гипертонус), естествнно у него там бушуют гормоны, да есть несостыковки, но мы пытаемся их решить,и поверьте мужики не видят своих ошибок, им нужно пальчиком указывать: вот это мне не нравится, давай сделаем так, предложи свое решение и т.д. Я высказала свое мнение, так что прошу тапками не кидаться, я дама чувствительная :-)
04 июн 2007, 16:10
я с вами не согласна. Раз есть семья - надо находиться в ней, тем более, когда жена беременна, тем более - ремонт. Вы уж извините, но не слишком ли вы компромиссны? Зачем тогда семья, если привычки остались холостяцкие: с друзьями пиво пить в другом городе и у родителей жить? И зачем тогда мужчине жена, когда итак есть родители, которые накормят и отвезут-привезут. Это уже не мужчина, а маменькин сынок. Меня муж не просто беременной, одну дома с ребенком на ночь боится оставлять - вечно вызывает бабушек ночевать. А с беременной может случиться всё что угодно - обморок, воды отойдут. По-моему со стороны мужа - это просто хамство. Замок менять не стоит, но нужно провести жесткий разговор, объяснить мужу в чем он не прав и не разговаривать неделю. При этом, без криков и оскроблений, но очень жестко.
04 июн 2007, 16:53
Согласна с вами на все 100%. Для моей семьи такая бы ситуация просто была бы дикой. А муж для семьи еще не дорос.
05 июн 2007, 00:13
Детский сад :) Про не разговаривать неделю. :)
05 июн 2007, 11:04
Я могу сказать так: ЛЕГКО РАЗРУШИТЬ, А ПОСТРОИТЬ ТЯЖЕЛО! И семья - это тяжкий труд двоих! Поэтому надо разговаритьвать, общаться, и сделать все от себя зависящее, чтобы сохранить семью и сделать ее счастливой, нежели сейчас развеститсь, а потом думать: а ведь я могла исправить ситуацию и т.д. Естественно, это необходимо делать, не теряя чувство собственного достоинства. Это мое мнение. а если муж так поступает, значит что-то автор делала не так, раз он такое себе позволяет, значити раньше были такие движения с его стороны. И мы то видим ситуацию толкьо со слов автора, а что конркетно творится в их семье мы не узнаем, поэтому и можем высказывать только свое мнение. А автор должна посутпить так как ей подсказывает ее сердце! ведь это ее жизнь.
06 июн 2007, 08:03
а что семья - это ТЮРЬМА???!!! Мужу надо сидеть на привязе у жены и смотреть как ей тошно?! Я против такого брака Каждый должен добровольно решать чем и с кем ему проводить время. Мой муж добровольно летит домой ко мне, а другому может нужна свобода (или ее имитация). Я своему мужу максимально предоставляю выбор и почаще выгоняю куда-нибудь, чтобы он от меня не уставал (да и я от него). И никогда! не спрашиваю куда он идет - он имеет право сказать сам или уйти БЕЗ отчета в любое время. Возможно делаю так потому, что меня родители в отрочестве задрючили распросами куда да с кем (а я может и никуда... Просто из дома вырваться, и стыдно мне сказать, что ни подружке, никому не нужна). Потому что допросы только рождают нежелание человека общаться. А без распросов и уточняющих наставлений ему приятнее самому рассказать
04 июн 2007, 17:47
хи)вспомнила на заре молодости ,готовила пол дня ,а дорогой после института у мамы пообедал,ну вобшем я ето все их кастрюлек хернула при нем в мусор,отбила охоту у мамы обедать на всю жизнь))) (с транслита)
06 июн 2007, 08:04
жестко
06 июн 2007, 13:52
:)))
04 июн 2007, 17:43
шо опять? И хде вы такоох козлов находите только? Мало того ,что уехал бросив вас одну в пузом,так и еше и к мамке поехал по приезду,я бы как заехала к той мамке вместе с его манатками,и они бы у меня все там отгребли на последок.Залко вас автор,оченьжалко (с транслита)
06 июн 2007, 08:06
ну не у всех мужики за жёнины юбки держатся. Это не значит, что они козлы. наоборот женатики-мямли намного чаще становятся клиентами платных женщин
06 июн 2007, 08:10
А что: чтобы не бросать беременную жену одну с ремонтом надо обязательно за юбку держаться?
AD
06 июн 2007, 14:25
а почему "бросать"?! Зачем ТАК относиться к жизни? Ушел к другу=бросил ? Что за бред?! Муж тоже может устать от того же ремонта! Ее же никто не заставлял эти 2 дня самой заниматься ремонтом! Точно так же взяла и умотала к маме/подруге/залезла в интернет, купила журнал/пошла в кафе/в бассейн Почему надо и самой жить в напряге и мужа напрягать? Я бы поняла мужа - такая возможность тусануться к другу. Конечно, на пьяный возврат я бы обиделась. Но опять же - портить себе нервы и ему жизнь не стала бы
06 июн 2007, 20:09
А зачем жить внапряге? Жена тоже устала, и в ремонте ей несладко совсем. ПОчему бы не взять на выходные коттеджик на Валдае и выехать отдохнуть с женой?
07 июн 2007, 11:28
ну может быть следующие выходные он именно так и поступит. А вы считаете, его друг пригласил, а он должен гордо отказаться и ехать с женой. почему у парня нет парва провести выходные как ему нравится, а не жене?
06 июн 2007, 17:28
гы) вы наверно еше сильно молоды))) У меня очень много друзей ,многие из них погулять по молодости были горазды,но никому бы не пришла в голову идейка без беременной жены в отпуск отправиться,чес слово,ето было бы дико слышать( Да и ситуацию,что муж не пришел домой ночевать,я себе тоже с трудом представляю,если бы он в пустой квартире пошел спать,то однозначно я бы нарисовалась в той квартире посреди ночи.))))Кто куда идет и когда придет,мы тоже всегда сообшаем,нас ето не напригает,я могу запросто сказать вы мне все надоели ,я на массаж или по магазинам)))Представляете уже 18 лет живем,и не надоели друг другу))))) (с транслита)
07 июн 2007, 11:34
мне 29 лет, мужу 30, приятно познакомиться! Все люди разные, я вот очень устаю от людей. очень. но при этом люблю большие шумные компании, желательно НОВЫЕ, но я не тусовщица, просто люблю знакомиться с разными людьми (но вскоре, изучив их, они меня утомляют) Я даже устаю от мужа и первые 2-3 отпуска мы проводили порознь, я его выпроваживала в поселок к маме - помочь в саду, если самой хотелось побыть дома Сейчас мы практически не растаемся и отдыхаем вместе. Но в бильярд, на мальчишник, к брату и т.д..... я его всегда отпускаю И вместе мы уже больеш 6 лет. Просто живем так, как удобно каждому, без предрассудков. кста, его мама всегда бесится, когда мы порознь (вы должны быть вместе!!)- её то муженька никуда нельзя было отпускать , бабник еще тот! А разницы то- всё раво гулящий был. А мои родители всегда планировали отпуск так один отвозит детей к бабушке(или на юг) потом приезжает второй и догуливает с нами отпуск. И никто не трясся друг над другом. И очень дружная и крепкая пара
07 июн 2007, 11:35
а может быть мне просто повезло с мужем?!
04 июн 2007, 21:15
да может он и не козел. Мужей воспитывать надо, мне кажется. Я младше своего мужа на 12 лет, но и то, когда мы только начали жить я ему постоянно что-то объясняла. Причем, не на криках, а вот именно спокойно и обстоятельно. И причем, какие-то элементарные вещи: например, почему необходимо взаимоуважение в семье. Еще не раз поясняла, что я мужу не изменяю и что в семье важно доверие. Что на ребенка нельзя орать, а нужно набраться терпения. Мужчины все-таки немного бараны. Сейчас я пытаюсь моему сыну вдолбить все эти прописные истины, чтобы ему жилось проще.
04 июн 2007, 21:20
ето каким надо быть бараном,чтобы не понимать,что ездить отдыхать ,когда жена на 34 неделе,ну скажем так мягко не жалательно?а мама его тоже олный баран,что она его у себя оставила ,а не выпхала домой к жене? (с транслита)
06 июн 2007, 08:08
мужчины не то что могут не считать недели - ен всегдя помнят в каком классе учатся его дети и сколько им лет! Это нормальная особенность мужского мозга. Так что ваш муж скорее исключение! и домосед
04 июн 2007, 21:50
мда...полное равнодушие
05 июн 2007, 10:17
просто поговорите с ним. расскажите что у него тоже есть обязательства-обязанности и главное ответственность. У меня пару раз такое было, но после аргумента - Я очень расстроилась, сильно заболел живот, колола ношпу, хотела вызывать скорую - больше не повторилось.
05 июн 2007, 11:26
спасибо всем за Ваше мнение... оно мне было очень важно. Вечером он заехал за мной после работы (1-й раз!)..пытался себя вести как ни в чем не бывало. Но разговор все равно состоялся, поскольку обида у меня была сильная. Он долго пытался объяснить, что поступал разумно, что остаться у родителей было правильнее, что он отдохнул и теперь готов ради меня нормально работать и т.д.. Но в конце концов мои доводы взяли вверх. Несколько раз на протяжении вечера он извинялся. Но я уверена, что в следующий раз он поступил бы точно так же. Увы. Возможно, моя ошибка в том, что я веду себя достаточно самостоятельно, уверена в себе, материально независима от него. Вот и он теперь думает, что я такая сильная, что я совсем справлюсь сама, если что.
05 июн 2007, 17:44
""supertonic написал(а): моя ошибка в том, что я веду себя достаточно самостоятельно, уверена в себе, материально независима от него. Вы на самом деле считаете свою мат.независимость,увереность и самостоятельность ошибкой?!Или на вас так ссора с мужем подействовала?
05 июн 2007, 11:27
а я своего сама отправила в санаторий в кисловодск со свекровью, когда у меня было 30 с чем-то недель:) он не хотел, но я ему объяснила, что когда родится дочка у него не будет такой возможности, а чем меньше он отдохнет тем меньше денег заработает. и кстати не жалею об этом.
05 июн 2007, 16:54
мдя....скажите ,а от чего он у вас так устал,что ему срочно надо было в кисловодск без вас? (с транслита)
05 июн 2007, 17:19
от меня:) от моего токсикоза.... да и это выгодно не поверите, потом чуть что, так я говорю ты отдыхал???? а я нет:) я всю беременность сидела дома, взяла отпуск за свой счет, а он работал:(
05 июн 2007, 17:36
нифига се...мне сложно преставить,чтобы я мужа от себя отдыхать посылала...но если вас ето устраивает,то тогда конечно (с транслита)
05 июн 2007, 17:38
:)
Ой, как я бы своих куда-нибудь отправила:) Мне полежать хочется, а им от меня постоянно чего-то надо:) Или сама бы сбежала:)
06 июн 2007, 22:56
Во-во. Я своих мужиков в Турцию на неделю отправила. Ух оторвалась!
AD
AD
06 июн 2007, 11:41
муж не прав однозначно, а уж при беременной жене на большом сроке - вдвойне. гад.
Anonymous
06 июн 2007, 11:47
а я бы на мужу в ответ на его желание заночевать у мамы-папы ответила бы, что тогда я и сама приеду к свекрам ночевать и устрою ему "незабываемую ночь любви" со стонами и всеми прочими атрибутами, ибо очень соскучилась по мужу и не намерена долее воздерживатья от секса! :)) Наверняка бы муж сам прискакал домой после такого заявления :)) Ну или бы свекры прочувствовали на себе все прелести любовных утех своих деток :))))
06 июн 2007, 14:28
а если бы он вам в ответ"му-му" и захрапел, ен дослушав окончания..?
Anonymous
06 июн 2007, 14:32
это вы о своем горьком опыте? Мой муж со мной в постели "му-му" не бывает, слава Богу, чего и вам желаю :))
06 июн 2007, 15:07
:-)) ну всякое в жизни бывает. Я своему мужу условий не ставлю и не угрожаю чуть что. Он у меня умный
Anonymous
06 июн 2007, 19:45
мне тоже не приходится, потому и написала "я бы". Ну и потом, угроза сексульными утехами звучит по типу "накажи меня еще раз" :)) Юмор включите :))
06 июн 2007, 17:30
а можно еше переспросить наивно ,ты точно домой не придешь?)))))кстати ета свекровь бы у меня больше мужаа отгребла,за то,что домой его не отправила (с транслита)
06 июн 2007, 15:13
АНОНИМУСАМ: а почему у нас так много злых (можно сказать агрессивных) Анонимусов?! Или это одна свои гормоны на нас выплескивает? Уж если писать свою точку зрения - так открыто. Ну или заведи клона-злыдня, на свяк.случай, если совсем не держится (Если у тебя есть фонтан - заткни его! к.Прутков) что получается: сделал гадость - на душе радость ? Не понимаю... казалось бы - беременность, ожидание ребенка, такая радость, а нет, ходят и гадят, и злят других, и ищут как и где подковырнуть, к какому слову придраться и где подколоть.
Anonymous
06 июн 2007, 19:53
если вы это по поводу моего поста, то не нужно пенять на зеркало :)) Уж вы сами на мой абсолютно безобидный и никого не оскорбляющий пост написали про "му-му" и не подумали ведь, что это тоже несколько агрессивная и неадекватная реакция с вашей стороны. Кроме того, какой смысл заводить клона, если это то же самое, что быть анонимным автором?! Вы вот для меня такой же аноним, как и я. Посмотрите в свой паспорт, ну разве в нем есть какая-то инфо о вас или вашей семье? Где полная открытость с вашей стороны, за которую вы так ратуете? Кроме всего прочего, позволю себе заметить, что вы сами достаточно агрессивно ведете себя в разных топах. Просто у чужом глазу и песчинка - бревно, а в своем и бревно можно не заметить. Так что не нужно писать об агрессивности моего поста, т.к. с моей стороны кроме юмора ничего другого в нем не было. А уж что вы в нем увидели злостного, я вообще не понимаю.
07 июн 2007, 11:26
я не утверждала, что ВАШ муж "му-му" (откуда я знаю какой у вас муж?! Может как выпьет готов к труду и обороне- если напишу готов всех окучивать - вы же опять обидитесь?) я про мужа АВТОРА!! Во-первых, и на опыте своего мужа! во-вторых! Мой как выпьет, так ни му-му, пусть лучше спит, елси уже упал. вы почему на себя то всё меряете (откуда такая неуверенность, что кругом враги, и хотят опорочить вашего мужа)? и еще такая обидчивая (подростковая реакция)!!! И откуда знаю - про вас или не про вас. Вы все серые на ОДНО ЛИЦО А вообще я про того Анонимуса, который на меня наезжать стал в середине топа Эх, серость-серость...
Anonymous
07 июн 2007, 13:02
так вы же конретно мне вопрос задали, а не вообще публике, потому вам и ответила. "откуда я знаю какой у вас муж?! Может как выпьет готов к труду и обороне- если напишу готов всех окучивать - вы же опять обидитесь?)" - конечно такое читать неприятно, а что разве тактичнее нельзя свои мысли выражать? Вот вы пишете, что вам 29, но скорее у вас реакция подростковая какая-то - сначала сказать, а потом, когда замечание сделают, еще и добавить "сам такой" :)))) Ну зачем же всех под одну гребенку: "И откуда знаю - про вас или не про вас. Вы все серые на ОДНО ЛИЦО"? Вы то точно такая же, впрочем я об этом уже писала. Уровень общей культуры (в т.ч. культуры общения), воспитания и интеллекта не зависит от цвета ника, имхо. Бывают примеры негативного поведения анонимных авторов, но и неаноимные авторы этим тоже страдают (примеров тому и другому приводить можно бесконечно). Предлагаю мирно разойтись и не засорять топ :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325