Меню

Молочница на 15 неделе

AD
Ната
04 июн 2007, 10:27
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем можно пролечить молочницу. На участке сказали, что пока только растворы соды. Не помогает. Сейчас 15 неделя. Беременность после ЭКО. Вставляю Утрожестан по 2 табл. 3 раза.
04 июн 2007, 11:42
Свечи "Пимафуцин" от молочницы помогают.Их можно использовать во время беременности.Удачи
Ната
04 июн 2007, 12:24
Спасибо.
05 июн 2007, 09:16
Да не за что.
04 июн 2007, 11:46
Она она вас очень бесспокоит? Т.к. у меня парвум нашли, но врач сказала лучше пок ане лечить, если коенчно не забесспокоит. Вот пошли зеелные выделение и жжение внутри. Она свечи назначила (забыла какие). Потом сказала, что на 30 недельке повторные анализы и если что-то есть то только тогда антибиотики
Ната
04 июн 2007, 12:23
У меня периодически в течение дня возникают неприятные ощущения, скорее не зуд, а жжение. Выделения увеличились.
04 июн 2007, 15:08
После 16 недель можно Клион -Д. Мне очень хорошо помог до беременности. А сейчас (18нед), молочница появилась, но не с такой силой как раньше, опять прошла курс - и все в порядке! Очень рекомендую! Выздоравливайте!
04 июн 2007, 15:22
подскажите что делать. У меня были обильные выделения, прям творожитсые такие и обильные. Сдала анализы на инфекции аж 3 раза , единств что нашли это гарднреллез и молочницу. Сейчас пошла 18 неделька. Врач говорит если мужа не беспокоят то не лечить его, а как же не лечить если после контакта опять появляются выделения, а у него никаких проявлений. На 11 недел лежала в больнце, там взяли мазок и сказали лейкоцитов около 40. но вроде читсые анализы. Может еще куда пойти сдать? или чем лечится подскажите? жжение и зуд просто замучали, да к тому же и геморрой уже появился, от запоров. Что делать? (с транслита)
05 июн 2007, 17:35
Молочницу лечить - вот что. А как тут выше все уже написали. Если не понятно, спрашивайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325