Меню

Укачивает в машине

AD
Оля
07 июн 2007, 14:24
У меня пока задержка неделя - все тесты показывают беременность. Пока особых никаких ощущений нет, нигде не тянет и не болит, вот только одна проблема. С первого дня задержки не могу ездить в машине... Укачивает и тошнит просто жуть, подскажите, пожалуйста, какие таблетки можно принять или, может, что-то еще помогает от укачивания? И сразу тогда тут еще один вопрос про средства от комаров. Живу на даче, ночью спим с открытыми окнами, постоянно включен "москитол" жидкий, без запаха... Можно его "нюхать", не повредит ли? Спасибо
07 июн 2007, 21:04
на счет средства от комаров недавно был топик тут, девочки писали, что вредно беременной дышать этим веществом.
07 июн 2007, 16:14
Меня тоже в начале жутко укачивало, я бедняжка не ела специально, думала что натощак не будет тошнить, и тут открываю книгу по Б а там крупным шрифтом написано что может тошнить от голода!!!Короче как я выживала-я перед поездкой ела причем основательно-и ни разу не тошнило!!!!Если чуть начинает подташнивать сразу ешьте че-нить-у меня на долгое время друзья бутылочка с водой и запас еды(печенье обычно).Я на форуме у народа спрашивала -у каждой третьей тошниловка в машине без еды.Так что удачи вам!!!
07 июн 2007, 16:16
меня до 16 нед в первую Б укачивало и выворачивало, выход был - ездить самой за рулем... в этот раз так же.. беее
Anonymous
07 июн 2007, 22:32
А вы когда сама за рулём,то не укачивает? Просто я когда в первую Б два года назад ездила(но не за рулём,прав не было) меня укачивало дико.Вот думаю в этот раз тоже если будет укачивать,как же я буду ездить(сама) с дочкой по всяким занятиям...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325