Меню

Ощущение подташнивания. Действовать ли радикально?

AD
Anonymous
13 июн 2007, 12:51
Беременность 8 недель. И уже недели три это ужас какой-то. Целый день практически ощущение, что вот-вот стошнит. При этом рвоты не было ни разу. Нашла какие-то свои способы временной борьбы (на минут 15-20): минералка помогает, лимон, мята. Но потом опять.. Я вот размышляю, может проще вырвать и тогда будет легче или это не зависит и легче не будет?
13 июн 2007, 13:27
Меня один раз стошнило - стало легче. Правда, специально к этому методу не прибегаю. От тошноты спасаюсь мятными жевательными конфетками Haribo.
13 июн 2007, 14:03
Меня тоже все время вначале подташнивало-я старалась не есть много , НО потом прочла что тошнить может от голода.Я стала есть,и проходила тошнота-самое тяжелое впихнуть в себя первую порцию еды когда еще тошнит, но буквально через минутку ощущение тошноты пропадает.Причем меня подташнивало при малейшем чувстве голода, доходило до того что я сразу после того как проснулась бежала на кухню, а потом уже зубы чистила:)))Мне помогло-может вам тоже поможет:)))Причем перестало даже в машине укачивать, только легкое чувство тошниловки начинается бутерброд в зубы и еду счастливая дальше:)))
13 июн 2007, 14:46
я так в первую беременность 25 кг наела.тоже подташнивало,едой глушила.а сейчас та же самая песня но ем понемногу совсем,фрукты салаты овощные с растительным маслом хлеб серый.курицу отварную.супы на курином бульоне или овощные.
13 июн 2007, 14:47
А ещё активию и йогурты.кефир.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325