Меню

Ой девочки!

AD
17 июн 2007, 07:18
Мы с мужем дитё всегда хотели, даже когда ещё не женаты были, о мне всегда говорил, что деток любит и оч хочет. )) Около года пыталися зачать, не получалосямне уже всякие страсти стали в голове рисоваться (у меня месячные оч маленькие, всего два дня очень и очень скудные), уже хотела идти к врачу. )) Но тут воть задержка, грудь заболела, я сначала думала, что это я себе навнушала ( было всемя всё вемя думала про ляльку, даже во сне снилося), я тест сдела аж пять раз, две полосочки, тесты брала разные, около 250 руб спустила )))) Сижу аж не верю уже три дня. Канешн к врачу записалася, через недельку иду, тока мама меня малость поднапугала, типа первая беременность ,инкому не говори, а то мало ли что ))) Кароч сижу и счастливая , и страшно в тоже время...естественно, в себе не удержала ,подругам рассказала ))) Воть так, извините, что так длинно и несладно, инфы много лишней, просто я такая счастливая)) ТОка воть боюся, что мало ли что случится )))
17 июн 2007, 07:24
Поздравляю! Вы действительно счастливая!
17 июн 2007, 08:45
Это здорово!!!! Поздравляем!!!
17 июн 2007, 10:12
Поздравляю! Берегите себя!
17 июн 2007, 16:31
Поздравляю! Всё будет хорошо! (с транслита)
17 июн 2007, 20:08
поздравляю:) не бойтесь, все хорошо будет
18 июн 2007, 10:46
Очень и очень ПОЗДРАВЛЯЮ!! А к врачу аккуратненько, не давайте сильно смотреть себя! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 июн 2007, 13:21
Поздравляю с радсным событием
17 июн 2007, 08:49
поздравляю. главное ничего не бояться и не думать о плохом и все будет замечательно. удачи и легкой вам беременности.
17 июн 2007, 09:48
ой пасиба девочки, а то я така мнительная, просто кошмар
17 июн 2007, 10:15
Поздравляем) Легкой вам беременности)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 июн 2007, 10:34
Долой мнительность и неуверенность! Все будет отлично!!! Уж организм, с Вашими короткими месячными, должен вцепиться в эту беременность и никому не отдавать в обиду!! До срока :)))
17 июн 2007, 11:23
Поздравляю!!! Настраивайтесь на хорошее и всё у вас будет хорошо.Лёгкой вам беременности.
Мама
17 июн 2007, 11:25
Поздравляю! Это же чюдо!
17 июн 2007, 11:49
Вот и замечательно:) мы пока заготовим кулачки, а вы начинайте уже думать о хорошем и налегать на вкусности:)
17 июн 2007, 14:43
Поздравляю. А говорить или нет, дело ваше. Я сначала сказала самым близким, а когда животик появился, узнали все остальные.
17 июн 2007, 23:50
у нас с этим вообще смешно вышло )) Договорилися с мужем, что расскажем народу (друзьям) после моего похода к врачу. В итоге - мои подруги самые близкие знают, а его друзья нет ))) Он так долго возмущался, мол, ну и как это называется. Но всё ещё молчит )))
17 июн 2007, 14:46
Поздравляю! Желаю вам легкой беременности!
17 июн 2007, 16:20
поздравляю! вы у вас родится замечательный малышик (или малышка)
Поздравляю! :)))
AD
AD
18 июн 2007, 22:16
Поздравляю! Я тоже почти сразу всем рассказала, поэтому не переживайте, все будет ок)))
19 июн 2007, 00:58
Поздравляю!!!Поменьше переживайте и не думайте о плохом .Нельзя вам нервничать,все плохие вещи вон из головы.Если есть возможность- лежите побольше.Вам надо то потерпеть до 10-12 недель(после 8 недель Б, риск выкидыша гораздо меньше).А вот мужу сказать стоит,его поддержка в о время всей Б оч важна.Вам же легче будит переносить все прелести Б в двоём:)Лёгкой вам беременности,доносить весь срок и родить здоровенького малыша!!!
19 июн 2007, 16:02
берегите себя как китайскую вазу и ничего не случится :) слушаем врачей, слушаем себя, не нервничаем и ждем :)
20 июн 2007, 06:16
Легкой вам беременности, родов и здоровенького малыша!
20 июн 2007, 15:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Легкой беременности и родов!!!!!!!!!! Здоровенького ребеночка!!! :-)
21 июн 2007, 13:26
Пасиб ))) очень приятно слышать такие добрые слова!!!!! единственный минус пока в моём положенни - стала жутко плаксивая .... на работе неприятности среднего значения, голова кругом, даёёт мне начальница какое - нить задание - я тут же слёзы пустить готова - правад , сдерживаюся, но вот сегодня раз шестт уже была готова в рёв пуститься. )))) вот сижу и думаю - а если у меня не получится в следующий раз слёзы пустить, во выглядеть буду ё маё
Наташа
21 июн 2007, 13:50
я только что получила результаты анализов. и я беременна!!! мы так долго ждали, так долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего Вм самого хорошего!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 июн 2007, 15:08
Поздравляю! Про суеверие такое тоже слышала и никому до 12 недель не говорила (кроме мужа и мамы)..Чувствовала себя до этого срока хорошо, работала,но слишком уставала...В итоге - начальству моя работа стала не нравиться и меня уволили (официально я не была оформлена,поэтому биться за право на "жизнь" не стала - ушла.)...
22 июн 2007, 14:25
вы главное не бойтесь, типа (сглаза, или еще чего в этом роде) и ничего плохго не случится. Так как страх и рождает такие ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325