Меню

Мясное - посоветуйте!

AD
14 ноя 2005, 01:40
Нам почти 9 месяцев. Хочу попробовать начать давать мяско малыше. НО - Не хочу, чтобы в одной баночке были сразу овощи и мясо, каша и мясо и т.д. Пока нашла только в Бич Нат - чисто куриное пюре и индейку. Посоветуйте кто еще из производителей выпускает чисто мясные консервы? Заранее благодарна
14 ноя 2005, 01:45
попробуйте ФрутоНяня мясные пюре. Только что в продаже появились. Очень даже ничего! Мне показалось очень на БичНат походит. Детка иногда ест, реакции нет (а мы аллергики). Попробуйте.
14 ноя 2005, 02:50
А где купили?
14 ноя 2005, 13:09
вы знаете, уже много где видила. А покупаю в магазине дет.питания "Винипух" (МО). Еще в Мытищах (тоже МО) видила в де.магазине. Одним словом, стало появляться в продаже. Мясо разное: кролик, индюшка, свинина, говядина (мы говядину и индюшку едим, нравится). Может и больше ассортимент. Состав такой (ща банку принису, гляну, чтоб не наврать): мясо (например индейки), вода (используется при приготовлении), кукурузный крахмал (1,8% для консистенции). Пюре не содержит: бульона, соли, специй, соевого белка, мясных субпродуктов, костной муки. Скажу, что ничем не хуже БИчНат, мы тоже его сначала ели. По цене в 1,5-2 раза дешевле. Попробуйте.
14 ноя 2005, 02:40
В Тихорецкой говядине - почти одна говядина, не считая крахмала, соли, специй и еще чего-то. Вообщем, я была против нее первоначально.
Я начала вводить говядину, которую сама готовила - детка ее не ела:( Пришлось есть Тихорецкую - пошла на "Ура".
В последнее время слышу про Фрутоняню - но как-то она мне в продаже не встречалась... Может, у нее состав получше.
14 ноя 2005, 13:32
Состав Фрутоняни специально с банки переписала выше. Мне что там понравилось, что соли и специй нет, а также бульона. Самодельное плохо едим, а из банок пока ттт.
14 ноя 2005, 23:04
Спасибо:) Поищу, может, в МАрии есть, там обычно все есть:)
14 ноя 2005, 11:29
Лучше Бич нат - у них разные мяски есть - посмотрите в магазине Бананамама.
14 ноя 2005, 13:12
Баночки Тихорецкие - отлично идут!
14 ноя 2005, 13:41
мы сами варим, баранину и индюшатину, на банки сыпет
14 ноя 2005, 13:19
Попробуйте сами приготовить - Вам понравиться! кусочек телятины или индюшки отварить или в пароварке приготовить - отлично выходит.В пароварке - вообще без проблем.
14 ноя 2005, 22:26
Я тихорецкое покупаю. Хочу фрутоняню купить, попробовать.как она? что лучше тихорецкое или фрутоняня?
14 ноя 2005, 22:40
Я купила фрутоняню. Пока не пробовали, но состав очень симпатичный. Кролик+вода. Индейка+ вода. Остальные нам пока рано.
14 ноя 2005, 22:53
а что вам уже мясо пора?
я тут сижу и думаю, пора ли его нам, а, оказыается, оно уже вам пора.
кошмар, как мы опоздали.
14 ноя 2005, 23:13
нам скоро восемь (через пару дней). ориентироваться буду на нормально прошедшую полную порцию овощей - тогда будет и мясо. сейчас картоха пошла неплохо, цв. капусту давно едим, как только эти двое будут занимать почетное место в пол-обеда, введу мясо, по прикидкам - мес. в 9. а купила, потому что у нас в районе вообще напряженка с питанием, мало где хороший ассортимент, я запаслась, так сказать :-).
15 ноя 2005, 12:40
а мы на тихорецкое аллергить начали.. на бич нат никогда и на самостоятельно приготовленное..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325