Меню

Про молочные каши -объясните, пожалуйста...

AD
18 Nov 2005, 15:07
У меня что-то не складывается в голове - если до года коровье молоко вроде как не дают детям, то почему каши на молоке чуть ли не с 6 месяцев? Или оно адаптированное в этих кашах - типа смеси?? С какого возраста вы стали кормить ребенка молочными кашами? То есть из коробки с надписью, например, "Хайнц.Каша рисовая молочная".
18 Nov 2005, 15:12
с года и кормить. А на заборе...пардон коробке много чего понаписано...Так просто производителю выгоднее.
18 Nov 2005, 15:19
Я почему про адаптированность решила спросить- я вот думаю: ну не совсем же они того.., если "с 4-х месяцев" пишут на молочной каше...все ж одно дело - с 7-8, а другое - с 4х! Может, просто мы чего-то не понимаем или не знаем? Хайнцу что ль письмо закинуть?..
20 Nov 2005, 01:05
не надо писем :) вы лучше купить кашу типа БебиСиттера, она куда покачественей Хайнца и без сахара, и разводите водичкой, овощными отварами, смесью, или добавляйте в разведеную водой фруктики. про "написано" - мне вот в одном топе здесь только что ответили, что мол производитель на соках пишет, с какого возраста можно. я плакаль :)
20 Nov 2005, 11:15
У Хайнц тоже есть безмолочные каши без сахара.
18 Nov 2005, 15:21
Молочные каши из коробки у меня ребенок не ел, плевался. Я Хуману покупала и Хипп разные. Вот в кашах Хипп в составе написано, что входит смесь, а не сухое молоко. А вот на молоке стала варить после 8 месяцев. Вареные каши ребенок ест.
Anonymous
20 Nov 2005, 00:41
А какая разница-то??
20 Nov 2005, 17:47
Что значит "какая разница"? Если Вы имеете ввиду между "самодельно" кашей и кашей из коробки, разница в том, что "самовареную" кашу ребенок ЕСТ, а из коробки НЕТ. А во-вторых - "коробочные" каши это химия, доказательство: разводим, как указано на упаковке, получилась густая каша, а постояла она минут 30 - стала жидкой. А у настоящей вареной каши наоборот - постояла, стала гуще.
20 Nov 2005, 21:24
У меня дочка тоже каши молочные не ест, т.е. те, которые на смеси, плюется. Пока едим безмолочные.
20 Nov 2005, 11:19
покупайте безмолочные каши.
20 Nov 2005, 21:13
это для родителей, которые без комплексов))) вообще, для сведения, на смеси каши Хипп и Фрисокрем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325