Меню

поильник авент

AD
21 янв 2007, 01:20
нам 6 мес,купила"волшебный поильник",а деть не понимает как из него пить,сосет его,и лдьеться от туда в 3 ручья,как приучить пить из него,помогите
21 янв 2007, 03:19
во-во, такая же фигня, теперь использую его под тару для компота и пр. дребедени, но больше прикололо то, что ручки к поильнику продаются отдельно, а, учитывая, что сам поильник недешевый (у меня 2 шт в упак) - вместе с ручками вообще так прикольненько стОит... Цена у него Magic...а не он сам...Но вообще было пару раз - детки врубались в систему поильника, но из простой бутылки быстрее и вкуснее)))
21 янв 2007, 03:21
да, но у меня ничего в 3 ручья не лилось, может, Вы прокладочку такую прозрачную потеряли?
22 янв 2007, 00:45
У нас все нормально было с первого раза. Можер вы клапан не правильно установили.
22 янв 2007, 16:04
На нем написано, что он с 3-х месяцев. а в реале со скольки его можно давать?
24 янв 2007, 00:26
есть с 4 месяцев и с 6 месяцев
27 янв 2007, 13:15
Мы в 8 месяцев не понимаем, пьет из чашки.
31 янв 2007, 14:03
а с каким носиком купили? с белым или зелёным? Литься в три ручья там не может...там же клапан стоит специальный!!!!
31 янв 2007, 14:13
Вы давайте потихоньку -- научится. Я своей с 4-х мес давала. Сначала пелёнку вокруг стелила, потому что половина разливалась у неё по животу :) а потом она освоилась и трескала отлично! Речь идёт о поильнике с мягким (белым) носиком. Его как раз сосать можно. На мой взгляд, это преимущество, т.к. движения знакомые. А вот твёрдый носик мы никогда не освоили -- дочь грызла его без толку, и всё :)
21 янв 2007, 08:20
Сразу вынула эту резиновую прокладку и использовала как простой поильник. С 4-х месяцев. Иначе не текло.
22 янв 2007, 15:39
Эта прокладка стоит для того чтобы жидкость просто так не проливалась, а как только ребенок начинает сосать, то все прекрасно льется. Я сначала на себе испробовала. Мой сын до сих пор по ночам через него пьет.
31 янв 2007, 15:06
Да. Но дочка не приучена сосать. Вообще ничего выпить не могла.
21 янв 2007, 09:30
Нам подарили поильник, правда нам совсем рано его еще, нам 3 месяца всего, но я из интереса помыла поильник и попробовала из него тянуть воду - блин, тяжело это! даже не знаю сможет ли деть так интенсивно высасывать оттуда воду в полгода.
21 янв 2007, 12:40
Как раз позавчера купила, пока дочке не давала, только сама попробовала. По-моему, на 3 ручья вовсе не похоже - скорее наоборот, туговато льется. Может, вы клапан пластиковый не вставили? Ну а как ребенка приучить - мне и самой интересно. Попробую, может, сегодня :-)
21 янв 2007, 12:48
Вот я про пластиковый клапан совсем не поняла(( для чего и как им пользоваться. А если его отцепляешь, волшебный, типа, поильник превращается в простой поильник?
21 янв 2007, 16:40
Без клапана ребенку очень удобно пить (другие поильники вообще не пошли). А с клапаном не вижу необходимости пользоваться - сосать можно и из бутылочки с соской.
22 янв 2007, 15:26
+1
26 янв 2007, 18:08
Соска отличается от поильника. В поильнике форма соскА другая, и материал другой, и усилия другие требуются, да и предназначение другое. Автору темы Вообще - поильник не заменитель соски. Его нужно использовать только в дороге или в местах, где нет возможности попоить ребенка из ложечки или чашки-стакана. Ну и ручки поильника тоже развивают ручки малыша. И мне и Ване моему нравится :). Мы его еще иногда используем в дороге. Насмешило, что ручки поильника продаются отдельно )))
27 янв 2007, 20:03
Действительно, есть разные варианты этого поильника: с ручками и без:) Есть по 2 поильника в наборе. Ручки тоже продаются отдельно, 2 штуки, больше сотни стоит)))
21 янв 2007, 22:01
Попробовали сегодня. С клапаном получается, что его надо сосать почти как соску-бутылку, а этого моя Машка не делает принципиально - отказывается или не понимает :-) Попробовала убрать клапан - тогда получается, что можно просто жидкость заливать в рот, и она действительно течет слишком сильно - надо очень внимательно смотреть чтоб слишком много не вылилось, чтоб не захлебнулся ребенок. В таком случае уж лучше бы поильник взять с потоком поменьше - как мир детства, с одной дырочкой. В общем, волшебный клапан нам оказался не нужен.
AD
AD
22 янв 2007, 14:36
мы не сразу, но освоили :) удобен тем, что ребенок любит в него играть, и при этом ничего не проливается :) тянет без проблем, но чаще даю пить из обычного поильника "курносики" безо всяких резинок-клапанов :)
22 янв 2007, 15:44
Скорее всего Вам еще рано. Мой тоже не мог понять что с ним делать, я убрала и дала через пару недель. не сразу, но получилось. Клапан резиновый убирать стоит. Иначе ребенок захлебнется. Переводила на поильник после того как привык пить из соски с переменным потоком.
24 янв 2007, 09:05
У нас стоит этот поильник. И масик совсем не любит из него пить. Пьёт из кружечки .
25 янв 2007, 20:06
спасибо девочки за ответы,в общем с клапаном деть пить не хочет,а без него очень сильный поток,будем ждать пока подрастет и попробуем дать еще.
26 янв 2007, 09:27
У тэ у кого детки привыкли к нему, сразу поняли что с ним делать? Как приучали? Моему 6 мес и он этот поильник воспринимает как игруху, грызёт "носик" и чешет им дёсна:) Если дать когда голодный психует что плохо льётся. Чё делать? Потихоньку продолжать подсовывать авось научится или подождать?:) (с транслита)
26 янв 2007, 18:10
Так пусть играет. Считайте, что вы приобрели два в одном :) грызун и поильник. Я в 6 мес. не давала, мы из ложки пили, а стоп )))))) в 6 мес мы кроме молока грудного вообще не пили ничего )))))
26 янв 2007, 21:01
Думаете научится из него пить играясь?:) (с транслита)
26 янв 2007, 22:12
Может и научится. Зато как здорово поильник погрызть ))))
26 янв 2007, 16:55
В 6 месяцев по-моему рано давать - что мягкий, что твердый. Я начала Соне давать месяцев с 9-10, она сначала голову отворачивала - слишком много в рот завливалось жидкости. Вот я около нее и стояла - дам чуть-чуть попить, потом она голову отворачивает, я - его в сторону, а потом опять глоточек. Так и привыкла: и жидкое, и погуще может оттуда спокойно пить. Но теперь ей нравится соки пить через трубочку...
26 янв 2007, 18:23
Для 6 месяцев рановато. Нам он к году пригодился. Поильник незаменим в "походных условиях": в гостях, на природе, в машине, в детском развивающем центре. В общем, везде, где нельзя поливать все кругом соком, молоком или кисломолочными продуктами, что моя доча любит проделывать. Из "непроливашек" вообще самый лучший!!! От Курновиков, Канпола и др. мы просто отказались.
26 янв 2007, 18:28
Хочу добавить, что из чашки и соломинки и других, "простых" поильников мы пили с 7 месяцев. Непроливашки - для более страшего возраста. Авент - самый лучший! По-настоящему волшебный! Сейчас дарю его всем деткам кто помладше:))) Знаю,что придет время и они его оценят по-достоинству!!!
26 янв 2007, 22:14
+1 +1 :)
27 янв 2007, 17:50
- ашипка
27 янв 2007, 15:36
+2
29 янв 2007, 01:52
мы его освоили только после года, а до этого времени я вообще считала его не нужной вещью, уже расстаться с ним хотела, хорошо не поторопилась, теперь уже деть с ним не расстается, очень удобный поильник. Так что не торопитесь, вам просто еще рано.
31 янв 2007, 17:04
А моя отказалась от поильника вообще: до 1год 2мес только грудь и чашка, с 1год 2мес до 1год 8мес.- бутылка,чашка, а с 1год 8 мес пыталась дать ночью поильник - скандал - ТОЛЬКО чашка.
31 янв 2007, 18:38
Моя с 7 мес. хорошо из него пьет
01 фев 2007, 08:20
Девочки,а вообще поильник не может помешать грудничку? Я имею ввиду,прикладывание к груди одно, там другое. Ведь нерекомендуется грудникам впринципе ничего сосать, кроме сиси, ни соски ни пустышки ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325