Меню

ПРошу помощи,срочно!!!

AD
Простите
15 фев 2007, 13:27
У меня просто шок.Сдаем анализы,чтобы отправить старшего в санаторий,и у него обнаружили глистов(у него и еще пятерых ребят в саду).А я кормлю кроху-нам два месяца.Что делать???Врач сказала пить лекарства всей семье.А разве при ГВ можно маме пить? Помогите,пожалуйста,может кто сталкивался с таким.Что можно кормящей маме? Огромное спасибо всем,кто отзовется!!!
15 фев 2007, 14:10
ПО-моему, Вам самой надо сдать анализы и лечиться в том случае, если у Вас тоже обнаружится что-то. Просто так, ИМХО, не стоит такие препараты принимать ни Вам, ни другим членам семьи.
15 фев 2007, 15:44
я принимала "vermox" когда кормила младшего ему месяца 2 было и ему давала ,это лекарство на два приёма ,старший сын из садика "принёс" глистов, я узнавала по поводу этого лекарства, всего 30% переходит в молоко и вредного ничего нет,глисты "ушли" и ничего не случилось с ребёнком (с транслита)
Anonymous
15 фев 2007, 16:10
мы из гомеопатии для профилактики пьем цину. я думаю вам точно ее можно. да и младшему. посоветуйтесь с педиатром, который владеет гомеопатией.
15 фев 2007, 14:32
Вообще-то при лечении всех глистных инвазий препараты действительно даются всей семье, потому что яйца глистов обитают не только на одежде, а распространяются по рукам. Что касается крохи, то проконсультируйтесь с врачом, какие препараты ему можно. Вам анализы сдавать пока бесполезно, потому что яйца глистов могут быть в стадии миграции, а в этой стадии они не определяются. Помоему лучше не подвергать маленького риску заразиться этой гадостью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325