Меню

Козье молоко, когда?

AD
22 фев 2007, 21:27
Видимо, у моих на коровье аллергия, не знаю чем кашку разводить,свое не получается нацедить, на смесь красные щеки были. Может быть козье? У нас в магазинах есть 2 и 3,25 процентное пастерелизованое.
22 фев 2007, 21:32
Детям всего 6 мес, чего Вас постоянно на эксперименты тянет?
22 фев 2007, 21:40
Так я спрашиваю! Пока кроме груди ничего не едят, надо же подготовиться?
Может, хотя бы козью смесь?
22 фев 2007, 21:40
Нет тут такой-( Уже смотрела. Многие тут дают козье молоко,вот я и спросила.
Но 6 месяцев - очень рано :-( ВОЗ козье не рекомендует до двух лет
22 фев 2007, 21:55
Дык, грудь или смесь в этом возрасте! Зачем, если дети аллергики что-то там экспериментировать? Нет ни чего лучше для этого возраста чем мамина грудь или адаптированная смесь (если все же не ГВ)! Ну, зачем, над детками экспериментировать! ЗЫ. С 6 мес и до сегодняшнего дня (год и шесть), едим кашу на воде. Я всю жизнь ем на воде. ;)
22 фев 2007, 21:57
НЕ знаю аллегрики или нет, на смесь были розовые щеки (пробовала семилак и инфамил).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325