Меню

Детская вода?

AD
27 фев 2007, 00:27
А какую воду вы даете своим малышам? И в чем разница между детской водой и обычной бутилированной? Моей дочери скоро 11 месяцев, только-только начала воду пить -- она грудничок :). Я помню, что писали про пару российских брендов, что они не соответствуют стандартам. Но, во-первых, не помню, про какие именно шла речь, а во-вторых, где гарантия что все остальные хорошие...
27 фев 2007, 09:00
Я покупаю детскую - разную. После нескольких месяцев питья этой водички обнаружила на бутылке надпись, что хранить ее можно не больше 3-х дней и в холодильнике! Я была поражена, мне б и в голову не пришло воду в холодильник ставить.. Так что всем - будьте внимательны.
27 фев 2007, 13:40
я не ставлю в холодильник и использую бутыль 6 дней. просто есть знакомый, биолог, помоему, который сказал что в состав воды не входит ничего такого что портиться или есть жесткая необходимость хранить в холодильнике.вот уже 7 месяцев так использую и вроде ничего.
27 фев 2007, 10:20
Даём и сами пьём "Шишкин лес"
27 фев 2007, 13:37
я даю тип-топ и винни.
27 фев 2007, 18:34
Извините, что спрашиваю,. прочитала Ваш топ и из сказанного поняла, что Вы не поили ребенка водой. нам сейчас 5 месяцев и педиатр затюкал нас с месяца, что я лишаю ребенка воды. вот сейчас думаю, а правильно ли это что я не давала воды. насколько я поняла Вы только в 11 месяцев собираетесь давать?
28 фев 2007, 01:15
Нее, я воду начала давать месяцев в 7, но к ней особого интереса не было. Только сейчас появился. До этого я покупала воду Хумана или Бич Нат - они дорогие; а сейчас потребление воды возросло, отсюда мой вопрос. У вас малыш на ГВ? Вода точно нужна, когда прикорм вводится. Бывают случаи, когда вода необходима и до введения прикорма, но это как раз педиатр и должен определять (обезвоживание, показатели каких-то анализов). Если у вашего педиатра рекомендации "общего характера", то не берите в голову :).
28 фев 2007, 11:52
Спасибо Вам!. Да, у нас рекомендации общего характера
27 фев 2007, 09:31
обыкновенную, водопроводную, кипяченую
27 фев 2007, 10:43
я покупаю Bebi
27 фев 2007, 11:10
+1
27 фев 2007, 12:45
Сами пьем пропущенную через Барьер и кипяченую и ребенку ее даем. На даче родниковую пьем и сырую.
27 фев 2007, 17:48
покупаю для нас взрослых питьевую воду в 19-литровых бутылях, ее и в чайник, на ней и готовлю, а для мелкого ее кипячу...
28 фев 2007, 01:16
Всем спасибо, что прояснили этот вопрос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325