Меню

Московские зимы...

AD
17 янв 2006, 23:05
Почему так раздувают ситуацию с погодой в Москве?..дети не учатся, правительство в панике, боится замерзнуть_=) ... Полстраны живет при температуры ниже минус тридцати всю зиму, а нас так берегут, отогревают...от заботы нет спасения_=) ... Зачем подобная шумиха?..словно Москва - отдельный от страны регион. ... И как мы выживаем_=)
Anonymous
18 янв 2006, 00:58
Потому, что там, где такая температура в норме вещей влажность низкая. А в Москве, при влажности 97-100% температура, считайте, удваивается, а значится, сейчас все -50-55С!!!
18 янв 2006, 10:42
неправда...в Сибири и на ДВ влажность под сто!!! ... Зачем прячетесь?!..
18 янв 2006, 13:11
Ну да! Поверьте человеку, родившемуся в Сибири. Там климат, за исключением полярных районов - резко континентальный. Это значит, что воздух там сухой. Я за третью зиму в Москве не могу избавиться от зимнего насморка, потому что сыро. В Новосибирске-Томске-Красноярске в жизни такой проблемы не было. Да и на ДВ влажно только в приморских краях.
18 янв 2006, 22:37
оо у меня таая же фигня с насморком, я из Екатеринбурга, прошлую зиму, когда гостили у родителей в -20 мы с ребенком совершенно спокойно гуляли на улице 1 час, тут на такой подвиг я и в одиночку не способна
18 янв 2006, 22:42
Да, в Москве в -20 не особо погуляешь. Только если быстрым шагом :)
21 янв 2006, 17:14
Ладно, переборщила с Сибирью...Там, и в правду, в В.Сибири - резко континентальный, но на ДВ (Приморье, Хабаровский край) - круглый год влажность 95-100%. ... Все равно природа не виновата в морозах, чтобы теперь чрезвычайщину разводить...С нашим известным во всем мире климатом в зимний период нужно уменьшать свои амбиции правительству, тогда и другие регионы, которые к каждой зиме готовятся, как напасти, не будут думать о Москве, как о денежной яме, не способной даже в одном городе нормализировать обстановку.
18 янв 2006, 10:26
Я почему-то по радио слышу то о мерах, принятых в Воронеже, то в Тамбове... Про Москву не говорят особо.
18 янв 2006, 10:43
А вы из какого города???..
18 янв 2006, 10:46
Вот я таки как раз из Москвы.
18 янв 2006, 10:54
включите новости_=) ... все "Доброе утро" говорили о том, что мы замерзаем_=) ... не знаю, может, для меня специально повторяют...мне даже друзья вязаные носочки из Хабаровска прислали, так что это по всей стане обсуждается.
18 янв 2006, 10:58
Еще раз повторяю :) Я слушаю радио. 40-50 минут утром, час-полтора вечером. Про Москву упомянули пару раз, про регионы - просто все уши прожужжали.
18 янв 2006, 14:21
А я о телевидении_=)
18 янв 2006, 14:27
Ну, и где в Вашем исходном сообщении хоть слово о телевидении? :)))
18 янв 2006, 18:15
"Доброе утро" идет по первому каналу...
22 янв 2006, 19:24
Да я терпеть эти морозы не могу и с радостью посидела бы дома как и дети - нефиг морозиться. А в Сибири если привычны люди к такому морозу то ради бога.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325