Меню

ЕЖ №5(65)Олигарх-пенсионер, смерть прокурора и все

AD
23 янв 2006, 12:42
ЕЖ №5(65)Олигарх-пенсионер, смерть прокурора и все бабы – дуры? Доброго времени суток и с первым мелкоюбилейным выпуском в этом году! Родились в этот день китайский император династии Тан ЛИ ШИМИНЬ /храмовое имя - ТАЙ-ЦЗУН/, венгерский изобретатель шахматного автомата, в котором прятался человек Фаркаш КЕМПЕЛЕН, английский пианист Муцио КЛЕМЕНТИ, французский писатель СТЕНДАЛЬ, французский художник, один из основоположников импрессионизма Эдуар МАНЕ, кинорежиссер, народный артист СССР Григорий Васильевич АЛЕКСАНДРОВ /МОРМОНЕНКО/, оперный режиссер Большого театра Борис Александрович ПОКРОВСКИЙ и член-корреспондент РАН Борис Абрамович БЕРЕЗОВСКИЙ – юбиляр-пенсионер ( 60 лет, как-никак!) с сегодняшнего дня Упокоились нынче Андрей ЧОХОВ (русский пушечный и колокольный мастер), балерина Анна Павловна /Матвеевна/ ПАВЛОВА, Генеральный прокурор СССР Роман Андреевич РУДЕНКО, американский негритянский певец-бас Поль РОБСОН, испанский художник Сальвадор ДАЛИ и поэт Евгений Михайлович ВИНОКУРОВ. В 1556 в Китае произошло одно из самых разрушительных в истории землетрясений, в результате которого погибло примерно 820 тысяч человек. ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ? В 1911 кандидатура нобелевского лауреата Марии СКЛОДОВСКОЙ-КЮРИ была отвергнута членами Французской Академии наук при выборе новых членов Академии, в составе которой до тех пор никогда не было женщин. Именины в этот день отмечают Григорий, Дометиан, Макар (Макарий), Маркиан (Мартьян), Павел, Пахом (Пахомий), Феофан и Феозва. Мы поздравляем всех именинников и новорожденных форумчан! Дежурная по рубрике Happy Милкина ____________________________________________ НАША ОБЛОЖКА Потерять лицо… Это крылатое выражение стала на Еве явью! Точнее, "неявью"! http://www.eva.ru/albumpage/78887/21.html Сегодняшний автор - shun ;-) С дебютом Вас! ____________________________________________ Ева-новости Интересно начинается новая трудовая неделя. То ли морозы влияют на сознание людей, то ли другие факторы,но выходные плавно перетекли в понедельник под одним вопросом «А вы видели?» А вы видели… Непобедивший комментарий (аж 154 и 267 места на конкурсе икебан ) ? Нет? Ну вот и довели автора до слез. Нехорошие,гадкие девчонки и мальчишки. А вы видели… Виртуальных людей-в реальности? Да? Ой, расскажите –они такие же, как на фотографиях в паспорте? И раскройте наконец тайну - кто чьей сестрой (братом,сватом,мужем ..клоном –нужное подчеркнуть) является. И нужно ли нам с ними знакомится? А вы видели… Инопланетян? А секс у вас с ними был ?А в тарелке он был или вас прокатили на их планету и обратно? А вы видели… В последние три месяца Сохину? (с) Ну и напоследок - самый трудный вопрос. А вы видели у знакомых телефон митсубиси?(с) Если вы видели хоть что-то (кого-то) из перечисленного – обязательно напишите нам в редакцию и получите приз – погремушку и упаковку памперсов. Ваш неуловимый Шрайбикус. Примечание главвреда. В связи с загруженностью спонсоров призы будут выданы грибами, собранными Шрайбикусом в ближайших лесах. Предупреждаем, что ответственности за отбор «съедобно-несъедобно» редакция не несет. ________________________________________________ А мы увидимся с вами. Всенепременно! Любящая вас и себя рЕжакция
23 янв 2006, 12:47
Хоп?
23 янв 2006, 12:48
Про упаковку памперсов - хорошо :-)
23 янв 2006, 15:07
Ну, я видела...:oops В общем, жду приз :-Р
23 янв 2006, 23:24
Чтож ты такое видела, что так раскраснелась?;)))
24 янв 2006, 16:18
Стыдно сказать... еварушников :-Р :)
24 янв 2006, 16:29
Их многие видели ;-) так что - грибов не напасесси...
24 янв 2006, 16:49
Снегом,снегом отдавай.
24 янв 2006, 17:01
Разве что - прошлогодним. Как думаешь - брать будут?
24 янв 2006, 17:06
Если правильно разрекламируешь..:) Например- "Из этого снега вы можете получить отличные снежки и метким взмахом руки отправить их в сторону режакции,обманувшей вас с выдачей призов".
24 янв 2006, 17:21
А на двери редакции - портрет Шрайбикуса. Я думаю - надо попробовать ;-)
24 янв 2006, 18:31
Да,поэтов и прочих творцов при жизни всегда не ценят...:(:'(
23 янв 2006, 15:57
=D>=D>=D>=D>=D>Дорогая рЕЖакция, я очень прошу вручить приз нашему обожаемому Шрайбикусу. Если он не берет грибами и памперсами, предлагаю объявить конкурс на лучший приз для неуловимого Ш.
23 янв 2006, 20:32
Телефон "Мицубиши" не видела,да я вообщем-то не смотрю у кого какая марка.А Сохину видела...у Лолиты на ток-шоу.
23 янв 2006, 20:52
О! Давно Вас видно не было. Надеюсь, все ОК. С прошедшими Вас праздниками оптом и с днем рождения - в розницу. :-) Как там наша консультантка? Не уронила честь Евы? ;-)
24 янв 2006, 04:35
Спасибо!:-) И Вас с прошедшими и наступающим(китайский НГ 29 января ;-) )! "Если Вы ещё не миллиардер,то желаем Вам материального благополучия в новом году!(откуда-то с радио).Хотя,если серьёзно,много-много здоровья Вам и Вашим домочадцам. Я в СПб месяц была(варикоз,будь он неладен,пришлось оперировать),а потом в Сибири два месяца-красота,-40C :-7 всё остальное-поезда,самолёты...:-9 А Ирина С.говорила о своих 4-х(?!) детях. И я так поняла она там не в первый раз на шоу и не только в этом шоу(?!)Но вот только внешне не тянет на стилиста,нет какой-то загадочности.:mda Чалму б какую нацепила,на худой конец...Толи дело Серёга Зверев-"губки бантиком,бровки домиком....":-D
24 янв 2006, 16:51
Зaбыла с днём рождения поздравить! ;-) Пусть в Вашей душе всегда цветут только самые любимые цветы! И птицы поют самые приятные песни! :-)
23 янв 2006, 23:25
Вот именно сейчас мне почему-то кажется, что все бабы именно дуры, а я самая большая из них, потому что уродилась не мужиком...
23 янв 2006, 23:52
:D
24 янв 2006, 03:22
А я вот ищу карандаш Мицубищи. Всю жизнь им рисовала, а год назад его кошка сперла. Никто не видел? (Пыткам кошка не поддается.)
AD
AD
24 янв 2006, 16:54
А промыванию кошка поддается?)
24 янв 2006, 03:46
"А вы видели у знакомых телефон митсубиси?" У знакомых нет, но когда работала в салоне связи, Я ИХ ПРОДАВАЛА (такое г...но). Приз полагается? :) Для тех кто их не видел: http://www.mitsubishi-telecom.com/meuffo/jsp/fo/publications/pubdetail7.jsp http://mobile.top40-charts.com/m/index,en_US,mitsubishi,1010.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325