Меню

Ехал сёня...

AD
26 янв 2006, 00:40
... в метро домой... Рядом стояла девушка с парнем, молодые такие, лет по 15... Он высокий, она ему в подбородок... У неё в руках роза маленькая, он подарил... Всю дорогу обнимались... :) А я стоял рядом и пытался им не мешать... :) Настроение хорошее, людям хорошо... :) Дай Бог им всего самого лучшего... :)
26 янв 2006, 00:54
Счастья нам всем! :-)
26 янв 2006, 01:04
:-)
26 янв 2006, 01:12
И вам:-)И нам всем!!!
26 янв 2006, 17:27
эхххх.... :-)
26 янв 2006, 17:35
А я вчера, как свалил с Вобли, сел в метрострой, дык в вагоне кимарил бомжара ванючий, я на след. остановке вышел, перешел в соседний вагон, и вот те незадача - там тоже бомж дрыхнет, воздух тоже не озонирует :) Третьей попытки решил не делать, мало ли что, вдруг там в каждом вагоне по бомжу-ароматизатору. Вышел себе на Киевской, и потопал... :)
фуу
27 янв 2006, 02:53
об чем /о бомжах-ароматизаторах/ и речь... в том числе.. ((
Добрый Anonymous
26 янв 2006, 01:37
Да все равно расстанутся...
26 янв 2006, 01:43
Херовая фантазия у тебя... Наебутся, он её по друзьям пустит за бабки, потом с пьяну зарежет и сожрет... Да?.. А Абадонна только розу увидел, дурак...
28 янв 2006, 00:04
Анонимам посвещается (сегодня в рассылке пришло, не могу не поделится :) Добро пожаловать, Аноним. Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил: - Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше. Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил: - Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто? - Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель. - Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне? - Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать! - Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг. - Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение? - Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора. - Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет? - Но это, простите, моя квартира. - Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего. - Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли? - Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша -отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял! - Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!! - Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество! Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"
26 янв 2006, 01:45
Вот ведь, аноним, собака бешеная, такое настроение испортил... :(
Добрый Anonymous
26 янв 2006, 02:01
Это, мой друг, суровая реальность...
26 янв 2006, 02:00
Эх, молодость, романтизм... иногда зависть такая белая берет... "где ж мои 25 лет....."
26 янв 2006, 02:08
Машка, куда твоя молодость денется, тебе рано еще горевать, рано... :)
Пфф, можно подумать, что тебе пора... Если ты такой умный, то это еще не значит, что всю жизнь прожил :-)
26 янв 2006, 02:56
Ну, ты знаешь, я с 15-ти летними девчонками по метро не обжимаюсь... А раньше мог... Лет в 15... :) И кто вот больше умён - парнишка этот, или Абадонна, трясущийся рядом... Парнишка проще, счастливее, он только Летова слушать стал... Вах, завидую... :)
27 янв 2006, 23:46
так вот тоже раньше так думала, а теперь цыпляюсь побелевшими пальченками за пятки...молодости этой.
26 янв 2006, 17:33
таж фигня :'(
26 янв 2006, 03:16
"Счастья всем. Даром. И чтобы никто не ушёл обиженным." (с) стругацкие" ... и сказку всем (подходите на раздачу) :D чаще товариЩИ нужно ездит в метро, чаще :) счастья хочется прям сил нет))) и романтики ))) ... плотоядно озираяьсь :))
фуу
26 янв 2006, 04:44
ненавижу метро (( мне почему-то только потные рыгающие морды и пердящие жопы кругом попадаются (( как знают, где и когда я поеду, и прям все вместе в этом вагоне собираются (( все ноги оттопчут, на коленки сядут, одежду испачкают, локтями запихают, в вагон внесут, из вагона вынесут... ((( ненавижу общественный транспорт
AD
AD
26 янв 2006, 04:48
Как-то ты ни [удалено] не позитивно настроена... Я сегодня проехался в метро - люди все хорошие, добрые, я никому морду не раскровил, значит - хорошо там!.. :)
26 янв 2006, 11:49
Лёх, ты чё так материшься то? Я тебя прям не узнаю, что ни слово, то мат[-X Конечно здорово увидеть влюбленных, я сама всегда очень радуюсь за влюбленные пары:-) Но только прекрати матюки разбрасывать!!!
26 янв 2006, 17:56
вово!
26 янв 2006, 17:51
когда в будни работаю, на метро езжу, по фиолетовой ветке, так приходится вагон брать штурмом, если сразу не повезло то с 4го раза. и висишь зажатая, можно ножки от пола оторвать, не упадешь. Потом на пушке все вываливаются, самое главное за что-нить зацепиться, а то вынесут, и уже 2 остановки до чайнатауна едешь в относительной свободе. И так каждый день. и то как-то настроение не портится, если на всякие мелочи внимание обращать свихнуться можно! :-)
26 янв 2006, 10:27
Ну, каждый свое видит... :))) У кого что болит... Кто-то розу, а кто-то только жопы... :))))
27 янв 2006, 22:43
Крайне редко бываю сейчас в метро, но если представляется такая возможность, тоже еду, умиляюсь мелочам, понимая, что это не надолго.
26 янв 2006, 09:34
мы тоже так катались, правда только мне тогда 15 было :) но все равно классно, и представьте себе, не расстались и периодически себе такую сказку устраиваем :):):):) так что буду верить, что у ребят все сложиться.
Добрый Anonymous
26 янв 2006, 17:03
А мне в таких случаях почему-то хочеться позвонить мужу тут же и сказать-КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
а мы с 16 так ездили - и до сих пор ездим...
26 янв 2006, 17:47
Пропёрло Абадонну... От жеж... И на циника находит... Ничто романтичное и тебе не чуждо?... Приятно уливлена. И нет ничего высокого, что русский человек не смог бы выразить в грубой матерной форме. Гы! А ваще - поздравляю. Это класс. уметь замечать такие вещи.
26 янв 2006, 18:06
это он коньяка накануне много выдул... :)
26 янв 2006, 19:29
:) хорошо сказано: "...нет ничего высокого, что русский человек не смог бы выразить ..."
27 янв 2006, 02:14
Дык весна ж скоро, вот и начинается потиху.. чуйства, там.. эмоции.. шиза.. :))
26 янв 2006, 18:28
:-D Ага..
26 янв 2006, 19:40
Попрошу мужа на День Святого Валентина купить мне маленькую розочку и покатать на метро. И будем целоваться... а то уже и забыла, когда последний раз... :-*
27 янв 2006, 02:51
тока не в час пик.. ))
27 янв 2006, 22:42
Я представляю этот праздничек... Мужа не потеряйте...в переходе...(руки от хохота трясуться). И розочку попросите подарить металлическую, что бы ей от бомжей отмахиваться.
30 янв 2006, 18:48
о! идея флэш-моб'а на 14 февраля... еварушницы с высокими мальчиками и маленькими розочками катаются в метро:) красииииво будет...... акция "Порадуем Абадонну":)
ГБ
30 янв 2006, 22:05
Обрадовать его сможете не сразу, срок ему дали ;) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=557201&m=4
31 янв 2006, 19:25
А потом кто-нибудь напишет: "Ехал сёня в метро. Пожилая пара..., она с маленькой розочкой,... всю дорогу обнимались,... я стоял и радовался,... пытался не мешать,... бла-бла-бла..." Не, я обязательно кого-нибудь порадую! :)
AD
AD
27 янв 2006, 18:19
... стыдлива... аа я боюсь экскалаторов :oops
28 янв 2006, 00:02
Пока не дошла до фразы "А я стоял рядом...", думала, что это рассказ про какого-то Сёню...
28 янв 2006, 15:57
Я тоже искренне удивилась, почему имя собственное написано с маленькой буквы!
29 янв 2006, 16:23
типа "ехал грека".
30 янв 2006, 13:10
Та же ассоциация:))
30 янв 2006, 14:15
аналогично :)
30 янв 2006, 22:52
а я сразу поняла, видимо потому, что живу в Беларуси :) По белорусски сегодня - сёння.
31 янв 2006, 09:02
;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325