Меню

Я безобразно напилась

AD
Пипец
28 Dec 2007, 07:04
На корпоративе. И так себя плохо вела. И сегодня не пошла на работу, позвонила начальнику и отпросилась. Стыдно так!
Anonymous
28 Dec 2007, 07:07
Интересно то как :) Что творили?
Пипец
28 Dec 2007, 07:08
Да проще рассказать - чего не творила, а именно - не вела себя как все нормальные девочки.
Anonymous
28 Dec 2007, 07:15
Ой, да перестаньте, все пили, все веселились, вы думаете все смотрели, как вы плохо себя вели? Да ну! Расскажите хоть чуть-чуть :)))) с начальником целовались? Тогда я с вами за компанию :))
автор
28 Dec 2007, 09:41
С непосредственным начальником, слава богу не целовалась, т.к. она - женщина, а с вышестоящим и зажималась, и целовалась. А также пела, громно кричала "давайте выпьем!, потеряла туфлю на лестнице, потом вообще переоделась и переобулась, лезла ко всем с нежностями, вобщем, была жутко пьяная. Стыдно-то как! Сейчас вот отоспалась, надо ехать на работу, а мне стыдно.
Anonymous
28 Dec 2007, 09:55
Мдя... бойтесь корпоративов!!!!
28 Dec 2007, 09:57
не грузитесь. ничего такого Вы не делали, правда. Нормальное поведение "слегка выпившей дамы" :).
28 Dec 2007, 10:45
Вот еслибы целовались с начальницей-женщиной, тогда может было бы чего стыдиться. А так нормально, не грузитесь :)
28 Dec 2007, 10:49
Ну если обжимались, то значит все правильно было сделано:)
28 Dec 2007, 12:03
Так тем, с кем обжимались и целовались, поди, тоже стыдно:)
30 Dec 2007, 02:14
Ага, я тут с одним сотрудником встретилась вчера(а у нас было 2 корпоратива, в среду и в пятницу). И такой диалог: "Блин, вчера весь день было стыдно. И мне. Ну че, повторим?" Сегодня опять стыдно весь день:-D:-D:-D
Anonymous
28 Dec 2007, 16:42
да не парьтесь, в каждом коллективе есть вот такая своя дура, не вы первая... :)
30 Dec 2007, 02:12
Ха-ха, подумаешь! Я всегда себя так веду:-D Не переживайте.
28 Dec 2007, 09:56
Ерунда. Уверена, что приди Вы сегодня на работу-поржали бы вместе с коллегами и все дела. Завтра придете, делайте вид, что все ОК. И все. "Как восстановить имидж деловой женщины после корпоратива" :) :) :) :) :)
Юля
28 Dec 2007, 12:10
Аналогично! Думала даже увольняться :-). Ниче страшного, на самом деле! Как работаем - так и гуляем! Главное, сами относитесь к этому с легкостью, а там и остальные забудут со временем.
29 Dec 2007, 14:45
пьянка не удалась,если на след.день не стыдно! Расслабтесь.Хотя у меня бывают подобные ситуации,но время лечит и я перестаю париться.
Каждый год на Еве такие топики появляются и все истории заканчиваются хорошо :-)
28 Dec 2007, 09:57
ага :) :) :). у меня они вызывают неизменную улыбка. сама не без греха :)
28 Dec 2007, 10:32
Ага :) До того, как открыла, уже знала дословно, что там будет :) Эх, мне б корпоратив! Надоело вести себя прилично, хочется отрыва :))
28 Dec 2007, 10:47
Лучшая защита - нападение. Появившись на работе, нужно сразу начинать ржать над собственным поведением и рассказывать, как вам было плохо вчера. Тогда народ и пожалеет, и посмеется вместе с вами :)
AD
AD
Anonymous
28 Dec 2007, 11:45
Я чет не могу понять, нажраться и оторваться - это самоцель что ли? Почему нельзя выпить пару бокалов? Постоянно на любом форуме такие топики, и все равно люди продолжают на корпоративах напиваться.
28 Dec 2007, 14:20
Конечно, самоцель :) Просто многим стыдно признаться в этом перед собою... отсюда и когнитивный диссонанс... и прочая фигня :)
Anonymous
28 Dec 2007, 22:51
Ну я выпила три бокала шампанского и все. А рвало даже в метро. Уже желчью. При том, что мозг абсолютно трезв (лучше бы отключился). Стыдно до жути. А объяснилось все просто - я перед корпоративом сдуру приняла сильное желчегонное (утром кололо в правом подреберье). Сейчас знобит и по-прежнему тошнит. И как это завтра объяснять? :(
Anonymous
28 Dec 2007, 23:42
Извините, вы с абсолютно трезвым мозгом предлагали всем выпить и зажимались с начальством?
Anonymous
29 Dec 2007, 00:34
Нет, а с чего вы подобное взяли?
Anonymous
29 Dec 2007, 08:28
вы не автор?
Anonymous
29 Dec 2007, 09:59
Нет, не автор. Я привела пример того, как можно выглядеть нажравшейся не являясь таковой.
30 Dec 2007, 02:16
У нас самоцель:-D Если не нажраться и не пообжиматься - корпоратив прошел даром:-D
28 Dec 2007, 13:25
Женская молитва перед корпоративом: Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! А если шо и натворю....,то сотри мою память навеки веков! Аминь.
А у меня был случай.Отмечали Новый год в отделе,ну выпили конечно все в меру,все-кроме меня.Дело было к 7 вечера и все засобирались домой, а тут возьми,да и прийди к нам мужики из соседнего отдела,ну и гульбище началось по новой.И заприметила я одного мужика,и влюблялась я в него сильнее и сильнее после каждого выпитого бокала (сразу скажу,что через месяц у меня должна была состоятся свадьба).В общем в эту ночь я не пришла домой ночевать, а провела ночь с этим мужиком в мотеле и вела себя,как шлюха,хотя вообще очень серьезный человек. 2 января после выходных и настрочила заявление об увольнении, т.к. зайдя в учреждение,мне показалось,что все знают где у меня родинки и форму интимной стрижки,но виду никто не показывал и это меня бесило еще больше.В дверях своего начальника я встречаю Сергея(моего предновогоднего ухажера)и он видя мое заявление рвет его на части.А потом говорит,что любит меня и хочет жениться.Ну я думаю нормально,алкаш уже накочегарился с утра,но я то трезвая. Не буду долго утруждать вас рассказом о том,сколько он за мной ухаживал,скажу одно,что мы женаты уже 10 лет и у нас доча-вот такой вот хеппи энд.
28 Dec 2007, 16:36
а жених куда делся-то? :);)
А жених,что самое интересное мне все простил.Но я себя уже не простила,не могла я жизнь начинать с обмана, как выяснилось все,что не делается,все к лучшему.С тех пор я -НИ НИ,а то вдруг на старости лет опять в разнос пойду.
Anonymous
28 Dec 2007, 16:40
Голливуд нервно курит в сторонке...
29 Dec 2007, 12:58
Супер!
29 Dec 2007, 13:41
Отпад! Здорово!
Самое интересное девочки было в период начиная с того момента,как я пьянючая вышла с ним с работы,расцеловав всех постовых при выходе и до момента мотеля.Ушли мы где-то в 9 вечера.Почему-то мне показалось,что на улице тепло и я решила не переобуваться,а идти в туфлях и тонкой юбке и кофте.В таком виде я шпарила по центру города в декабре.Колготы очень странно изорвались все с верху и превратились в гольфы,а потом в носки.Мы заходили во всевозможные бары,клубы...я это очень плохо помню.Помню только непреодолимое желание искупаться в море,но остановила меня не холодная вода,а то,что у меня была белая юбка и под нее я соответственно одела белые трусы,и черная кофта с черным лифоном.я представила,как мой ковалер удивится моему плохому вкусу из-за несоответствия цветовой гаммы нижнего белья, и разочаруется в моей персоне. Дьявол одолевал меня со всех сторон и сейчас я думаю,что я просто была невменяема.
30 Dec 2007, 07:54
:-D:-D:-D
Anonymous
28 Dec 2007, 14:56
Я один раз выпив на корпоративе и рассмотривая фотографии, которые шеф пришел показать после отпуска, про его жену сказала "какая страшная". Шеф это слышал, но т.к. сам был не трезвее, не стал принимать мер по травле меня :-)
может он с вами полностью согласен,поэтому и не возражал
28 Dec 2007, 15:27
Молитва перед корпоративом Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случаи не больше 2-х раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!
AD
AD
тоже пострадала))
28 Dec 2007, 16:03
Много от людей зависит, с кем работаешь. Я тоже напилась и фулюганила, а также целовалась с молодым мальчиком у всех на виду (все знают, что дома муж и ребёнок). Сама по этому поводу сильно не парюсь, ну мало ли какя фигня случается-)). А вот тётки наши меня не любят, всё это зафотографировали и на сервер на всеобщее обозрение выложили. Во всех ракурсах. Хотя устно никто ничего не сказал. Может, завидуют??? :-)
28 Dec 2007, 23:42
Да ладно, что было, то было:) Надо это отпустить и не прокручивать в голове постоянно, тем более со временем забудется. Я тоже на свадьбе сестры выпила прилично и такие танцы устроила эротические в конкурсе, что сама не ожидала, обычно от подобного отказываюсь и еще и плакала, что не выиграла:) На утро было очень стыдно, мучилась. Потом еще двд подогнали и фотки, ну ничего посмотрели, поржали НАД ВСЕМИ причем и забыли. Главное над собой уметь смеяться!
29 Dec 2007, 02:40
Прикольно! Через пару дней эмоции поутихнут, и все будет хоошо!
29 Dec 2007, 13:00
Ох, и я вчра перебрала на корпоративе. Так отплясывала лихо ( а ведь я серьезная женщина :))))), такуэ хрень несла и вообще была в ударе. Сижу и совесть грызет, боюсь того момента, когда по офису начнут циркулировать фотки с корпоратива.:(
Anonymous
30 Dec 2007, 01:20
А я один раз напилась, так ребенка годовалого потеряла. Было так: Гуляли на свадьбе у брата двоюродного в деревне, а у них обычай - старых людей приглашать персонально. И поехали в соседнюю деревню за бабушками, а машина по-дороге сломалась, так пока их привезли было 6 вечера, а я с утра ничего не ела, всё помогала, да и малыш на руках. Так после второй стопки у меня заклинило, помню пошла к тётке домой - спать и сына прихватила, а когда очнулась, в 3 часа ночи, ребёнка нет, двери нароспашку. Вот тогда я сразу протрезвела, искала минут 30. А нашла под игрушками, он так в них закопался, что сразу и не увидела. С тех пор не пью. А тот страх, до сих пор помню.
Anonymous
31 Dec 2007, 19:19
Как можно напиваться на корпоративе, если на следующий день снова идти на работу и РАБОТАТЬ, а не похмеляться. Кому нужны эти корпоративы в будни?(
01 Jan 2008, 02:44
У нас работа на следующий день - и есть опохмел.
01 Jan 2008, 03:00
А мы после корпоратива на работу больше не ходили:-D Нафига:-D У нас кстати было 2, в среду и в пятницу. Так вот в четверг было стыдно, в пятницу пошли на корпоратив, выпили и вроде уже не стыдно. В субботу опять стыдно было, а щас опять нормалек:-D Так что все путем:-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325