Меню

про серость

AD
мяу
25 Jun 2008, 11:03
А про серость можно? Вот все здесь ругают серые ники, дескать подлые, гадят тут на форуме, раньше такого не было. Было такое всегда, еще год назад было тоже самое. А вы не задумывались, почему так получается? Может слишком "правильные" и умудренные мамы берут на себя слишком много, всячески унижая и стараясь задеть за живое появившихся здесь новеньких? Те, кто здесь постоянно тусуется создали сами такую ситуацию, поэтому некоторые и не рискуют появляться здесь под "белым" ником, потом-то тоже хочется здесь общаться, а если разок другой тебя опустят ниже канализации, так и желания появляться здесь нет никакого. Так что милые девы, постоянно здесь "работающие", призываю вас быть добрее и думать, когда вы отвечаете вновь пополнившим ваши нестройные ряды.
25 Jun 2008, 11:16
"Те, кто здесь постоянно тусуется создали сами такую ситуацию, поэтому некоторые и не рискуют появляться здесь под "белым" ником, потом-то тоже хочется здесь общаться, а если разок другой тебя опустят ниже канализации, так и желания появляться здесь нет никакого" Если нет желания появляться - значит самое правильное - не появляться. Если несмотря на резкие и некорректные выпады какого-то участника, общаться все же хочется - учитесь достойно отвечать, а не мявкать из-за угла. А оправдывать трусость и подлость ни к чему - отношение к таким лицам все равно не изменится.
мяу
25 Jun 2008, 12:06
А теперь еще раз прочитайте, что вы здесь написали... УЖАС! Одно неприкрытое хамство, злоба, злоба, злоба и еще раз злоба. Я вас лично и конкретно не оскорбляла, так же и тему создала, не оскорбляя никого, а просто поразмышлять и предлжить всем посмотреть на себя со стороны. ПОСМОТРИТЕ! И вы после этого считаете, что выглядите достойно и хорошо? И с такими как вы люди хотят общаться??? А мяу или куку или что-то еще...тут каждый может написать, что хочет.. Да, теперь я думаю можно и тему закрывать - вот оно- истинное лицо Евы, когда-то доброго и благожелательного форума!
согласна!!!
25 Jun 2008, 12:11
+1
25 Jun 2008, 12:12
Мяу, вам не по форумам лазить, а нервы лечить надо. Тогда не будете видеть хамство там, где его нет. Если не врете, и оно Вам в моем сообщении действительно видится, то это всего лишь признак гипервозбудимости. Либо искаженного мировосприятия. Но это уже не нервное, а психическое.
Aga aga
25 Jun 2008, 19:35
Ну вот и первий фиррменний диагноз "от еви" (с транслита)
25 Jun 2008, 19:42
Это не диагноз, а вывод. Диагноз (шизофрения например, или маниакальный синдром) ставит врач.
Aga aga
25 Jun 2008, 20:38
Ну конечно! Не хватает толйко ссилки на толковий словарй :) удачи Вам ! (с транслита)
25 Jun 2008, 21:00
Вам не хватает - Вы и ищИте. :) Спасибо за пожелание - Вам того же.
Any
27 Jun 2008, 23:10
недотра@@нная стерва
27 Jun 2008, 23:18
Ну хоть один из анонимов подписался! :)
Anonymous
25 Jun 2008, 23:00
Она этот диагноз направо и налево раздает. У кого что болит.
Anonymous
04 Jul 2008, 01:10
А Вам не обьясняли, что вежливо писать "Вы" с заглавной буквы?
04 Jul 2008, 01:16
Если Вам!!! полегчает, то специально для Вас!!! я проявлю сию вежливость. Мне не жалко - я последнюю неделю так счастлива, что даже вас, анонимов, АБАЖАЮ :)
25 Jun 2008, 16:16
))) я так вобще "форумиться" начала с евы )) и начитавшись анонимных высказыываний в чужих темках, не было желания ни реплики вставлять, ни топики заводить, особенно тогда весьма "популярна" была одна девушка, кот. добрая половина евы, даже на простое "здрасти" помоями поливала... потом мало-помалу, кое-где влезала (а т.к. я "чайник", как ставить аноним, я не знала, поэтому выступала в цвете) и ничего, пару раз можт и кинули тапком, оказалось ничего страшного. а сейчас, так и вовсе анонимы в тонусе поддерживают, научилась огрызаться )) причем некоторые анонимно ругаться начинают просто шутки ради, другой вопрос, что не все могут равнодушно это воспринимать... вобщем себя я в какой-то мере могу поздравить с адаптацией на еве, чего и остальным желаю )))
25 Jun 2008, 17:37
мяу написал(а): ...желания появляться здесь нет никакого. На такой случай есть одно верное средство: http://www.eva.ru/albumpage/42102/15.html
26 Jun 2008, 01:08
А что будет если нажать? (Любопытствую ;))
26 Jun 2008, 01:15
Жмите, не бойтесь. ;-) (с транслита)
26 Jun 2008, 01:19
Почти не больно :-P
25 Jun 2008, 11:21
Да вот оскорбляет в основном серость... И это не личное мнение серого ника, а удар из-за угла в спину. Удобно- наговорил гадости и остался чистеньким!
AD
AD
25 Jun 2008, 12:05
+1000,я вообще реже стала заходить на форум именно из за серости.А,как Вы говорите,что слишком "правильные" и умудренные мамы берут на себя слишком много, всячески унижая здесь новеньких....Я на форуме около года и никогда кроме анонимусов,меня никто не оскорблял и не унижал.А наоборот я получила сильную поддержку,которую в другом месте уверена на все 200% никто бы мне не дал.А почему такое отношение к серости?Как раз таки добрее надо быть именно тем,кто прячется под серым ником.
25 Jun 2008, 12:48
Я тоже новенькая и не вижу здесь каких-то агрессивно настороенных обывателей. Да,конечно,кто давно здесь тусуется,охотнее друг с другом общаются, но и лично меня не раз поддержали.А зачем Вы прячетесь?
25 Jun 2008, 12:50
Девочки, ну зачем так друг друга?... Ну серый он (человек) или цветной - какая разница. Я не хочу никого осуждать, ну проще так человеку - анонимно - и пусть... Действительно, надо быть добрее. Я думаю, что обижаться не стоит ни на кого, потому что это глупо. Ну разные люди все, что поделать. На мой взгляд обидеться можно только на близких людей, ну в крайнем случае на знакомых-приятелей. А как можно обижаться на того, кого совсем не знаешь? Зря только расстраиваться.)))))))))))) "...Все фигня, кроме пчел...А если подумать - то пчелы - тоже фигня..."
25 Jun 2008, 12:56
На серость можно не обращать внимание, если человек ведет себя прилично. А так - пришел, участников ни за что грязью полил, да еще обиделся, когда ему пояснили, за что не любят серые ники. Лишний раз подтвердив, что нелюбось эта вполне оправдана.
Anonymous
03 Jul 2008, 23:59
У меня смутное подозрение, что у вас какая-то неудавшаяся жизнь, вы такая злая, вы же в интернете, расслабтесь и получите удовольствие. Сходите на сайт знакомств что-ли, займитесь виртуальным сексом в конце концов, ну или хоть реальным :-D Анонимно, не анонимно...какая разница, все мы тут по большому счету анонимы, потому как фото можно вставить чьи угодно (сайт одноклассники тому пример). Конечно, вы, может, хороший человек, но вы слишком серьезно ко всему относитесь и реагируете так, как будто открыли для себя интернет совсем недавно. Пы.Сы. Вы учительницей никогда не работали? (мысленно вжала голову в плечи и приготовилось к порции хамства);-) Серые ники...белые ники...цветные ники...тут 50% примерно пишут анонимно и приблизительно 20% тех у кого в паспортах природа, и что? Кстати очеь многие не светят себя и лица своих в близких в интернете
04 Jul 2008, 00:48
Вам рассказать, что вы можете сделать с вашими советами или догадаетесь? Правильно, применить их по отношению к себе - видимо вы большой знаток в неудавшейся жизни. А также в виртуальном сексе. Предложение заняться реальным сексом считаю верхом тупизма - мне еще не хватало благословения на форуме на это дело искать ;) Пы.Сы. Отвечаю, как и ожидали, по-хамски: учительницей не работала :)
25 Jun 2008, 13:09
Моё негативное отношение к серым никам только потому, что общение получается обезличенным. Каждый ник, пусть и паспорт пуст, зарабатывает определённую репутацию и общаясь на форуме, уже примерно знаешь позицию и историю ников. Если позиция противоположна твоей, то можно уйти от бессмысленной перепалки. А с анонимными никами общаться сложно, так как диаметрально противоположные мнения могут выссказывать совершенно разные люди, подписанные "Аноним". Вот в чём для меня проблема общения с анонимами. Приветствую в случае, если человек не хочет светить паспорт серую одну и ту же подпись в общении, многие так делают, это нормально, сейчас и не припомню...ну, например "Имитушка". Подписывает свои выссказывания так и уже понятен собеседник и его позиция по определённым вопросам. А негатива к новичкам здесь никогда не было, а только поддержка и помощь!!! Грустно, что в таком форуме на Еве столько серых ников, как в форуме "секс"...всё-таки, контингент разный ходит, а общение становится похожим...
25 Jun 2008, 13:24
есть предложение: подпишитесь ниже кто НИ РАЗУ не писал АНОНИМНО на форуме "усыновление".
25 Jun 2008, 13:36
Важно не то, что не писали анонимано, а то, что НЕ ХАМИЛИ анонимно. Последних я думаю будет немало.
25 Jun 2008, 13:48
Я НИ РАЗУ не писала АНОНИМНО на форуме "усыновление"! Да и нигде вообще....
25 Jun 2008, 17:11
я ни разу не писала анонимно-не на одном форуме
25 Jun 2008, 17:40
Не писала... Увы, и не заходила туда ни разу:(
25 Jun 2008, 23:19
Ни разу не заходила в этот форум. Анонимно постила считанные разы (за пять с лишним лет;-) - и только в тех случаях, когда Автор топа просил об анонимности... для бОльшей объективности опроса (типа пресловутых топиков о зарплатах и т.п.)
26 Jun 2008, 00:35
я там вообще ни разу не писала. ни анонимно, ни так. да и вообще стараюсь анонимно не писать.
27 Jun 2008, 10:17
Я ни разу не писала на форуме "Усыновление".
30 Jun 2008, 13:35
Я там вообще ни разу не была, надо заглянуть))
25 Jun 2008, 13:25
а здесь цветные анонимы(кто хотя бы 1 раз писал АНОНИМНО) :
25 Jun 2008, 13:26
писала, но без оскорблений и передергиваний
25 Jun 2008, 20:47
Я писала. Но не для того, чтобы тявкнуть из-за угла, а иногда просто стесняюсь.
27 Jun 2008, 10:18
Писала, и не один раз, но только факты из своей жизни, которые не хочу афишировать.
AD
AD
27 Jun 2008, 23:20
+1. Но я вобще редко пишу в скандальных темах.
27 Jun 2008, 18:54
Иногда подписываюсь анонимно, когда участвую в некоторых опросах. Редко.
30 Jun 2008, 13:37
Крайне редко, в частности, если привожу пример из своей жизни! В ТД принципиально анонимно не пишу, даже если правду в глаза говорю, автору неприятную!
25 Jun 2008, 13:51
Но я думаю, что это не преступление писать анонимно. Значит, человеку в данный момент так лучше и проще. Может мне просто повезло, что меня НИКТО НИКОГДА здесь не оскорбил, ни цветной, ни серый?
25 Jun 2008, 14:36
Я пыталась пару раз скрыться и-за суеверия и неловкости, скажем, в блоке - беременность и гинеколог...пыталась, потому что на вторых сообщениях забывала ставить значок и усе - привет))) Потому как не привыкла. А серости, которые, пардон что резко, пердят в золу, хамят и унижают, обзываются меня бесят (со мной такого не было ни разу, но других порой жалко) а кто обращается с какой то проблемой и не хочет открываться - к таким нормально отношусь.
АВТОРУ: ну что же вы обращаете внимание на хомство людей, которые вам вообще незнакомы и знакомы никогда не будут? Форумы тем и удобны, что можешь спокойно промолчать - пусть себе хамят, если нравится. Выбирайте из всех высказавшихся собеседников приятных вам и всё. Меня тут, в общем то, тоже никто не знает, а я лезу со своим мнением куда ни попадя:))) Тоже, бывает, хамят. Да и плевать. По мне, так так даже интереснее:))) Вы ж не за негативом сюда приходите, правда? Приятных людей (ников) всё равно значительно больше. Кстати, под анонимством тоже люди разные бывают - у всех своя причина. Не обижайтесь!
25 Jun 2008, 19:24
Вот вы разделяете ники на серые и цветные, как будто это совсем разные люди, разные слои общества. Нет, это одни и те же люди, просто показывают они разные стороны своей сущности. Хотя иногда очень даже в тему пишут. Раздражают только такие анонимные мусорные фразы как "+1", "вот именно", "поддерживаю" и пр. явно потавленные автором предыдущего сообщения для весомости своей фразы.
Anonymous
26 Jun 2008, 00:55
+1.
Anonymous
26 Jun 2008, 00:56
и теперь не говорите что это не вы себя поддержали)))
27 Jun 2008, 23:19
ППКС
Anonymous
27 Jun 2008, 10:35
вот именно. (-)
Anonymous
27 Jun 2008, 10:47
поддерживаю))
Anonymous
27 Jun 2008, 23:18
вот именно :)
Anonymous
29 Jun 2008, 23:00
ппкс!!! :P
29 Jun 2008, 23:12
плюс адын
29 Jun 2008, 23:13
А, черт, забыла галочку поставить! ))))))))))))))
Anonymous
02 Jul 2008, 14:46
имхо, ппкс!
Самая любимая и древняя тема на Еве - это о том, как когда-то на форуме было душевно, а сейчас все только собачатся. Я читала подобные темы и 3, и 5 лет назад. ИМХО, жалующиеся просто стареют, а в молодости всегда трава зеленее :-Р Но больше всего меня порадовал рассказ про дедовщину, когда "старожилы" обижают новеньких так, что они уходят в подполье. Ну как-то ведь надо характер тренировать? ;-)
02 Jul 2008, 01:13
не знаю сторожил я или новенькая (на Еве с 2003 по-моему, однако оскорбляют меня частенько:) Точнее пытаются. "Виной" тому, моя не славянская внешность, и комплименты от сереньких типа: "чушка, "узко@опая", "мразота муслимская"(запомнилось почему-то) приходится часто выслушивать. Но у меня уже наверное иммунитет.
02 Jul 2008, 01:33
Мне Вы очень нравитесь. Очень симпатичная:)
AD
02 Jul 2008, 12:04
спасибо конечно, всегда приятно:) Но дело тут не в моей симпатиШности, а в том, что многие в нете считают плевым делом, проходя мимо-облить помоями, оскорбить. Страшно подумать, каковы эти люди в жизни. Я к примеру не смогу просто так обо@рать человека, прикрывшись серой личиной. Подумаю, а может человеку фигово, может в жизни у него сейчас совсем не Ах, муж может ушел, близкий человек болен...а тут я, на-ка получи...Не, я так не могу, но быть может, это просто мои "тараканы"
02 Jul 2008, 14:13
Вот уж не подумала бы никогда, что к Вам такие выражения могут у кого-то родиться. Вы правильно поступаете, не замечая. Ух!
03 Jul 2008, 17:53
не всегда конечно могу мимо пройти. Бывает...случается, стыдно потом
02 Jul 2008, 14:10
Мне кажется, "старенькие" здесь не при чём. Всё зависит от своей самооценки. Если Вы считаете, что имеете право высказать свою точку зрения, то не будете скрываться. И пофиг, что ответят злостные люди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325