Меню

Слава, слава недосыпу!

AD
11 Jul 2008, 16:32
Вот когда-нибудь была от недосыпа польза? Не, фигу! Или день недели перепутаю. Или за руль не могу сесть - голова не соображает. Или не на той остановке выйду. Или не на тот транспорт сяду. Или кипятку плесну не в чашку, а в сахарницу. Вобщем, недосып - вещь не просто бесполезная, но и вредная, иногда вполть до значительных неприятностей. А уж как настроение страдает... Но тут, товарищи, подвалило мне извлечь пользу из недосыпа:) Хотела я себе ближе ко дню рождения подарок сделать. В ближайшем клубе концерт двух любимых групп, по расписанию стоят через один, первые циферки дат - 25 и 29. Муж пообещал побдеть ребенка и меня отпустить, брательник пообещал составить компанию - кайф! Долго думала, какой концерт выбрать. Обливаясь слезами, отказалась от Несчастного случая в пользу ЧайФ. Ну нельзя же и в пятницу, а потом сразу и в понедельник отрываться, надо и меру знать. Дитё шустрое, спать укладывается трудно, мужа надо беречь, он и так много помогает. А недосып-то страшный! Дите бузит, ночами подработку делала, да и вообще, погода сонливая, я почти в отрубе. 25 и 29, подряд стоят - все же ясно:) Заказала билеты на ЧайФ, получила - довольная как слон, на 29 число, все в порядке. А вчерась звонит брательник, спрашивает, в курсе ли я, что ЧайФ, вообще-то, в этом клубе в конце АВГУСТА петь будет, а вовсе не в конце июля... Ребяты, сегодня я заказала билеты на Несчастный случай, они таки в июле поют:), в понедельник курьер привезет, ура-ура. А ЧайФовые билеты, знамо дело, сдавать никто не требует - раз в месяц меня всяко муж отпустит побузить:) Впервые в жизни извлекла пользу от недосыпа:) Вот, делюсь мелкой радостью!:)
11 Jul 2008, 18:15
!!!
А, ну епт, конечно, такие вышивки строчить, у любого недосып будет.Я один раз в жизни вышивала, так около месяца по ночам не спала, а у Вас Третьяковка целая.
11 Jul 2008, 19:24
Я когда по графику сутки через трое работала, вот это был недосып. С работы идешь обязательно в магазине что нибудь забудешь, или сумку или деньги передашь в кассе. Один раз под электричку чуть не попала, иду на деревянных ногах, в полудреме, вдруг перед носом у меня машинист как свистнет, и я сразу проснулась.
11 Jul 2008, 20:15
Ого! Не, по возможности лучше избегать таких опасных работ. С электричкой бодаться - это уже слишком! Берегите себя!:)
Anonymous
11 Jul 2008, 20:54
Я хренею! "сутки через трое" это оказывается недосып. А работать по 12 часов 6 дней в неделю - это как называется?
11 Jul 2008, 21:31
Ну, после полных 24 часов без сна, причем на работе, а не на гульках, недосыпчик будет, это точно. Хотя ваш график тоже ого-го, разумеется. Был у меня и такой период - рада, что он закончился:)
Anonymous
11 Jul 2008, 21:44
Кстати на гульках недосыпчик еще сильнее. Жаль, что после 12 часов на работе, на гульки сил уже не остается((
12 Jul 2008, 00:55
Сильнее. Но приятнее:) Раньше силы оставались, а сейчас уже точно не могла бы совмещать:)
12 Jul 2008, 12:13
Та ладна.. *защищая любимый график* :-) Завсегда имеется возможность поспать несколько часов. Впрочем, один раз я тоже электричку не заметила. Она, зараза, как-то бесшумно к переходу (или как там его) приближается. А по теме - поздравляю!! Я тоже на Чаиф хочу, када, гришь, поют? В конце августа? :think У меня еще есть шансы успеть... З.Ы. Хтота обещал про бабушек-волшебниц рассказать.
11 Jul 2008, 20:17
Ну, это старые запасы:) После появления дочки, конечно, уже не так хорошо вышивается:) Но это я старые работы в паспорт все никак не засуну:), там многА-многА всякАГА. Впрочем, рукодельные барышни побольше моего за творческую карьеру навышивали:), вот где Третьяковка:)
12 Jul 2008, 10:38
Да.. вышивки хороши.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325