Меню

А Вы теряли чулки на ходу?

AD
Anonymous
12 Jul 2008, 02:54
Просто интересно, сколько таких? У меня так было, чулки свалились на туфли, весело...:( Правда, это было давно, в подростковом возрасте, с мамиными чулками, но с тех пор больше не надевала это чудо. Сейчас есть риск потерять чулки на ходу? А то мне подарили, боюсь...:)
12 Jul 2008, 08:02
неа, у современных чулков такая резинка, что на ходу вряд ли свалятся, но все равно по чуть-чуть сползают и надо подтягивать
12 Jul 2008, 09:48
Было дело:) Но давно. Современные чулки потерять трудно, особенно если новые:)
12 Jul 2008, 10:18
Теряла:-) лет шестнадцать-семнадцать мне было, даже место помню - возле Большого Театра:-)..Все металась в поисках кустов, чтобы задрать юбку и натянуть чулок обратно...УУуужос!!!!:-):-):-) Ныненшие чулки не падают, резинки более качественные...
Чулки это ничего, особенно если телка симпатичная их теряет. Я вот один раз видел, как у одной бабы из-под юбки вывалилась бабская прокладка вся в крови - вот это у меня был реальный шок! Я чуть не обблевал всю мостовую! Давно правда это было. Видимо сейчас прокладки не отваливаются и не вываливаются
Anonymous
12 Jul 2008, 11:45
Раньше прокладки-то какие были ? - тряпку засунула - и почесала. А потом эти польские появились, которые плохо клеились, натирали и ммало чего впитывали - немудрено и вывалиться!
Что в вашем понимании раньше? Я не такой старый вообще-то
12 Jul 2008, 13:01
лет 20 назад наверное :)))
Я куличики лепил 20 лет назад
Anonymous
13 Jul 2008, 10:55
а сколько тебе лет то?санитаридзе:))))))
Anonymous
15 Jul 2008, 21:46
уже не целка!
смешно
12 Jul 2008, 12:55
несчастные наши мужчинки - они такие ранимые! такие ранимые!
Anonymous
15 Jul 2008, 21:48
у педиков всегда вид месячных, вызывает зависть!
Anonymous
14 Jul 2008, 13:48
было и не так уж давно. С ребенком утром шла, а мне малыш, говорит мама, а что это такое?
15 Jul 2008, 17:45
Конечно,но не так уж чтобы они сваливались совсем)))
12 Jul 2008, 10:03
Чулки не теряла, а вот юбка во время выступления падала :)
Это не ваше выступление? http://www.eva.ru/albumpage/65018/1.html (вторая фотка, на первой - я :))
12 Jul 2008, 10:39
Да, лет в 17 слетел чулок именно с резинкой. Дело было на улице, летом, так что тут же сняла второй и дотопала до места работы, где и надела их обратно:-)
12 Jul 2008, 12:28
у меня хуже было. классе в 7 мама подарила мне чулки :) белые, на белых кружевных резинках. я была в диком восторге, носила их даже под джинсы :) и вот в очередной раз, устав так, что не было сил даже толком раздеться, стащила джинсы вместе с чулками и легла спать. утром натянула джинсы и поехали мы с классом на великах кататься: это через весь город, на электричке и еще потом идти. некоторое время спустя я почувствовала, что мне что-то мешает. чулки вылезли сзади снизу и волочились за мной шлейфиками, сколько - не знаю, и ни одни человек, блин, не сказал, только ржали, наверное :):)
12 Jul 2008, 13:52
Чулки не теряла, я их никогда не носила, а футболку наизнанку раза 2 одевала. А еще один раз зимой под пальто ( в молодости было дело, наверное перегуляла) забыла одеть юбку, когда стала раздеваться, оказалась в одних колготках и блузке. Хорошо работаю в спецодежде (белом халате), быстренько переоделась, пока никто не видел.
AD
AD
13 Jul 2008, 00:05
тоже давно ,начали падать чулки на первом свидании,сейчас смешно это вспоминать,ну попросила бы кавалера отвернуться и поправила бы..а тогда это было трагедия,я только и думала как бы он не заметил и ещё как не заметно зацепить чулки на место:))
14 Jul 2008, 10:54
Когда мы были молоды:), моя школьная подуга начала встречаться с мальчиком. Вроде, уже большие мы были телки, 11 класс, но мозгу было мало... Вобщем, на все своидания подруга ходила изящно причипуренная, с макияжем, в красивых шмотках, с подобранной бижутерией. Однажды они с мамой и сестрой устроили генеральную уборку дома. Во вполне приличном тренировочном костюме, но с хвостиком и без макияжа, подруга трудилась на благо семьи. В это время ее друг шел мимо. Он как раз забрал у приятеля видеокассету, которую обещал дать вечером подруге, и решил не тянуть до вечера, а забежать по дороге, кассету занести, а потом вечером гулять уже без дополнительного груза в карманах. Вобщем, после его визита подруга проплакала ДВА часа, что он ее в таком неприглядном виде узрел. Что характерно, юноша никакой катастрофы не заметил - ну ходит по дому барышня с хвостиком и в костюмчике, ничего страшного:)
13 Jul 2008, 00:13
не, не теряла чулки....и прокладки тоже:) ваще ничего не падало с меня, что странно........
13 Jul 2008, 15:05
Почти теряла. Я даже зимой не ношу колготок - у меня чулки на селиконовой вставке. Так вот в сильный мороз силикон отлипает от ноги. Два чулка болтались до самого дома ввиде носков коротких - благо, брюки. И поправлять не помогало - сразу же обратно ;))))))
13 Jul 2008, 23:44
у меня было жестче - без брюк :) была в юпке, пришлось вернуться в офис и примотать их скотчем, благо недалеко отошла :))
14 Jul 2008, 11:32
Скотчем - это дааааааа ;))))))))))
13 Jul 2008, 23:40
Не теряла, но, помнится, надела это изделие на какой-то корпоратив. В результате чего просидела весь вечер за столом, а потом, собираясь уходить, осторожно продвигалась к гардеробу, придерживая вышеупомянутые чулки пальцами через платье. Оне у меня мнгновенно норовили сползти прямо-таки до колен. Но дело там было в негодном качестве данного единичного продукта.
14 Jul 2008, 12:14
Теряла. Надела чулки, которые до этого побывали в стирке. И хотя резинка силиконовая была широкая, видимо, свои "цепляющие" качества потеряла. Ночевала у подруги, только отошла от дома почувствовала, что прохладно стало и что-то болтается у сапог. Благо пальто длинное было. Поймала машину и поехала домой переодеваться.
Anonymous
14 Jul 2008, 13:50
Ха, а с меня трусы чуть не слетели. Давно было - сирийские такие белые тонкие трусы, их еще по купонам-талонам пачками выдавали, помницца. Видать, переотжимала их стир.машинка, резинка держать перестала. До сих пор помню это чувство как труселя начали потихоньку спадать по бедрам, а была я в длинной юбке. Пришлось забежать в первый попавшийся подъезд снимать их там, благо домофонов тогда не было почти. Зато потом чувствовала себя Эммануэлью на охоте, без трусов под юбкой :))
14 Jul 2008, 14:15
Ха-а-а-а... Со мной подобное было:-) Причем еще я была с рюкзачком, он, сволочь, точно по жопе елозил и еще сильнее труселя "спихивал". Спасло только то, что на мне был длинная юбка, и что я от дома отошла всего ничего:-) Вернулась, переоделась...
Anonymous
15 Jul 2008, 15:38
Подруга моей маман тоже как-то трусы потеряла.Маман рассказывала идут они из ресторана, провожаемые молодыми людьми ессно, у подруженции резинка в трусах лопнула, трусы упали, она их носочком туфельки подцепила и в кусты кинула. Парни были в шоке :)))
15 Jul 2008, 21:01
Это что? Я вот однажды брюки где-то потерял.:oops А дело было зимой...:-O
15 Jul 2008, 14:34
да)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325