Меню

Бурный секс.

AD
Оксана
05 сен 2006, 16:19
У меня такая ситуация: всю ночь был очень бурный секс, долгий,теперь у меня болит низ живота и как-то слизистая жжет. Я уже пробовала посидеть в ванночки с ромашкой, легчает на то время пока сидишь, потом опять чувствую ноющие ощущения. Скажите, это ненормально? Или когда все так бурно потом еле ходишь? Переживаю:(
Ольга
05 сен 2006, 17:03
Это нормально, все хорошо после бурной ночи только в фильмах
Оксана
05 сен 2006, 20:30
А когда это пройдет, а то мне завтра на работу:)?
05 сен 2006, 20:39
В аптеках продают стерильные лубриканты (например, "K-Y gel" или его аналоги) - стандартное использование предполагает поменение "в процессе" :), но им можно воспользоваться и после для снятия раздражения слизистой влагалища. Это несколько безопасней обычного крема, который нестерилен... Болезненность низа живота пройдет сама через несколько дней - это мышечная боль, скорее всего. Если есть подозрения, что это что-то более серьезное - сходите к врачу...
Оксана
05 сен 2006, 20:58
мне бы наоборот убыстрения хотелось, я не зная, как раз и пользовалась таким гелем, сегодня прочла, а он замедляет процес:)Да нет, пока подозрений нет, я не знаю просто , что должно чувствоваться если вдруг инфекция, наверное, сразу бы начался зуд или что-то типа?
05 сен 2006, 21:17
Они бывают разные... Есть абсолютно нейтральные - просто смазка. "Облегчает понимание" :) Скорее не о инфекции речь (хотя - она возможна) а о повреждениях, если очень сильные боли... Но вам виднее.
Оксана
05 сен 2006, 22:01
т.е. ускоряет процесс?
05 сен 2006, 22:12
Я бы сформулировала, как "облегчает процесс в случае наличия затруднений в виде недостаточности естественной смазки" :). Но если короче, то да - ускоряет, в некотором смысле. Но в исходном посте я имела в виду то, что этот гель Вам можно променить сейчас (не для склизости:) партнера, а для лечения себя любимой), когда есть раздражение слизистой. Как и любой другой нейтральный крем без ароматов и добавок. Но гель лучше, он стерильный исходно...
Оксана
05 сен 2006, 22:15
я поняла...спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325