Меню

Что подарить военному человеку на день рождения?

AD
Anonymous
09 May 2008, 21:33
Посоветуйте плиз,что подарить офицеру на день варенья? Я с военными не общалась никогда,даже ничего придумать не могу кроме алкоголя ))
Anonymous
09 May 2008, 22:49
А военный что не такой мужик, как все?:-О
))
09 May 2008, 22:52
они не такие как обычные ))живут по Уставу))
10 May 2008, 09:58
ерунда
11 May 2008, 20:58
можно зайти в магазин оружия и т.д. - купить нож например, или в магазине ножей, там же можно купить швейцарские наборы (ну когда в одном флаконе нож, ножницы, пилки и т.д.).
)))
09 May 2008, 22:52
Подарите элитный алкоголь,это лучшее на мой взгляд!
09 May 2008, 22:56
ЧтО бы ни дарили - не поленитесь сделать гравировку. По опыту:-)
Дувушки, вы шутите что ли?:) Я выросла в семье военных(не в первом поколении). Такие же мужчины как и все. Про гравировки и алкоголь...хм...фигня. У меня папа бывший военный, любит все: хороший парфюм, хорошие вещи, памятные подарки(картины, сувениры), разные другие подарки. При чем тут военный или не военный?:) А вот как раз алкоголь совершенно безликий незамечаемый подарок, потому что его прут когда не могут ничего путного придумать. Смотря какие у Вас отношения с этим человеком. Если для отмазки, то можно и алкоголь конечно...с гравировкой:)
Anonymous
10 May 2008, 15:08
Лучше алкоголь для отмазки, чем сувениры
автор
10 May 2008, 17:24
а сувениры какие?? Ну что конкретно?
не паниковать
10 May 2008, 18:08
автор, так вы уточните, для вас этот военный Кто? жених, приятель, сосед, одноклассник, муж подруги.... странно как-то. Если жених, подарите себя в большом колличестве. Если муж - дорогой махровый халат. если сосед - бутылку, если муж подруги.... бутылку и конфеты :) Делов то :)
Anonymous11
10 May 2008, 21:22
узнайте его вкусы,он же человек.
12 May 2008, 10:38
У меня много друзей военных, могу ВАм сообщить что вкусы разные как у всех. Если человек мало знакомый- парфюм может не подойти. А вот галстук дорогой или бумажник я бы подорила ( только не забудьте в бумажник положить денежку - наминал значения не имеет)
12 May 2008, 10:47
Сборник маршей? Лимитед Эдишн?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325