Меню

Во сне старый-старый

AD
14 ноя 2005, 20:44
Скажите, к чему снится нормальный молодой человек во сне, когда видишь, что он старый-старый. И еще мне снилось, что у моего мужа бывшего женщина - старая и неприятная. Что это может значить?

Спасибо
вы описали просто запомнившиеся "знаки" из ваших снов. Что бы рассказать вам точнее о их значении, постарайтесь вспомнить и описать сон подробнее, в деталях.
15 ноя 2005, 23:27
Мне приснилось, что я приехала в свой родной город, в старую квартиру, которую на самом деле продали давно, но она мне всегда снится. И там мой муж бывший тоже. Вроде мы нормально общаемся, но там ходит еще женщина, пожилая. И я вдруг понимаю, что она здесь С НИМ, ЕГО женщина.
И я так возмущаюсь и удивляюсь. И ему вроде неловко. Вот так.
А тут он приснился одной знакомой моей, как очень старый, сморщенный. Она сказала мне, и я стала припоминать, что видела его таким тоже. Но очень смутно.
Скажите, вы написали про вашего бывшего... А у вас сейчас есть любимый? Личная жизнь в порядке? Иногда такие сны говорят о том, что вы, словно полностью не ушли от одного мужчине к другому... Хотя, такой сон может означать и некоторую ревность к бывшему. Есть такая "штука" - вроде и мен он не нужен, но и для другой жалко... :)
17 ноя 2005, 23:01
да, это мой бывший муж. К сожалению, нет, не отпустила, не могу. Люблю, подлеца. Любимого другого нет. Одна уже 8 месяцев. И штука такая: люблю, но с ним ВМЕСТЕ - уже никогда: слишком мучительно. Но и другой пока не нужен.
Такие ваши сны именно из-за ситуации "расстались, но не отпустила.. люблю, но с ним - никогда..."
Что вам говорить, вы и так все знаете. К сожалению, любовь хоть и великая сила, но такая привязанность сейчас, в некоторой степени, мешает вам устраивать свою жизнь. Вы же и сами все это разумом понимаете, но сердце пока болит.. Что я еще могу добавить?
18 ноя 2005, 20:52
Вот сегодня приснился сон. Опять бывший муж, и опять со мной. Находимся в какой-то квартире (или доме), который снимаем (арендуем) в каких-то чужих краях. Я вижу его сидящим на диване абсолютно голым, он одевается. Трусы, носки, Я осматриваю обувь, которую он должен надеть, и вижу, что ботинки на подошвах дырявые. Он просит меня подать ему из шкафа желтую рубашку. Я достаю ту рубашку - она мятая и залитая чем-то сине-коричневым. Он, кстати, в жизни жуткий чистюля, и обувь вообще обожает. Но потом вижу его одетым достаточно аккуратно, хоть и в странный оранжевый дурацкий свитер.
Потом я иду на кухню и вдруг чувствую - дом переворачивается, а потом едет. Но я думаю, что, наверно, я упала в обморок. И вижу на кухне СВОЕ окно, но в том, чужом доме. И думаю: пора возвращаться домой.

В общем, он опять со мной, но в каком-то ущербном виде. К чему все это????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325