Меню

Такой вот сон

AD
30 ноя 2006, 16:26
Пожалуйста, помогите растолковать сон. Мне очень нравится м/ч. Сегодня приснилось, что он должен приехать в гости, но приезжает не он, а какая-то девушка Юлия. Я, конечно, расстраиваюсь, но потом понимаю, что она - какое-то волшебное существо, в котором живут несколько человек (звучит глупейше, но не знаю как объяснить))). Она показывает его фотографии, где он пьян, хулиганит на улице, рассказывает, что его выперли с работы за пьянку и дебоширство (в жизни он очень уравновешенный, такого просто не может быть). Я у нее спрашиваю - можно ли, чтобы Андрей пришел хоть на минутку, очень хочется его увидеть. Выхожу на кухню, возвращаюсь - вот он, здесь (это она в него превратилась). Лицо какое-то другое, разговаривать со мной не хочет, чуть ли не грубит... На этом сон кончился. Сон был цветной и очень яркий. У меня объяснение одно, самое простое - у него девушка, я ему не нравлюсь (хотя все шло к тому, что мы стали бы встречаться). А вы как думаете?
30 ноя 2006, 20:57
протсо вы понимаете, что между вами ничего не может быть и в глубине души понимаете, что вам нужно забыть его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325