Меню

Растолкуйте пожалуйста сны!

AD
08 авг 2006, 03:17
В последнее время сны снятся очень яркие и как мне кажется со значением. вот один. Мы едем по главному проспекту нашего города, только он почему то не в асфальте, а дорога грунтовая, едем на какой то тарантайке, телега что-ли, что то вроде этого. Причем мы старательно объезжаем все препятствия, попадающиеся на нашем пути - встречные машины, ямы, и т.д. Удачно расходимся. Впереди я вижу хорошую дорогу, и красивые желтые машины, новые. Во сне думаю, что вот мы скоро туда приедем, и сядем на эту машину. Почему то я во сне еще подумала, что это сон про деньги, что мол сейчас их немного, но скоро.... Досмотреть не успела, т.к. проснулась от будильника. Снам на рассвете стоит доверять? Я слышала, что вещие сны снятся глубокой ночью, это так? Второй сон. Снится мне, что я родила ребенка, мальчика. И мне его почему то не отдают, в связи с какими то новыми правилами что-ли. Держат в больнице (роддоме), специально кормят смесью, хотя у меня молока много, и так надо выдержать 6 недель почему то. Я возмущаюсь, негодую, но ничего сделать не могу, такие правила и все тут. Потом, через 6 недель мне ребенка отдают, он здоровый, розовощекий машыщ, я прикладываю его к груди, я прямо во сне чувствую, как она наливается! Вот, вроде все. К слову, ребенок у меня уже есть, 5 лет, хочу второго, но пока ситуация не позволяет. И еще, если мне снится мальчик, обязательно ли будет мальчик второй? Просто с первым ребенком такое было. Мне постоянно снилось, что я родила мальчика, хотя тогда беременности еще в помине не было. Растолкуйте пожалуйста, к чему все это?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325