Меню

Люди с разными глазами:-)

AD
Маргарита
17 авг 2006, 22:37
У моей свекрови разные глаза.Т.е цвет разный.Один зелёный,другой карий:-)Когда она без линз,то прямо в дрожь бросает.Читала где-то что это признак ведьмыыы:-) Это вообще вред может принести,или всё байки? И что делать с этим нашим домашним Азазелло?:-)
17 авг 2006, 23:43
у моего родного дяди два разных, по цвету, глаза: зелёный и карий, как и у вашей свекрови. Не знаю, то что он ведьмак - не замечала. Только Азазелло здесь причём??? "Правый глаз чёрный, левый почему-то зелёный" - это о Воланде.
Маргарита
18 авг 2006, 00:01
В книге у Воланда,у меня ассоциации с фильмом:-)
18 авг 2006, 11:08
понятно!!! Филиппенко в роли Азазелло - супер со своими разными глазами!!!!
18 авг 2006, 12:03
разве у него по жизни такие? не искусственный один был?
18 авг 2006, 12:17
Жень, конечно, искусственный!! просто Басилашвили (Воланд) был с нормальными, одинаковыми, глазами, а режиссёр "Мастера и Маргариты" решил, почему-то, разные глаза Азазелло дать, которого играл Филиппенко. Он с этими разными глазами, жуть какой, эпотажный получился!!!
18 авг 2006, 12:20
да колоритно вышло.
Знала одного товариЩЩа,карманника, красивого пАдлеца! Глаза разного цвета, так еще один зрачек был поделен на две части разного оттенка коричневого и голубого. во, как бывает. Бедную жену укорял, что родив ему дочь - груди стали как тряпочки. Бросил из-за этого. все возмущался перед дузьями и их женаи.. Фе.. Опасный парень!
18 авг 2006, 00:17
Учительница математики у меня была такая - один глаз зелёный, другой карий... Ведьма для неё - не то слово.
18 авг 2006, 01:58
никого такого не знала - ей-богу! прям обидно даже!.. :(
18 авг 2006, 12:13
неправда. у меня в юности был друг с разными глазами карий и зеленый. а сам парень был рыжий. совершенно обыкновенный человек без всяких аномальных отклонений.
18 авг 2006, 15:07
Одноклассник был с разными глазами(Один глаз-голубой,другой-карий). Человека добрее,чем он,не встречала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325