Меню

Как защититься от магии?

AD
Подозревающая
28 авг 2006, 03:57
У меня есть подозрение, что одна моя близкая родственница может быть причастна к увлечениям магией. Бахвалилась как то, что у всех людей, причинивших ей зло, потом происходили несчасться. Когда рассказываю ей о новости, она говорит, что знает уже об этом от какой то гадалки. Еще мне кажется, что она смогла каким то странным образом удержать мужа, который почти от нее ушел. Возможно, я ошибаюсь, и да простит меня Бог тогда. Но если нет, то хотелось бы как то защититься. Проблема в том, что не общаться с ней я не могу. Это мать моего мужа и бабушка моего сына. Она раза два год приезжает к нам в гости примерно на месяц. У нее есть много наших фотографий (и их количество пополняется). В доме много подаренных ею вещей. К сожалению, относится она ко мне неважно. Я не знаю права я в своих подозрениях или нет. Можно ли это как то определить, понаблюдая за ней? Насколько это все серьезно? Какие могут быть риски? Можно ли защититься, желательно без визита к "бабушкам":) Я не говорю, что она может захотеть преднамеренно причинить мне зло, хоть и относится ко мне не очень хорошо. Я больше опасаюсь, вдруг ее общение с такими людьми или силами каким то образом негативно повлияет на нашу семью, каким то невольным образом... что можно сделать, чтобы этого не произошло...
Anonymous
28 авг 2006, 11:37
Вы пишите , что тот , кто ей плохо сделает, получает обратный удар. Так и не делайте ей плохо. Она родила и воспитала вам мужа. У вас есть ребенок ,ее внук. Это ее личное дело , ходить или не ходить к гадалкам. Она вас туда не гонит. Дарит подарки. Ну и радуйтесь. Удержала мужа , когда уходил. Да и правильно сделала. А завистникам , которые про нее это говорят , хотелось бы обратного! С таким своим отношением , к сверкрови вы ничего хорошего в будущем не получите. Нужно позитивно думать , и не верить всяким сплетням. Не судите и не судимы будете.
Подозревающая
28 авг 2006, 12:11
Над отношением своим к ней я стараюсь работать, обиды стараюсь простить и забыть. Если сказала резкость, например, просила прощения всегда. Кстати, я всегда прощу прощения у людей, если понимаю, что не права. Но вот только злопамятна она очень. Все помнит, и кажется, ничего не прощает. Как то странно, очень много у нее недругов, и на работе, и среди соседей. Да и не в этом деле. Не производит она впечатление человека много читающего и серьезно интересующегося этим делом. Насколько мне известно, люди серьезно практикующие магические приемы, очень щепетильны в вопросах защиты и безопасности. А люди поверхностные, любопытства и от излишка свободного времени - навредить могут и себе, и близким...
Точно знающая:-)
28 авг 2006, 21:54
Надо же,а думала я такая одна одинокая:-) Не принимайте подарков,не берите еду от неё. Старайтесь не рассказывать о своих отношениях с мужем. Просто будьте начеку!!!Враг не дремлет:-)
28 авг 2006, 22:18
а враг ли она? или это паранойа?
Точно знающая
28 авг 2006, 22:40
И то и другое скорее всего.Параноидальный враг:-)
тоже анонимно
28 авг 2006, 22:55
Ага, и у меня такая примерно ситуация:-). Подарки ее по возможности выбрасываю или убираю подальше. А вот есть приходится...живем сейчас с ней. Все мечтаю скрытую видеокамеру поставить, чтобы убедиться...
Точно знающая
28 авг 2006, 23:18
И что вы сделаете?:-)Ни-че-го....
28 авг 2006, 23:01
Этим не защитишься.
Anonymous
29 авг 2006, 11:25
Автор , если кто- то причинил зло вашей свекрови , что плохого в том , что получил по заслугам в виде несчастья.Ну надо же подлецов как-то останавливать. Сегодня вашей свекрови причинят зло , а завтра вам и вашему ребенку. Почему вас это насторажило.?
Avtor
29 авг 2006, 14:13
Знаете, тут до подлости далеко очень. Тут речь о косо посмотрел, не то сказал, начальник хотел уволить по сокращению штатов... Вы спрашиваете, "что плохого"? А я спрашиваю, что хорошего? Если желать человеку зла и наказания очень сильно в ответ на какую то обиду, тут и магии не надо, мысль материальна, наверняка что то материализуется... Что хорошего быть таким человеком? И как опасно встречать таких людей на жизненном пути... Что это за люди такие избранные, которые как вы говорите, под особой защитой, и за которых наказывают? Наказывает кто? Пред Богом все равны... Я такой теории не ведаю, расскажите...
30 авг 2006, 02:07
Ваш страх делает вас уязвимой. Если вы будете постоянно мыслить в негативном ключе, то накрутите себе проблему своими домыслами, подозрениями и страхами - материализуются ваши же собственные опасения. "Что-то" не материализуется, а вот мысли, длительное время сфокусированные на проблеме или объекте - очень даже. Не думайте о ней плохо, да и вообще не думайте о ней, включите здоровый пофигизм: чем бы она ни занималась, это ее проблемы, а не ваши. Измените вектор с "что хорошего?" на "что плохого?" И не ищите черную кошку в черной комнате, когда ее там нет.
30 авг 2006, 12:26
Перед Богом все равны не могут быть. Человек , живущий по законом Богом данным , и убийца и насильник. Они не равны перед Богом.
Anonymous
29 авг 2006, 11:36
Опишите , почему вы считаете , что ваша свекровь относится к вам неважно. Что плохого случается после , того , как в ваш дом попадаются подарки ее. Я не думаю , что мать хочет причинить вашему ребенку, своему кровному внуку зло. Не верю , в то , что она хочет плохого своему сыну. А еще , я точно знаю , что если бы она вас не хотела видеть в качестве жены, то вы с ее сыном не были бы женаты. Поверьте мне , она бы вас до женитьбы убрала из жизни своего сына. Если бы она могла магией воздействовать. Не бойтесь ее , попытайтесь мне ответить на вопрос , что плохое произошло ( где , как вы считаете она сделала вред вам и вашей семье). Действительно , есть люди, которые имеют защиту свыше. И любое зло , причиненное им , вызывает несчастья на голову обидчика и его родных. Но плохого здесь нет. Подлость должна быть наказуема. Так как Бог накажет , не сможет никто наказать.
Avtor
29 авг 2006, 14:03
Знаете, те подозрения которые у меня есть, мне сейчас озвучивать бы не хотелось. Я хорошо понумаю, что могу быть не права. Проблемы некоторые есть, но я опятьтаки не хочу спешить валить ответственность за них на кого то и что то. Не думаю, что она хотела бы зла нашей семье или мне лично, но то что она считает меня плохой женой своему сыну, это я знаю точно. Меня эта тема несколько в другом аспекте волнует. Если она что то делает и с кем то общается, пусть даже это направлено и не на нас, все равно может поставит под удар близких людей. Что там в Ветхом Завете то написано, про седьмое колено и расплату...? Именно в этом суть моих беспокойств...
30 авг 2006, 02:10
никогда не переходите дорогу человеку, владеющему магией. и вообще не делайте зла другим людям и животным. а если она к вам неважно относится, старайтесь с ней не контактировать. вещи лучше выкинуть или раздать.
28 авг 2006, 23:04
А Вы на какой стороне? Если на белой: ходите в церкви, ставьте свечки за ее здоровье. Купите икону Божьей матери семистрельной или Нерушимая стена. Каждый день молитесь за нее Иисусовой молитвой. И вреда она Вам не нанесет. Это защита.
Anonymous
28 авг 2006, 23:20
Свежо предание..да верится с трудом:-)Если бы это действительно защищало..эх
29 авг 2006, 00:02
Если в Вас нет Веры в Бога, то, естейственно, не поможет. Тогда чертите защитные круги, раскладывайте очищеные луковицы по дому и готовьте магические талисманы. Но это все по другую сторону. Станете якшаться с сатаной, потеряете жизнь.
30 авг 2006, 13:26
Oops! Ето я не доглядеть была ((( Если ты Христианка верующая есть (особено Православная) то те методики мои не згодны есть. Бо по Православну ето бесообщенне есть. Извини.
AD
AD
30 авг 2006, 14:20
Все равно с ними общаться приходится. Они ведь под разными обличиями к нам приходят. Пока разглядишь...
30 авг 2006, 14:39
Мирно ты к ним бесам настроена есть поглядеть как я возможна то )))
30 авг 2006, 15:31
Так по-другому их не отогнать.
30 авг 2006, 15:39
Род сей лукавый изгоняетса постом и молитвой
30 авг 2006, 15:52
Абсолютно точно.
Anonymous
30 авг 2006, 18:14
А ты говорила , что добрая католичка.
30 авг 2006, 18:21
Ссылочку на пост проше
Anonymous
30 авг 2006, 18:16
А это как понимать? В православии нельзя А в католичестве можно? Oops! Ето я не доглядеть была ((( Если ты Христианка верующая есть (особено Православная) то те методики мои не згодны есть. Бо по Православну ето бесообщенне есть. Извини.
30 авг 2006, 18:22
Ты с кем разговариваеш и что спросить то хочеш?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325