Меню

Никогда не верила в порчу и пр...

AD
Anonymous
12 янв 2007, 01:34
Жили с мужем душу в душу 3 года, ребеночка родили, почти до года выростили... И пришла к нам в гости знакомая его друга (диски записать), муж ее тогда в первый раз видел (страшная, чес слово), потом она еще раз приходила к нам с тем другом, пиво пили... А недели через 2 муж заявил, что меня не любит и никогда не любил, и что изменяет давно направо и налево, что вместе нас держит только сын, что сексом то, что у нас было 3 года - и назвать нельзя, и вообще, на кресле всегда вещи лежат... Много всего наговорил.... А потом выяснилось, что спит он с этой страшненькой... Так и живем до сих пор вместе, т.к. мне с дитенышем некуда пока идти... Я подрабатываю, деньги откладываю, летом ребенка в садик отдам, сама на работу выйду... Уйдем от него... А нет-нет, а хочется иногда, чтобы все было по-старому, когда любовь была, когда счастлива была... А муж домой 1-2 раза в неделю приходит, то с друзьями тусит, то у страшной... Читала смс-ки их, не очень-то он и рад, мне кажется, их отношениям... Она его к себе зазывает, а он говорит, что я просила с ребенком посидеть (хотя, не просила), она его снова зазывает (уже в другой раз читала), он пишет, что плохо себя чувствует... Плиз, не осуждать за чтение смс :)) Раз уж сам все выложил, то теперь просто себя "в тонусе" держу, чтоб не питать надежд напрасных... Хотя, они, надежды, все равно есть :(( Вот и думается, может, чем она его приворожила? :(( Ну ни с того, ни с сего, взбесился муж :(((( Раньше сам всегда за измены осуждал знакомых, говорил, что это подло и грязно... Эх... КТо б сказал мне, что ждет нас дальше? :((((( А сын как радуется редким папкиным приходам :(( ДА и он с ним играет, видно, что сына-то любит... Денег нам дает... Плиз, помогите разобраться во всем этом... устала :((
12 янв 2007, 15:17
так была любовь или нет? Это вам хорошо было, а ему не очень, раз он про все наговорил (и что секс был плох и что не любил вас)?
Anonymous
12 янв 2007, 15:37
была любовь... и ему хорошо было... и ребенок не случайный, а запланированнный, вместе к этому желанию пришли... и по тому, как он себя вел со мной те 3 года, ни капельки не сомневалась, что мы счастливая семья... ему всегда хотелось меня обнимать-целовать, постоянный контакт был... и даже практически всю беременность был секс, и после родов быстро восстановилась... и ребенок спокойный рос и растет, ТТТ, и не было у мужа бессонных ночей, которые бы его вымотали... и все это время с сексом тоже было нормально... потише, конечно, т.к., с ребенком в одной комнате, но не жаловался, что скучно, пресно и т.д. :(( да еще накануне говорил, что любит... а потом бац - и смс на следующий день: Нам надо разойтись"... Вот и не верь после этого во всякие там порчи-привороты :((
12 янв 2007, 16:52
вы раньше жили в розовых очках и видели мир таким, как вам хотелось, чтоб он был, а не таким, каким он был на самом деле. И сейчас тоже склонны простить его, забыть и снова натянуть розовые очки и думать, что любовь к вам вернулась... А чтобы натянуть их было легче, поможет объяснение с порчей - самое удобное и простое. Оно с легкостью поможет вам снова восстановить пошатнувшиеся иллюзии и воздушные замки.
12 янв 2007, 15:26
Сочуствую. Может и не порча (хотя не порчу, а про приворот скорей всего вы хотели сказать), а так она искуссна в койке, что он с ума по ней сошел. И просто она его соблазнила. Ну вот бывает так, что в жизни страхуилина, а в постеле - королева! Может насладится ею всласть, да надумает вернуться. Эта сексуальная акробатика тожеж до поры до времени нова, а потом и тихого семейного секса хочется :-) И думают они потом: "чтож я наделал и пр..."
Anonymous
12 янв 2007, 15:32
не знаю, где уж она там королевишна :(( просто обидно, что так все хорошо начиналось, и так вот обернулось :(( А секса "домашнего" ему и сейчас хочется, хотя по осени заявлял, что не нужен ему семейный секс...
12 янв 2007, 15:38
Ну вот видите, все дело в трахадроме, который она ему дает. Он что говорит, что любит её или просто, что она его с ума сводит? Этож разные вещи.
Anonymous
12 янв 2007, 15:43
Он говорит, что кроме сына никого не любит, а с той - только секс... На мои слова, что мы с сыном уезжаем к бабушке-дедушке отдохнуть, сказал "хорошо", на мое: Может, и не вернемся, хмыкнул - да куда вы денетесь? Меня бесит то, что раз там трахается, так фигли еще ко мне пристает? И удивляется на мои отказы: я не знал, что ты такая брезгливая!
12 янв 2007, 16:02
ну уж это ваще! Из одной манды в другую... Отказывайте, как бы не хотелось самой. Не нужны вам сейчас её письки энергетика и, вполне может быть, её болячки. А вообще это крайне неуважительное отношение к вам. Если вы гордячка, то и оставайтесь ею. Таких мужиков лесом. Вы себя не на помойке нашли. Удачи вам. Терпения. Все пройдет. И это тоже пройдет :-)
Anonymous
12 янв 2007, 16:25
вот и жду, когда ребенок в садик пойдет, а я на работу... Тогда и уйти сможем от него... но Вы ж сами понимаете - самолюбие и прочее :)) Хочется, чтобы раскаивался, чтоб приполз на коленях :)))) а если серьезно, сама я без него проживу... а вот сына - жалко :(( Вот и начинаешь думать про привороты-отвороты... Про то, что, может, еще все может наладиться... Вот такой сумбур в душе...
12 янв 2007, 16:49
а чего о них думать? вы же в них не верили, вот не верьте дальше. Чем они вам могут помочь?
12 янв 2007, 23:50
Напишите мне на мыло.
12 янв 2007, 16:45
Anonymous написал(а): Он говорит, что кроме сына никого не любит, а с той - только секс... А С ВАМИ? С Вами у него что?.. не когда-то там раньше 3 года назад, а сегодня, сейчас?.. только сын и все?
12 янв 2007, 17:24
ну как что? Она же типа жена.
12 янв 2007, 20:50
ну это статус и все. А в отношениях что?
прошла через это
13 янв 2007, 00:40
я была в подобной ситуации...только ребенка у нас не было.Допустила ошибку- спала с ним, зная, что он спит с другой.ПРосто хотела его безумно, чувства обострились,хоть самолюбие играло.Заразил он меня, в гинекологии долго лежала. Мой совет- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПИТЕ С НИМ! Я была на консультации психолога- раз он ВАс еще хочет- не решил еще, кто ему важнее, что любит вас все же, колеблется...ЕЕ советы- быть идеальной женой(хоть это очень трудно), не срываться на истерики и выяснения отношений, следить за собой чего бы это не стоило, вкусно готовить, НЕ СПРАШИВАТЬ О НЕЙ, как бы не хотелось, вести себя независимо и непринужденно, доброжелательно и спокойно. В определенный момент он станет на вашу сторону, я в Этом просто уверена. Потому что просто суперсекс- это всегда временно.Тогда наступит ваш черед- прощать ли его и начинать все сначала. Мудрости ВАМ и терпения! Все будет хорошо! От себя посоветую сходитьв церковь, поговорить с батюшкой, просто от себя молиться.....НЕ стоит ходить к бабкам и заниматься отворотами.Пишите, как дела, может, что еще подскажу....
Anonymous
13 янв 2007, 01:02
Спасибо Вам за советы! Постараюсь следовать им! Иногда мне кажется, что я СЛИШКОМ спокойна и благоразумна... КОгда он объявляется дома - никаких выяснений, ему полный комфорт во всем... А уж быть в форме и готовить раз в неделю - это совсем не трудно (грустно улыбаюсь :) Только вот все равно домой его чаще не тянет... Хотя, из их переписки я поняла, что не такой он частый гость у нее... А пока... Пока решила уехать ненадолго к своим родителям... А, может, и надолго... Купила билеты на след. неделю уже, но дитеныш заболел :((( ЗУбки режутся, неделю из дома не выходим, второй день готова уже вместе с ним плакать, вымоталась... Боюсь вот только, что тему удалят, как-то не туда она ушла :)
Anonymous
13 янв 2007, 01:06
ВЫ просто мододчина! Замечательно держитесь! Для меня каждый день был мукой.Можете уехать, конечно, лучше даже без предупреждения и не сообщая куда. Пусть понервничает.А писать мне можно на мыло sveta_doctor@yahoo.com Очень хочется ВАм помочь, тем болеее я чувствую, что это реально!
Anonymous
13 янв 2007, 01:11
пишу :)
помогу
13 янв 2007, 23:52
я пока не получила-(
AD
AD
13 янв 2007, 18:47
все индивидуально. Не может быть универсальных советов для всех жен, мужей и семейных ситуаций. Вам подошел такой совет, а кому-то может быть - прямо противоположный.
19 янв 2007, 12:24
извините пожалуйста,Вы не могли бы мне помочь,если Вы в Москве конечно,как найти хорошего психолога,сори,что сообщение не в тему,но буду рада,если знаете где можно сделать отворот :-)
13 янв 2007, 13:37
Да какие там сглазы-привороты... Совершенно типично-жизненная ситуация. :(
13 янв 2007, 13:40
А как отличить типичную жизненную ситуацию от приворота? Или простому человеку это недоступно?
14 янв 2007, 00:13
Всем доступно. Только холодную голову надо иметь, а это для человека, участника событий, просто сложно по понятным причинам.
14 янв 2007, 14:42
Так в жизни каждая ситуация- типичная и часто встречающаяся. Но ведь, получается, за какой-то ситуацией может стоять приворот или сглаз. И этого не узнаешь
14 янв 2007, 19:52
Всякой порчи с приворотом встречается ТАК мало по сравнению с обычными жизненными ситуациями... Сглаза побольше, но мы его всё равно практически не замечаем и вот как раз с ним наше плохое самочувствие никак не связываем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325