Меню

Есть у меня венец безбрачия ?

AD
Anonymous
24 янв 2007, 12:45
Кто может посмотреть по фото, есть венец безбрачия (или одиночества)? Дело в том, что мне одна бабулька это сказала. Не верить не могу, т.к. события жизни соответствуют. Но хотелось бы убедиться, прежде чем снимать его за круглую сумму. Пришлю фото на Ваш e-mail. Помогите.
я вам еще до фото скажу, что вам лучше поработать с психологом и выяснить, какие психологические проблеммы мешают вам устрить свою личную жизнь :)
Anonymous
24 янв 2007, 13:22
А мне тоже интересно,как определить,есть ли он на человеке.
если девушка не может устроить свою личную жизнь, ей каждый может поставить такой "диагноз" :) ...пародоксально, но некоторые умудряются придумать себе этот "венец" чуть ли не с 12 лет... и свято в него верят :)
Anonymous
24 янв 2007, 15:47
У меня родной брат и два двоюродных-не женаты им,соответственно 39,35 и 31(вообще я задумываюсь не от бабушки ли это:она овдовела в 21 год и больше не вышла замуж и получается что ни один из ее внуков не женился)
24 янв 2007, 22:23
какая связь между бабушкой и внуками? Бабушка ведь была вдовой, а не старой девой. Будь она ей - внуков бы и в помине не было...
Anonymous
24 янв 2007, 22:36
Я бабушку не обвиняю,но у нее иногда проскальзывают слова, что все девушки сейчас неочень они хотят только денег, я и думаю, может у нее слишком велико желание, чтобы внуки никуда не вляпались.А ГЛАВНОЕ - почему это с ними происходит?
24 янв 2007, 22:43
Я бабушку тоже не склонна обвинять, в любом случае если она и виновата,то не специально. Думаю, что ее замечание о девушках может иметь отношение не только к внукам, но и ней самой и к ее собственной прожитой жизни... "Может у нее слишком велико желание, чтобы внуки никуда не вляпались" - как говорят, желательно формулировать мысли без частиц отрицания. :) То есть получается, что "у нее слишком велико желание, чтобы внуки"... сидели рядом с ней?..
Anonymous
24 янв 2007, 23:15
Она нас воспринимает как детей все еще.и у нее сильные конфликты(до ненависти)с невестками.(у бабушки 2 сына)НО меня все же мало интересует от кого это, меня больше интересует есть ли на нем это как проверить,и как с этим бороться.(Очень волнуюсь за брата)
давайте так: у братьев своя голова и они нас не просили в их дела влазить.. лично у вас что?
Anonymous
25 янв 2007, 23:29
Просто мне бы хотелось чтобы мой родной брат устроил свою личную жизнь.У человека уже просто паталогия начинается.
смотрите, что происходит: вы сами еще не разобрались со своими вопросами, а уже спешите помогать брату (благое дело - я не спорю)... то вы же тратите свою силу, энергию... так откуда же вам взять "сил"? :)
25 янв 2007, 21:07
Да, в этом есть доля истины. Мне порой кажется, что это выдумка чистой воды - "венец безбрачия" пошлость какая! Пресловутая Лилиан часто употребляет этот термин. мошенница. На тонком плане я действительно видел темные плотные сгустки на голове, напоминающие вязанную шапочку. По моим наблюдением эта "шапочка" каким-то образом закрывает энергообмен с верхней чакрой. Кстати, самый лучший тест - это встать под куполом собора в пустой(!) церкви, если будет состояние близкое к обмороку, то это явное энергоголодание. Вот и походить несколько раз туда. Люди с такой шапочкой обычно действительно неудачны в браке, иногда много пьют и склонны к истерикам.
ну, дыма без огня не бывает.. но, в целом, не так много "венцов", как банальных проблемм в общении и воспитании..
Anonymous
24 янв 2007, 15:10
Не поверите, я сама психолог :) И над всеми проблемами работала. Если б все было так просто...
тем охотнее верю в ваши трудности, зная, что вы - психолог.. Бога ради, не обижайтесь, но много моих знакомых молоденьких девочек, получив 1 или даже 2 психологических образования абсолютно безсильны в вопросах собственных семейных проблемм. Вам сколько лет? На основании чего вы себя подозреваете в "венце безбрачия"? Что такого трагичного у вас было, примерно можете рассказать?
Anonymous
24 янв 2007, 16:37
Я не молоденькая девочка, мне уже за 30. Ситуация была такая. Рассказываю последовательно, но многое узнала спустя долгое время. Когда нам было по 18-20 лет, у моей соседки-подружки были серьезные отношения, но ее мать хотела для нее лучший вариант. И добилась этого (любила по бабкам ходить, не знаю, как, но сделала). Они расстались. Парень очень переживал, его мать в отместку (сама или через бабку) на открытку навела порчу на одиночество и, скорее, всего, привязку к своему сыну (это я узнала намного позже) и вложила в ручку входной двери моей соседки. Я пошла к подруге домой, увидела эту открытку, взяла и отдала ей. Открытка была пустая. Прошло много лет, и вдруг мать этой подруги-соседки начинает мне рассказывать всю эту историю, что я взяла первая эту открытку и поэтому вся фигня досталась мне, а не ее дочери. Это якобы ей сказала бабка-ясновидящая. Я, конечно, в такую пургу не верила и только посмеялась. Но прошли годы, жизнь не складывается. Одна ясновидящая недавно посмотрела и сказала, что есть. Так что повод задуматься есть. Кстати, тот парень все эти годы меня преследует и клянется в любви. Тоже странно.
24 янв 2007, 22:25
ну так и ответьте ему в любви! И может у вас с ним все и сложится, коли это судьба?
давайте по другому: вам 30... вы любили? у вас мужчины были? вы с ними жили? что, на ваш взгляд мистического или фатального в том, что вы не замужем (если проанализировать вашу личную жизнь)?
24 янв 2007, 18:01
Кто сказал так пусть тот и снимает. Деньги по выполнении работы. По замежестве твоем тоесть. Попробуй ))) 100% гарантии не согласитса ни кто что )))
AD
AD
25 янв 2007, 11:19
Сказать, почему на такие условия не согласятся даже те, кто может помочь? :) Потому что они никогда не увидят денег за свои труды, даже если брак состоится. Понятно же, что девушка не на следующий день замуж выйдет: месяц, два, а там и вовсе забудет. :) Ну разве до оплаты какой, когда ты (через полгода или год, а то и два) в свадебном платье да с букетом стоишь в ЗАГСЕ? :) А потом лукавый на ухо всегда шепнёт: "Это всё само собой получилось! Все "бабки" - шарлатанки! Мало ли, что она с тобой работала! Ты сама себе мужа нашла, а "бабка" та совершенно не при чём, поэтому и нефиг ей платить" :)
Anonymous
25 янв 2007, 12:13
Девчонки, я не против заплатить, но хочется, чтобы посмотрел кто-то, кто не заинтересован. Или, может быть, есть у кого-то такая знакомая, которой можно доверять, если она скажет, что - да, тогда ее помощью и воспользуюсь. Очень хочется найти бабушку по знакомству, кому она уже реально помогла. Если есть, дайте, пожалуйста, координаты.
так.. все координаты просим и даем только в разделе ДО (можете там топик открыть).. тут - положено их снести со штрафом.
25 янв 2007, 19:53
реально ли вообще найти того, что совершенно не заинтересован? у каждого есть свой интерес - даже у тех, кто готов это сделать бесплатно. Если человек предпринимает какое-то действие у него уже есть какой-то личный внутренний интерес, в который он может и вас не посвящать, и сам не конца осознавать его... Вы же психолог - должны это понимать.
Carmella
27 янв 2007, 08:25
Не волнуйтесь, выйдете вы замуж. Можете поверить. Никому ничего платить не надо. А бабушкины слова слейте мысленно из головы в мусорный бак и подожгите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325