Меню

Знаю, что бред, но все же...

AD
Стыдно верить
07 Dec 2007, 14:11
Никогда не верила "письмам счастья", рвала их безжалостно и никогда не переписывала по 20 раз. И вот в субботу получаю на сайте "одноклассники" такое письмо. Все как обычно: отошли 20-ти друзьям и будет тебе счастье, если не отошлешь, будут преследовать беды 10 лет, одна девушка не отослала и потеряла мать. При этом парень, который его мне послал (я его не знаю) очень извинялся, и говорил, что его очень напугали слова про мать. Я, естественно, проигнорировала эту чушь. А в воскресенье у мамы давление, муж чем-то отравился на работе, во вторник заболели дети, один из которых до сих пор никак не может выздороветь. Да и у мамы давление уже неделю никак не спадает. Наверное, совпадение. Понимаю, что "письма счастья" - полная фигня. Но все время вспоминаю о нем. Это так наша психика, наверное, устроена. Стыдно даже своим ником называться. Успокойте меня, плиз.
07 Dec 2007, 14:22
Успокаиваю: сейчас с климатом такие чудеса на глобусе, что давлением и головой страдают многие, кто-то ещё и письма пишет, забудьте, не внушайте себе, при такой неустойчивой погоде всё из рук валится, не до рекламы какого-то сайта ( уж слишком много его в последнее время), что, у вас других забот нет?
Автор
07 Dec 2007, 22:50
Боже меня сохрани от рекламы. И хлопот со всеми этими делами выше крыши. Тут еще оказалось, что работа, на которую только что устроилась, мне вовсе не по душе. Короче, один негатив пока. Жду, когда "посветлеет".
07 Dec 2007, 23:00
Вы разумны и сами всё правильно объяснили. Совпадение.
Автор
07 Dec 2007, 23:16
Скоро день рождения. Несколько недель перед ним всегда геморройные получаются.
08 Dec 2007, 10:31
Успокойтесь. Мне тоже пришло это письмо. Меня оно очень задело как раз этими словами про мать. Я ему написала, что он псих. Стало полегче.
08 Dec 2007, 18:04
Уже полегчало. Наверное просто одновременно все навалилось, вот голова и подурнела на время. Спасибо, что не закидали тапками и не обозвали совсем ненормальной. :)
08 Dec 2007, 18:05
Вот так, блин, забыла анонимность пометить и теперь все знают, что это я, дурында. :)))
08 Dec 2007, 19:01
У меня папа в субботу умер, а во вторник пришло это письмо. Получил этот молодой человек по максимуму... Нельзя шутить такими вещами!
09 Dec 2007, 13:29
Искренне сочувствую вам...
09 Dec 2007, 12:40
В сериале "Возвращение Мухтара-2", если посылали такие письма, то звонили в милицию.
11 Dec 2007, 09:26
мне на однокласниках славо богу такого не приходила, но пришло другое отослать надо 10 и ничего страшного. Вообще для себя сами решите сильнее вы этих предрасудков или нет.
19 Dec 2007, 04:49
Еееееаааа.... Так тебе и надо. Не будешь ИзотерИкой баловаться.
в шоке
23 Dec 2007, 18:00
Да, всё-таки вы ненормальная. Лишнее тому подтверждение - этот ваш пост.
10 Dec 2007, 01:59
Мне тоже это письмо приходило,хотела я сначала выругаться на пересыльника,да не стала,ведь для того оно и посылается,чтобы на слабой психике играть,ведь люди боятся за близких людей.А кто-то недалекий этим пользуется,а потом сидит себе и хихикает над глупцами,которые у него на поводу идут, это как вирус. Не забивайте себе голову!!!!Все болячки от головы.
10 Dec 2007, 10:51
Это точно. ТТТ, все вроде нормализуется. И детишки поправляются, и маме лучше, и на работе вроде вопрос решился. Да и вообще жить стало лучше, жить стало веселее.
15 Dec 2007, 17:09
Я их за жиццю свою дзесятка три получила. Все выкинула. Ни чего жива и здорова )))
Anonymous
15 Dec 2007, 18:27
Блин, идиоты... Надо же додуматься до такого! Про мать написать :( Козлы!!! Играют на самом дорогом!!! Креста на них нет!
17 Dec 2007, 17:10
Если бы про детей - вообще полная задница. У меня бы нервы точно сдали.
23 Dec 2007, 16:32
Никогда не читаю такие письма до конца. Прочитали начало ,поняли в чём дело и сразу удаляйте. Дело не в письме,просто если вы впечатлительный человек,то станете сами себя программировать на несчастья..тоже самое с приметами типа чёрной кошки.
AD
AD
24 Dec 2007, 04:58
Мне подобную дрянь по смс девка знакомая прислала, так вот, это "письмо" состоит из 3 смс и их нужно отправить 5-ю разным людям, того получается 15 смс, это сколько ж времени занимает? ей богу людям делать нечего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325