Меню

сон - муравьи в доме, уже не в первый раз

AD
Дина
09 Dec 2007, 12:09
Не так давно мне приснился сон, что в шкафу завелись муравьи. Они прямо такими веренницами сплоченными ползали и сновали в моей одежде. Было неприятно, сразу стала думать что делать. в итоге в шкафу под конец сна прямо все кишмя кишило насекомыми. А сегодня опять ночью сон про муравьев.. Будто я зачем-то хотела приманить их в дом. и!!! разложила приманку для их привлечения!! :) В итоге они поселились в моем шкафу (шкаф уже не тот что в первом сне). по всему дому стали ползать вереницы муравьев. в итоге про это прознала свекровь и начала меня укорять. а под конец сна я пыталась найти отраву и отравить этих муравьев, которых сама же с дуру и приманила в дом. К чему все эти сны про муравьев??? Я вообще люблю их, мне нравится их сплоченность. но до этого мне такие сны никогда не снились. Конечно смотреть передачи про муравьев - это одно, но когда они ползают по вещам - это уже совсем другое. и приятного в этом мало(( Подскажите, пожалуйста!!!
11 Dec 2007, 22:56
Судя по колличеству муравьев, описанным вами, это к большим деньгам, к ненормально большим. Не теряйте голову ))).
09 Dec 2007, 12:27
А мне снился сон, какбутто по коридору бегали матки красных муравьёв, и они достигали премерно 27см.
Королимп
09 Dec 2007, 12:32
Мурави слонопотамы, ползали по дивану. (сон)
Anonymous
10 Dec 2007, 13:00
По-моему это связано с работой. Может хлопоты какие-то будут. Мне недавно приснился сон, что я травлю муравьев. В итоге несколько клиентов уплыли.
11 Dec 2007, 11:56
Нет, потомучто я не работаю, но всё равно снятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325