Меню

Сон про порчу.

AD
Лика
25 Dec 2007, 11:43
Приснился довольно странный сон. Если это важно, то с пятницы на субботу. Как будто я сижу за компьютером и чувствую что кто то через него и мои фото в паспорте пытаеться навести на меня с помощью чёрной магии порчу. И что это успешно прошло/проходит. Тут же чувствую как будто реально кто-то рядом со мной стоит и теряю зренее (какая то голубая словно заставка перед глазами, чтоб не разглядеть кто стоит рядом), а так же способность двигаться. Тот кто стоит рядом мучает меня душевно и физически (всё это супер чувствуется), а на последок приникает к моей шее и пьёт кровь. При этом испытываю такое чувство, как будто знаете, вас щекотят, вы просите прекратить это, но безрезультатно. Т.е щекотка реально превратившаяся в муку. Заставляю себя проснуться и залезаю под бок к мужу с мыслями что рядом с ним меня не посмеют тронуть. Лежу до утра без сна. Всё. Что это за сон? Стоит ли искать смысл или он пустой? В жизни не всё слава Богу. Особенно физически, да и душевно реально плохо. Может это просто отражение реала?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325