Меню

Мужчины-Раки...

AD
скроюсь пока
08 апр 2007, 11:31
Девочки,милые ну неужели,неужели все Раки-мужчины бля...ны? а? ну не верю я,ну не хочу верить...и повторений не хочу. и опять. снова он. скажите ну хоть у кого нибудь были Раки-мужчины не изменяющие женам,а? даже боюсь отношения начинать... в све время наелась досыта...
08 апр 2007, 18:29
кстати весы такие же гуляки баб заводят немеренно,а потом думают какую в каое время поиметь .
телец
08 апр 2007, 21:36
ну не правда!!!ненадо на весы кливетать они же все разные!
10 апр 2007, 00:11
Ой! Православные в гороскопы верить стали! Давно ли ето разрешено стало Церковью Православной?
08 апр 2007, 20:46
Я бы сказала они не блядуны. Они женщин завоевывают, долго и красиво. Для женщин он спаситель, принц, завоеватель. Но таким мужчинам, после того как жель достигнута и все заканчивается бытом - нужна новая подпитка, новый "подвиг", вот собственно и получается, что они кочуют от женщины к женщине. К тому же многие из них маменькины сынки - пакость такая.
09 апр 2007, 09:46
ППКС. Мне попадались именно такие Раки. Но вот папа мой не такой Рак,он с мамой всю жизнь живет и ни на кого не смотрит,но у него мнооооооого других противных черт характера......
Anonymous
09 апр 2007, 12:39
неправда ваша. раки не снуют от женщины к женщине, обычно как к одной прицепятся, так их не оторвать. могут некоторые погуливать, но не все гулящие. даже среди гулящих все равно вокруг одной и той же крутятся. если рак ценит свою женщину, то от него вам уже никогда не отделаться. маменькины сынки _ это правда! хотя плохого в этом нет ничего, если сын любит свою мать. лучше, чем он ее ненавидет.
Я это точно знаю
10 апр 2007, 08:02
Если у кого-то семейный рак - им крупно повезло. Далеко не все раки такие "цепляки", безусловно поначалу вцепятся, даже непременно женяться, а потом найдут новую любовь, когда романтика закончится. Трижды наблюдала подобное со своими знакомыми. А четвертый раз убедилась на собственном опыте, когда в первые мужья рак попался. А что каксается любви к матери, то у этих знаков она, порой, переходит в патологическую форму. Мой бывший муж, например, как телок за своей мамой таскался, шагу без нее ступить не мог, удивляюсь как я сразу это не просекла. А у подруги муж рак вот что вытворял: у них ребенок заболел, температура под 40, вобщем участкового врача вызвали, оказалась двусторонняя пневмония у ребенка, срочно в больницу нужно было отвезти. Она просит мужа отвезти, а он знаете, что ей ответил? Марин, я не могу, я маме вчера обещал с ней по магазинам поездить, она же меня ждать будет....... Марина в слезах, что ребенок погибнуть может, а он по магазинам с мамой собрался. Подобные "приколы" она от мужа часто слышала, поэтому в скором времени на развод подала.
12 апр 2007, 11:23
Да,я тоже часто слышала,что раки к матерям сильно привязаны.А вот мой видно исключение.Мать свою любит,но держит её на расстоянии,он вообще не позволяет ей вмешиваться в свою жизнь.
08 апр 2007, 21:08
у меня был :) но если вы вдруг Водолей, то лучхсе даже не начинайте с Раком :-) (с транслита)
имхо: "раки" в постеле не такие скромники, как порой кажутся в жизни.. именно потому, ждут от секса чего-то яркого.. и, не получая этого в семье, могут искать что-то пикантное на стороне (а так как семьей они очень дорожат, то многие изменами пытаются что-то компенсировать... при этом, и мысли не имеют от разводе и т.д.) Это, конечно, не обязательно, ваш вариант, но, просто - вариант :)
09 апр 2007, 14:13
Не прада- у меня муж рак. Для семьи они идеальны. Еще у меня был знакомы рак (тоже все в семью), но пока не женился был бабник.
10 апр 2007, 07:14
Они в основном помечтать любят, любвеобильно-романтические они.
08 апр 2007, 21:39
у меня лично к ним самые отрицательные эмоцмии!!
09 апр 2007, 08:56
А у меня муж - рак. Такой домашний. Без меня ни шагу не делает. Как вцепился клешнями пять лет назад, так и крутится все время рядом. Очень надежный и очень необходимый.
09 апр 2007, 19:51
Вам повезло!!я вот везде читала,что тельцы с раками вообще не совместимы,да и не только читала на собственном опыте убедилась;)!
10 апр 2007, 07:48
поддержу вас, не смотря на то, что гороскопы утверждают, что этот союз вечен.
11 апр 2007, 08:40
Может, я какой-то нетипичный телец. Я совершенно не хозяйственная, не умею готовить. Всем этим процессом руководит муж. А в плане женщин - он однолюб и слишком брезглив к "чужим девкам".
даже среди гулящих все равно вокруг одной и той же крутятся. если рак ценит свою женщину, то от него вам уже никогда не отделаться. так хочу,чтобы он прицепился ко мне и крутился вокруг меня... не звонит.. терплю...сама молчу... но так хочу,чтоб позвонил... так хочу...
просыпаюсь сегодня утром и в голове одна мысль,-не позвонил...не смс-ил...смотрю на подаренную им розу и уговариваю себя " какая ерунда всего пару дней его знаю...будут другие розы,другие мужчины...до этого были и потом будут...и свет клином на нем сойтись не мог... а потом снова... "не звонит...как жаль что не звонит"... а сама молчу... не звоню...жду... были у меня уже Раки...были...эх...
AD
AD
10 апр 2007, 13:20
такая же была:)!а сечас перегорела и так на душе хорошо,легко!люблю совсем дрегого человека! ну может у Вас все по-другому сложится!удачи Вам!;)
10 апр 2007, 20:56
У меня муж рак. И я тоже рак. Не изменяет. Но других закидонов столько, что порой кажется лучше б изменял. Маму любит. А больше всех любит себя.
10 апр 2007, 22:09
:)у меня есть знакомый рак,так он маму матушкой называет!:)))))))
то,что он любит маму мне понятно и я уважаю его любовь...мама его в другом городе... но он не звонит.я не звоню тоже... но еще пару дней и я всеже позвоню...наверное... у нас немного есть того,о чем стоит подумать прежде чем начать отношения... первое это большая разница в росте...мы смотримся диспропорционально...и это бросилось в глаза сразу...возможно это причина в размышлениях... второе,-у нас разное финансовое состояние...я в финансовом плане несколько выше его... ну а третье...третье это то.что проще всего,-он популярен у женского пола поскольку имеет хорошие физические данные и плюс душевность...а этот подкупает...и он просто счел меня как не вариант... но черт. все равно еще жду...
а может он также выбрать выжидательную позицию,? наверное вряд ли...они всегда сами проявляют инициативу...тем более он сам бывший военный и из семьи военных...а там все традиционно... эх...жалко конечно...ну да лано)))переживем...
11 апр 2007, 20:51
хм. Звонить/не звонить... Влюбилась - звони. По поводу "рачьих странностей". Могу поделиться своим "рачьим" опытом. Познакомились мы 3,5 года назад. Приблизительно полгода ходили за ручку, играли в шахматы и занимались прочей романтической деятельностью. Мне правда хотелось уже конкретики, но романтично настроеный рак хотел исключительно романтики... Были ситуации, когда он уезжал на несколько дней в другой город. Проходят эти несколько дней, потом еще несколько, звонка нет. Я звоню его маме, чтобы выяснить не напутала ли я чего с днями. Оказывается наш любимый рак уже неделю как вернулся, но не звонит. Он обдумывает кем я ему прихожусь и должен ли он мне звонить вообще. Вроде как не должен. Но хочется. Хм... Зависимость уже какая-то. Но он же птица гордая и не собирается ни от кого морально зависеть. Поэтому и не звонит. Еще была история. Он пропал. Нет человека. На звонки не отвечает, друзья говорят, что вроде уехал куда-то. Мама рыдает. Оказалось, что на недельку ездил в Крым по горам побродить. Подумать о том, о сем. Если бы сообщил мне об этом, то пришлось бы с собой брать. А ему хотелось в одиночестве подумать. (ему тогда казалось, что я слишком уж много места в его жизни занимаю) Это я все к чему... Если очень хочется позвонить - звони первая. Вполне вероятно, что он сидит где-нибудь и думает (мечтает, анализирует) о тебе. Кто ты собственно говоря такая, и зачем в его жизни появилась. Тогда твой звонок напомнит ему, что появилась ты неспроста. А может он и забыл уже. Тогда, позвонив, ты поймешь, что напридумывала лишнего.
12 апр 2007, 11:16
Первый раз слышу,что раки-блядуны.Они легко расстаются только с теми женщинами,которые их чем-то не устраивают.Но если находят свою-вцепляются клешнями,не отцепишь.И другие их уже интересовать не будут.Самое главное,это нельзя самой за ними охотится,они не любят таких женщин,раки должны сами женщину завоёвывать. Живу с таким экземпляром четвёртый год,трудности есть,но и положительных качеств у него тоже много.А подруга со своим мужем-раком уже 15 лет живёт,и тоже вполне счастлива.
12 апр 2007, 17:52
На счет цепкости клешнями - это вы в яблочко! Мы уже полтора года в кражданском браке, скоро свадьба... И я в начале столько историй понаслушалась от его друзей, про его жизнь отшельничью-загульную, что первое время спрашивала его о серьезности намерений :-) Но тут вы правы, если раки-мужчины и находят свое, то это навсегда!!! Хотя и долго же он меня завоевывал :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325