Меню

хироманты есть?

AD
Anonymous
09 апр 2007, 08:48
ребенку 6 лет. На обеих руках случайно обнаружила, что линия жизни прерывается. Что-то акк-то не по себе стало. Насколько это серьезно? Может еще эта линия формируется и пока она неинформативна?
Anonymous
09 апр 2007, 11:51
До 18 лет нельзя предсказывать по рукам
как мать, я вас прекрасно понимаю.. Но, пока не трогайте ребенка :) Гадать стоит после 14 лет.. и то, лучше этого не делать, если человек сам не захочет: то есть, гадать нужно себе по собственной инициативе, и понимая, зачем вы это делаете.
Anonymous
11 апр 2007, 01:29
Я тоже все время смотрю ладони у деток своих, я плохо этим делаю? Ну как то тоже не могу успокоиться, все время переживаю.
13 апр 2007, 12:16
Посмотрите, есть ли "поддерживающая" линия: линия Сатурна, например, или Меркурия? Линия Сатурна идет от среднего (самого длинного пальца) вниз и может пересекаться с линией жизни. Линия Меркурия идет от мизинца вниз, может тоже пересекаться с линией жизни. Есть линия Ангела Хранителя. она идет параллельно линии жизни, только ближе к большому пальцу, менее заметна, чем линия жизни. Все эти линии могут поддерживать линию жизни. А также все линии имеют свойство удлинняться, пропадать и появляться в течение жизни. Так что не переживайте.
13 апр 2007, 13:00
у меня все 3 эти линии есть на обоих руках. Что это означает?
13 апр 2007, 18:02
Посмотрите в литературе. Я писала конкретному человеку, отвечая на конкретный вопрос. Если линия жизни короткая, но "поддерживается" другими линиями (вышеописанными), то это значит, что линия жизни "удлинняется" за счет этих линий. Все индивидуально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325