Меню

Посоветуйте!

AD
Anonymous
12 апр 2007, 07:40
Не знаю в какую тему писать... Может кто посоветует, если знает. На похоронах моей мамы мой муж (иностранец) снял с себя шарф и положил ей в гроб (был небольшой снег, как бы маме холодно). Моя семья в подобных вещах не разбирается, да и наши друзья, знакомые никто ничего не сказал. Прошел год, этот момент я не забываю, все таки это личная вещь.
12 апр 2007, 10:30
А что есть какие то поводы для беспокойства?
обычно, это нормально, когда в гроб кладут какие-то вещи. сами вспомните, даже древние хоронили и с посудой и с украшениями.. Думаю, человек так поступил по порыву душевному. Вряд ли в этом есть что-то плохое. Или у вас иные мысли на этот счет?
12 апр 2007, 14:58
*даже древние хоронили и с посудой и с украшениями* И с женами за одно уж...
былло и такое, что ж скрывать :)
13 апр 2007, 23:50
поговорите на эту тему с мужем, если считаете нужным - может он объяснит вам суть своего поступка, традиции. Не думаю, что в этом что-то страшное - просто вы потеряли одного близкого человека, и теперь естественным образом боитесь за другого. Хотя связь между шарфом мужа и матерью только одна - ваш страх и только.
18 апр 2007, 20:55
Это было трогательно и красиво.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325