Меню

Сон испугал

AD
16 апр 2007, 10:51
Я легла спать около одиннадцати вечера.Заснула.Вначале какая то белиберда снилась потом то что мне запомнилось"сижу за компом,темно вдруг слышу разбившееся стекло.Я иду на кухню,вижу тень которая залазеет в окно,я испугалась и не могла закричать,попыталась убежать,но меня как будто схватило и вдруг наяву чувствую сильный стук со стороны спины и сердце сильно сильно заколотилось.Открыла глаза,сердце стучит,я в испуге,боль в спине где был удар.Меня очень ошарашило.Меня поразило в этом сне,мои ощущения,сердцебиение.
16 апр 2007, 11:18
Так что же тут удивляться: испуг, хоть бы и во сне, а адреналин в кровь на самом деле попал, вот вам и сердцебиение учащенное и во сне и наяву.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325