Меню

Повторяющийся сон - наследство

AD
03 Jan 2008, 15:16
В течение недели снятся сны, смысл один получаю наследство. Сон 1: Получаю в насл. Дом ( скорее даже особняк), поднимаюсь по лестнице на 2 этаж, вдоль лестнице висят очень много картин известных художников, картин очень много и больших и маленьких. У меня в голове мысль ВОТ ЭТО ДА они же очень дорогие, иду дальше - стоят полки на полках на полках шампуни, маски – всё для волос. И всё это использовано беру одну в руки на ней написано грязь. Я думаю, как надо любить свои волосы ,что бы всё это на себя измазать. Сон 2: Квартира в Москве, она мне очень понравилась. Дом новостройка ,квартира светлая большая, особенно понравился балкон( но его я во сне не видела). Я такая счастливая была – ура у меня квартира в Москве( а какой балкон). Сон 3: Опять квартира . Я думаю кто мне всё оставляет наследство посмотреть хоть бы. Меня зовут, какие то люди и говорят у вас в ванной засор, всё в воде. Я иду в ванну, и при моём появление вода (грязная) исчезает. Всё чисто хорошо. Сон 4: Не наследство. Отец (покойник) делает ремонт в квартире, сдирает старые обои. Я сижу на табуретке и говорю ему – я не хочу делать ремонт, меня и так всё устраивает. Вы сейчас начнёте и бросите а мне как всегда всё доделывать. Не хочу ,не буду. А сама понимаю куда ж я денусь, конечно буду делать. Вот вроде бы и всё, к чему эти сны понять не могу?
03 Jan 2008, 23:33
ваша родня, предки, родители или какие-то ваши убеждения, представления, ими привитые с детства, "вынуждают" (или без кавычек даже может быть...) и поторапливают вас к каким-то крупным переменам в вашем образе жизни, которых вы на самом деле может быть не очень хотите или морально не готовы к ним. С другой стороны, в силу этих убеждений вы затрудняетесь рассмотреть или просто не видите или не приемлете какие-то другие альтернативные варианты этим переменам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325