Меню

"Долгоиграющий" сон

AD
Anonymous
10 Jan 2008, 01:30
Мне 30, незамужем. Сейчас 3 года встречаюсь с МЧ. Лет 7-8 снится мне очень часто примерно один и тот же сон: я готовлюсь к свадьбе, причем делаю это наспех, всё в последний момент. Прическу мне делают быстро. Платья в снах на мне разные свадебные каждый сон. И вот сама свадьба. Лица жениха не вижу никогда. Но точно помню ощущение во сне: мне тревожно, мне плохо. Скажите, что это? К чему? Как избавиться?
Сны которые снятся постоянно, как вы и сами уже догадались, немного "особенные". Они, скорее всего, говорят о том, что подсознательно какая-то ситуация не покидает вас, напоминает сюжетом сна, что в чем-то у вас страх, или конфликт, или комплекс какой-то. Возможно, вы много лет переживаете как-то из-за своих отношений с мужчинами, может, вы в чем-то недооцениваете себя, вам кажется, что вы не достаточно хороши для долгих отношений или какого-то решающего шага. Но это только поверхностные предположения. Тут желательно разобраться немного получше в себе и своих взглядах на жизнь, на брак, на семейные отношения. Если самой тяжело, можно и к аналитику обратится - она работают с такими снами.
10 Jan 2008, 23:28
Сон совершенно буквальный: в течение последних 7-8 лет вы торопитесь замуж (торопливая, наспех сделанная свадьба), чувствуете себя "старой девой" (ощущение подавленности и тревоги)... Самое что ни на есть настоящее заземление: когда что-то навязчиво желается - скорее всего никогда не получится это приобрести. Мир не любит "зацикливаний"... Единственный способ тут - понизить значимость или даже просто отказаться. Тогда и сон пройдет. Это не значит, что надо рвать отношения с МЧ или уходить в монастырь... Просто понимать, что любовь, верность, совместное хоз-во и даже дети могут быть между людьми сами по себе, независимо от брака. Понизьте значимость "белого платья и кольца на пальце" для себя в жизни, и возможно вам не только удастся создать семью, родить детей, но реально его надеть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325