Меню

Потеряла кольцо

AD
17 Jan 2008, 18:44
Потеряла свое обручальное колечко дней 5 назад. Оно мне дорого не как материальная ценность, а как символ. Сколько я всего с ним пережила, носила 4 года практически не снимая. А потом раз! и потеряла в одночасье:'( Собственно вопрос, имеет ли это событие какое-то "значение" или "предзнаменование"? Как с усмешкой сказала моя соседка, мол, плохо, терять обручальное кольцо! Или не стоит заморачивать себе голову?:) потеряла, так потеряла.
17 Jan 2008, 19:32
Я раньше тоже думала, что обручальное кольцо терять плохая примета. Но потом случайно узнала, что у приятеля мама почти сразу после свадьбы потеряла кольцо. Они живут вместе уже больше 40 лет. Вырастили двоих детей, растят внуков. Все у них хорошо. А в прошлом году один друг на моих глазах уронил кольцо в снег. То же был сильно расстроен, так как они венчались в церкви. Но вроде пока у них все хорошо. Не заморачивайте голову. Купите новое кольцо. Можете сходить в церковь и осветить его. Желаю удачи.
17 Jan 2008, 19:42
Спасибо за ответ и пожелание! И вам удачи! Насчет кольца, сначала была мысль купить себе новое. А потом подумала, что все же должен муж кольцо подарить. Так что буду ждать:). Хотя он говорит: я буду тебе кольца покупать, а ты их будешь постоянно терять?!:):(
20 Jan 2008, 22:36
У меня муж потерял свое кольцо на море лет 6 назад.Купили новое)) Ничего ужасного не произошло...Я тогда тоже очень расстраивалась..
21 Jan 2008, 00:24
я тоже потеряла кольцо в море. ничего уже 5 лет прошло, пока нормально. у кого ссор не бывает, пока живем
21 Jan 2008, 11:40
у моих родителей украли кольца когда квартиру обокрали. живут 25-й год и все ок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325