Меню

Разговор во сне

AD
Anonymous
22 Jan 2008, 01:30
Год назад, как раз на Рождество, умерла наша бывшая соседка, я выросла у нее на глазах, у нее своих детей не было, она нас любила, мы ее тоже. Связь поддерживали до конца. Не часто, но из вида друг друга не теряли, и вообще она для меня почти как родной человек, по ощущениям. И вот мне приснилось, что я разговариваю с ней по телефону. Что у нее вроде как был не инфаркт, а инсульт, поэтому говорит она немного неразборчиво и я не очень ее понимаю. Спрашивает, я сейчас дома с мужем? Я отвечаю, что да. И она заканчивает разговор, потому что мне при муже говорить неудобно. Когда прощаемся, я хочу сказать, что зайду к ней, но не говорю, потому что понимаю почему-то, что не зайду. Думаю, что это значит? Она приходила меня навестить? Пойти свечку поставить? Скучаю по ней после этого сна...
22 Jan 2008, 17:45
В апреле 2007 года умерла моя любимая бабушка. Я очень переживала, и где-то в конце лета мне снится сон, как будто ей кушать нечего и я с братом пошла на рынок за продуктами. Принесли ей много продуктов. После этого сна у меня в душе была тревога. Мы с братом купили печенья и пошли в церковь оставили там печенье, написали записки и поставили свечки. Когда вышли из церкви у меня камень с души спал. Перед новым годом она мне опять приснилась, светлая такая в белом одеянии, я с ней разговариваю, а она мне кивает и улыбается, как прям в жизни. Сходите в церковь поставьте свечку и напишите записку, хуже от этого не будет.
Anonymous
22 Jan 2008, 17:57
А какая записка? Какие записки в церкви оставляют? Тетя Надя тоже была во сне в чем-то светлом. Она вообще медсестра была...
23 Jan 2008, 09:08
В церкви можно написать записки о здравии (живых людей) и об упокоении (умершие). Это как бы поминут в церкви будут на службе читать молитвы и зачитают имена усопших. А для живых о здравии это тоже хорошо. Я иногда когда че нить не ладится пойду в церковь записки напишу, вроде как легче бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325