Меню

Исполнение желаний

AD
08 окт 2007, 12:30
Дорогие еварушницы! Совсем недавно тут был топик про исполнение желаний, а сейчас он потерялся :( Может кто-то может дать ссылочку на него или ответить на парочку вопросов? Я слово волшебное знаю :ПОЖАЛУЙСТА :-)с
Anonymous
08 окт 2007, 13:35
вообще-то, архив уже работает.. Эта тема была раз 10 :)
у меня есть одно горячее желание - чтобы из-за родителей мы перестали ссориться с мужем. ничего для меня так не важно на данный момент. именно эта проблема, вдруг разрешившись, сделает меня очень счатсливым человеком, без камня на душе. А то появляются непонятные желания просто раствориться в воздухе, чтобы больше не сталкиваться в этим траблом. Пью антидепрессанты - плохо помогает. Могу ли я загадать такое желание (ведь оно касается других людей и их воли)? Всё остальное для меня сейчас на втором месте. Спасибо за ответ.
ответьте, пожалуйста!
31 окт 2007, 16:07
Вы не туда вопрос повесили. Ваш вопрос скорее всего нужно адресовать Придворной Молочнице. Она, наверное, сумеет подсказать формулировку, если этот способ может помочь исполнить Ваше желание.
08 окт 2007, 13:41
Судя по ответам, работает; но что-то отвечают ооочень выборочно. Почему?
Anonymous
08 окт 2007, 14:45
Вы о чем? Кому выборочно отвечают? Автор топа про список желаний спрашивает, тут методику выкладывали много раз уже.
08 окт 2007, 15:36
Копирую Придворную Молочницу, сохранила у себя на компе. Вы составляете список СВОИХ желаний. Их должно быть не менее 25. Желания должны быть четкими, касаться только вас и не иметь "двоякого" толкования. Например, не стоит писать: хочу обновить гардероб. В этом случае, ваши вещи могут быть украденными или сгореть в пожаре и вы ВЫНУЖДЕНЫ будете менять свой гардероб. Лучше написать: хочу иметь возможность купить сапоги кожанные на шпильке. Нельзя писать "Хочу быть здоровой". Это желание не понятно. Лучше написать: хочу, исцелить остеохондроз (конкретная проблема должна быть указана) И желания должны касаться только вас. Ни детей, ни мужа, ни родственников. 2)когда список составлен и перепроверен. Вы его закрываете и включаете программу на исполнение желаний. Для этого надо сосредоточится, сесть спокойно. И как аутотренинг про себя сказать: "сейчас включается программа на исполнения желаний. Все, что задумано мною - начинает исполнятся. Раз. Два. Три." После этого вы должны представить, как ваша программа "включилась". Кто-то чувствует тепло, кто-то просто знает это. Можно вообразить что-то образно. 3)после этого вам надо учится чувствовать себя, свои потребности. Для этого выделяете 10 дней (дни пропускать нельзя) и вводите правило: Каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то делаете для себя персонально. Причем, из банальных радостей: сладости, любая мелочь. Словно спрашиваете себя: "Чего хочешь, дорогая?!" И поймете, что сегодня вам очень хочется шоколадных конфет, например. Тогда вы покупаете себе их (не обязательно килограмм, а хоть дну конфетку) и съедаете. Есть условие: делиться нельзя ни с кем и есть надо так, что б никто не видел. То есть, это только для вас. То есть, вы не покупаете для всей семьи вязанку бананов и не едите все вместе (это не считается). Вам надо купить 1-2 банана себе и самой их съесть. 4) это помогает анализировать свои желания. А когда видишь цель, то понятно куда идти.. Это лучше, чем жить с комплексом нереализованности и страдать от "несправедливости мира" Ещё. Надо загадывать не "я хочу ремонт".. а то вы в этом ремонте погрязнете и "хана" Пишите что-то так: 1) Хочу иметь возможность заменить в комнатах окна на металлопластиковые. 2) Хочу иметь возможность поклееть обои в коридоре. и т.д.
08 окт 2007, 15:47
СПАСИБО Вам ВО-О-О-Т ТАКОЕ :-) Именно это я и искала. А то я в архиве тему нашла, а сообщения не показываются :-(
08 окт 2007, 17:58
:-)Интересная штука, действительно работает. У меня за 2 месяца половина желаний сбылась.
08 окт 2007, 20:57
А я сейчас себя балую уже 5-ый день!Всякую вкуснятину ем,которую не могла себе позволить раньше.Сейчас хоть понемножку,но позволяю.
Anonymous
08 окт 2007, 22:23
а я написала, что хочу иметь возможность ходить на процедуры по уходу за собой каждую неделю. неделю тому назад покрылась прыщами - хожу на процедуры раз в пять дней. ктоме этого, напиала что мне делает предложение мужчина состоятельный, добрый, красивый и умный. в итоге обзавелась пятидесятилетним ухажером, который освсем не интересует. предложение он, может и сделает, только на кой оно мне? и это были два желания...остальные пока дремлют
12 мар 2008, 10:21
ой как интересно)) Вы достаньте список и уточните свои желания))) а то еще будут "сюрпризики" какие нибудь)))
09 окт 2007, 18:01
а у меня одно из желаний через две недели должно сбыться:-) завтра оплачиваем путевки:-)))))))
09 окт 2007, 21:25
Психологически очень интересная методика.Побаловать себя мне удалось не каждый из 10 дней,и сразу стали "всплывать" все мои комплексы:"что уж мне-то,ребенку важнее","ладно,как-нибудь обойдусь".И желания мои исполнились точно так же,как мне удалось (или не удалось) себя побаловать-т.е.если загадывала например кофту MEXX,желание сбылось,кофта почти такая же,но не MEXX,а OGGI.Когда я поняла,как уже хорошо АВТОМАТИЧЕСКИ научилась себя ограничивать,стало немного грустно.
10 окт 2007, 13:03
Я себя тоже на таких вот порой глупых ограничениях ловлю :-( Например, вижу красивые колготки для дочки рублей за 200-250 - покупаю и радуюсь, а начинаю выбирать красивые колготки для себя: цена 250-300 рублей меня уже смущает, думаю: "Ой, дороговато как-то. Порвуться ведь как и за 100 рублей..." Расскраску ребёнку за 50 рублей покупаю спокойно, а когда хочется себе журнальчик какой-нибудь, думаю: "Баловство. Не буду покупать. Денег на такую чепуху жалко." Сейсач задумалась над этим. Нельзя так всё-таки. А то ведь накапливается это ощущение "самонедолюбленности" и я, кажется, начинаю придирчивее относиться к проявлениям любви ко мне близких людей.
10 окт 2007, 14:11
да-да,я как раз об этом:)о любви к себе:)
05 ноя 2007, 00:25
Вот и у меня так же. На детей и мужа ничего не жалко, а для себя жаба душит.:( Надо исправлять ситуацию. :)
10 окт 2007, 10:49
Девчонки, написала 30 желаний. В течение трех дней 5 исполнилось. В течение недели еще одно. Спасибо Придворной Молочнице. Интересная штука!
18 окт 2007, 10:01
А что действительно срабатывает?
AD
AD
Лия
10 окт 2007, 11:56
Десять дней себя баловать можно только вкусной едой и сладостями?Например другие приятные мелочи-какая нибудь помада,новая книга и т.п. не подходят?
10 окт 2007, 12:54
И у меня такой же вопрос возник. Подскажите, пожалуйста, знающие :)
17 окт 2007, 17:04
Имхо, фишка в том, чтобы исполнять свои желания - и в том, чтобы сознание на это настраивалось. Я тож сладости не люблю. А помаду новую давно хотела, потому вопрос чем себя побаловать не стоял в принципе. Делайте то, что вы для себя хотите. Хотете, например, посмотреть фильм - марш в прокат, и т.д.
только вкусности - это важное условие :) вот тут объяснила подробнее Адрес сообщения: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32386888
11 окт 2007, 08:10
Хороший топ.Поднимаю:) Желаю всем исполнения желаний.
Anonymous
12 окт 2007, 10:54
а у меня только одно сбылось:(...может ещё себя побаловать?
Anonymous
15 окт 2007, 13:18
Блин а я ну никак не могу 25 нагрести:((( Чего еще то желать можно? Все никак не могу дописать и начать вторую стадию ся баловать:)))Еще вопрос там написано что нельзя за других о других. А есл наисать получить в подарок то то??? Тоже не подходит? Все надо иметь возможность купиь?:))))
15 окт 2007, 13:25
A я так и писала - хочу получить в подарок то и то. И получу!
17 окт 2007, 13:58
У меня проблема: где я буду есть свой банан, ни с кем не делясь? Ночью в туалете? Меня будет мучить совесть - и я не получу удовольствия :( А если без удовольствия - то это ж какая-то кулинарная отработка, а не исполнение желаний! А если демонстративно при всех: сама ем, а вам не даю... То как поступить, если ребенок попросит: "А дай мне бананчик, пожалуйста"? Можно цветов себе купить?
17 окт 2007, 14:21
Я покупала себе цветы. Ну захотелось! Или в саду срезала и ставила на свой рабочий стол - для меня! Позволяла себе (и сейчас тоже позволяю) всякие приятные неразумности, например, скачала несколько дискв певцов, которые нравятся, и вместо того чтобы тут же хататься за мытье посуды после еды, наливала чай в красивую (!!!) чашку и открывала журнал - 5 минут в подарок себе, любимой! Посуда никуда не денется. Много можно придумать!
это не совсем верно для данного способа: дело в том, что такие покупки направленны на иное ваше "проявление" - назовем его "развитие личности".. дело хорошено, но в плане данного способа не совсем корректное - желания сбываются благодаря иным вашим скрытым внутренним резервам (не личностным). И эти резервы мобилизуются после балования себя вкусностями. Так что, в вашем случае, желания могут исполниться иначе или по другому сценарию, скорее за счет ваших волевых вложений. Ну, если у вас сработало - отслеживайте.
23 окт 2007, 15:28
Спасибо, Молочница! Теперь я поняла, почему именно еда. Однако из загаданных мной желаний одно точно исполнилось - книга библиотечная, которую я потеряла, нашлась без малейших усилий с моей стороны. Однако пересмотрю список и сделаю по-новой.
29 фев 2008, 11:39
а мне нужна квартира, как бы это поконретнее выразить, ну что б не выгнали меня из этой съемной и я не помчалась на поиски другой съёмной, а что бы реально купить, или блин получит каким-то образом в собственность, и именно там где я хочу, подскажите как сформулировать?
22 окт 2007, 10:41
Разве ваш ребёнок будет так несчастен, если не съест банан? Можно попить чай с маленькой шоколадкой когда ваши домашние спят. Что за угрызения , кому вы навредите этим? Я много лет так жила - себе похуже, поменьше или совсем ничего. И от жизни получала тоже столько же. А вот когда научилась ценить себя наравне со всеми или ставить свои желания во главу, то и жизнь изменилась в лучшую сторону. И всем от этого только лучше стало, потому, что у меня появилось больше возможностей поделиться чем-то с детьми или помочь им. При этом не ущемляя себя. И дети не перестали меня любить и уважать. Я могу открыто купить что-то только для себя, но тут же появляется возможность сделать приятное детям или внукам! Попробуйте не терзать себя угрызениями, ваши близкие не пострадают, если вы съедите на конфетку больше (:, а результат обязательно скажется.
23 окт 2007, 15:14
Ребенок не будет несчастен, если не съест банан. Но будет несчастен, если увидит, что мама купила, а ему не дала. А когда домашние вдруг все спят (редкий случай!!!!), то самым большим счастьем для меня будет тут же лечь и уснуть. Я не хочу шоколаду, я спать хочу :) Но это не называется "потокать своим желаниям" :)
23 окт 2007, 19:49
Ой, как я ВАС ХОРОШО ПОНИМАЮ! Всё это было в далёкой молодости. И недавно повторилось, пока внук был поменьше.Я стала весить 42 кг, потеряв 4. Но, внук подрос, всё потихоньку нормализовалось и я опять ношу юбки без верёвочки(:. Мои законные 46 вернулись. И всё таки выход можно найти. Гуляете с деткой и купите детке что-нибудь. А себе , например, любимый сок. Предварительно обговорив - тебе это, а мне то. Пусть Ваши желания исполняться!!!
по правилам нужно именно едой себя баловать, это раз :) И чего это самоуничижительное такое к себе отношение, что если вы банан съедите сама, то это чуть ли не предательство? Купили и съели - например, конфетку а улице.. прямо не отходя от прилавка :) А есть при всех и никому не давать - это не хорошо, они могут на вас обидеться - на ваш список такое вряд ли позитивно повлияет :) Так что, балуйте себя на едине - такое условие. Оно обязательное :)
22 окт 2007, 21:42
Не туда (с транслита)
Anonymous
22 окт 2007, 22:15
Как жаль,что в этом случае нужно себя баловать только едой:(Я совершенно равнодушна к сладкому,да и вообще к еде отношусь очень спокойно,ни банан,ни конфеты,ни очень вкусные пирожные не вызовут у меня особо положительных эмоций.Даже,когда была беременной у меня не было никаких предпочтений в еде,все было,как обычно. Пробовала сегодня весь день спрашивать себя "чего же я хочу" и не появлялось никаких спонтаных желаний.Что же мне делать?
23 окт 2007, 10:11
Тоже самое, а я вот беременная и как то что то мне не чего и не хочется.даже не знаю чем себя побаловать.как у меня муж говорит это вы уже зажрались.
AD
AD
23 окт 2007, 15:09
Первый раз затеяла это дело, именно когда была беременна :) Баловала себя не едой (ну, может, разочек). Просто тратила деньги на себя исключительно - на не очень нужные вещи: елочные игрушки из шелка, сережки, диск с фильмом. Позволяла себе заниматься приятными делами, когда нужно было - обязательными: принимала ванну, когда надо было готовить ужин мужу, сидела на Еве во время работы... Сбылось 18 желаний из 25. Причем не сбылись именно те, исполнение которых зависело исключительно от меня (не поменяла работу, не завершила проект и т.п.)
в том-то и дело, что надо разобраться в семе, мобилизовать силы, которые даны вам от рождения.. у вас. возможно, очень подавлены запросы "ребенка" в себе. Я вас, разумеется, не знаю, но, может, это следствие строгого воспитания или вашей собственной развитой воли. Может, напротив, вас в детстве "перекормили" родственники.. Но, согласитесь, гастронамические предпочтения - не такие уж большие трудности для реализации желания :) Попробуйте услышать себя, что же вам хочется? Вот прям идите по супермаркету или рынку и спрашивайте саму себя, как маленькую девочку, как ребенка: "Что тебе, малыш, купить вкусного?"
23 окт 2007, 15:03
Психологическая подоплека мне ясна. Во всем, кроме "именно едой". Я отношусь к тому редкому типу девушек, которые не получают удовольствия от еды. А есть на улице немытыми руками - вообще не могу. До отвращения. Если я банан съем сама - это не предательство. Даже если я съем целую связку бананов - не предательство :) При условии, что связка лежит на кухне и в принципе доступ к ней имеют все. А вот если я себе купила, и больше никому не показываю... Это даже не предательство. Это... Не знаю, как назвать, но смешно :) При этом я легко могу, имея в кошельке денег только на одну вещь, потратить всю сумму на туфли себе, а не на сапоги ребенку... Так почему же именно еда?
а потому, что одежда, материальные удовольствия - это удовлетворение совсем иного вашего "слоя" (или уровня).. а вот "вкусности" - это реализация вашего "ребенка" : то, что заложено и подавлено у большинства женщин еще с момента детства. Именно это, зачастую, не дает вам психологического "разрешения" в реализации своих желаний. Собственно под данным методом лежить большая и обоснованная теория. Люди на ней написали книги и даже, подозреваю, диссертации. Так что, не все так просто :) Мне трудно вам объяснить подробно что-то в рамках общения на форуме, но, если все же есть вопросы - спрашивайте. Попробую.
18 окт 2007, 06:38
А где писать можно желанийа? Я просто не в курсе. (с транслита)
вот вам инструкция :) Адрес сообщения: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=31981719
19 окт 2007, 13:06
вот желаний много а как сформулировать не знаю. А вот можно написать так "хочу чтобы у меня была возможность устроить ребёнка в хорошую школу"
19 окт 2007, 13:33
Нельзя,потому что это касается Вашего ребенка, а не только Вас. вроде как :)
19 окт 2007, 17:32
а если я допустим хочу, чтобы конкретный человек пригласил меня в кино, такое желание годится?
нет, не годится.. вы не должны влиять на волю выбора конкретного человека (он же не кукла, верно?). А вот загадать себе "визит в кино с мужчиной-другом" (без указания имени и т.д.) - можете легко :)
19 окт 2007, 21:42
Ну вот я никак не магу понять еду надо в тихую есть .а тут писали что купила себе букет цветов и что вот мне интересно куда вы его спрятали или туже помаду журнал тоже съели или прятали чтобы никто не видел или как я что то не пойму.
22 окт 2007, 12:09
Ну причем здесь еда? Суть ведь не в том, сьесть шоколад или нет, суть в том, чтобы исполнять СВОИ желания. Балуя себя, позволяя себе то, что хочется вы запускаете в действие механизм исполнения желаний! Просто шоколад почти всегда хочется и это желание выполнить проще простого! И никуда я тот букет не прятала, поставила на свой стол, за которым работаю и любовалась, внутренне отмечая, что это для меня, поскольку я себя люблю и все мои желания исполняются: захотела цветов - вот, пожалуйста. Помаду я открыто мажу на губы, журнал открыто читаю. Суть не в том, чтобы прятать! Я исполняю свои желания - и это только начало, что тут непонятного?
суть как раз в еде, так что не путайте народ :) Если вы изобрели собственный метод - это другое, но в описанном методе баловать себя едой (на едине)- принципиально.
22 окт 2007, 21:43
Значит я ошиблась. Сорри, если кого в заблуждение ввела! Блин, ето ж теперь все заново начинать, если цветы и помада не в счет! :( Ну не люблю я шоколад!!! :(
и я шоколад не люблю - я фрукты люблю :)
22 окт 2007, 21:50
A я суши люблю. Но! Даже если другие cпособы баловать себя были не в счет, все равно - как приятно!!! Всем этого желаю!
и суши я люблю тоже... :)
22 окт 2007, 13:29
А как сформулировать, что хочу забеременнеть?
Anonymous
22 окт 2007, 18:03
Может "хочу иметь возможность забеременеть/быть беременной"?
много раз уже писалось, что данный способ для составления простых бытовых желаний, скажу однозначно, что вопросы с зачатием он не решает, но, вы попробуйте - пусть у вас получится. Но стандартной формы загадывания таких желаний этот способ не предлагает.
AD
23 окт 2007, 09:00
Спасибо, за ответ!)
21 ноя 2007, 13:37
Может быть, стоит написать: я стала мамой! (т.е. свершившийся факт) и забыть об этом желании, тогда сразу все разрешится. Удачи!
23 окт 2007, 15:24
Интересная мысль меня посетила: не определяет ли уровень "баловства" качество желаний? То есть для бытовых желаний (купить сапоги, заменить занавески) - нужно кулинарное баловство. Для "телесных" желаний (выздороветь, стать стройнее, забеременеть) - телесное же баловство (понежиться в ванне, проспать работу, сходить на массаж). Для социальных (поступить в институт, удвоить доходы, написать книгу) - что-то совсем мощное (типа вызвать домработницу на один день, потому что сама не хочешь сегодня убираться).
24 окт 2007, 12:00
А если балуешь себя уже 4 дня, а потом понимаешь, что ряд сформулированных желаний был не только касаемых меня лично - все заново начинать?
подправьте ваш список и запустите его на исполнение заново... а вот дни вкусностей, наверно, можно не прерывать. Попробуйте, посмотрите как пойдет. Обычно, некоторые желания начинают исполнятся довольно быстро. Но, если у вас какое-то время ничего не будет получаться - переделайте все по новой (тут самое главное все же в формулировке желаний)
26 окт 2007, 09:59
ФСЁ :-) Написала, потом переписала-подправила :-) 33 получчилось. Ещё чуть-чуть с собой поношу, а в воскресенье-понедельник собираюсь запускать программу исполнения моих желаний! И баловать себя... Ой, как я уже хочу себя баловать :-) Пожелайте мне удачи :-)
26 окт 2007, 11:45
удачи!
26 окт 2007, 18:16
Спасибо :-) И Вам того же!
Непонимающая
27 окт 2007, 15:37
А я вот ничего не поняла(((Наверное я тупая какая то,как могу исполняться желания то?Если к примеру,как тут пишут захочешь вещь,ведь она с неба не упадет на тебя,ее ж все равно покупать надо,и деньги на нее не упадут тоже с неба...И где эту программу то запускать надо?В компьютере?
вы, видимо, все же не совсем внимательно прочитали... ну, или же написано не совсем для вас понятно :) но с другой стороны, может, вам это просто не интересно :)
Опять я
27 окт 2007, 15:46
нет,мне это очень интересно,прочитала еще,поняла что список нужно запускать самой(не в компьютере)))Типа аутотренига что ли?А вот про то как будут исполняться желания мне что то непонятно...(((Ведь это получается что их я буду сама же и осуществялть что ли?Опять же на примере выше,типа вещь какую то хочу,но ведь я сама же ее и куплю получается?Может правда я че то не так все поняла...Извините за глупость.На самом деле я довольно не глупая девушка,просто мне стало интересно и я немножко растерялась)
21 ноя 2007, 13:40
Непонимающей!! Попробуйте почитать книжку Долохов В., Гурангов В. "сам себе волшебник" (там как раз написано, что деньги "падают с неба"). Потрясающая книжка, супер!!
Anonymous
27 окт 2007, 18:14
А вся моя семья составила в сентябре карту сокровищ, так у нас почти все сбылось, даже неисполняемое, мне осталось еще забеременнеть и все!А остальное - ватман желаний, вырезали из журналов, ВСЕ СБЫЛОСЬ.иНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ В ИНЕТЕ ПРО КАРТУ СОКРОВИЩ-ТАМ ЕСТЬ ПРАВИЛА!
Anonymous
31 окт 2007, 20:16
А вы потом, ну после того как карту составили, куда ее дели? На стену повесили или свернули и убрали? И после того как все сбылось тоже куда вы ее дели?
отвечаю
04 ноя 2007, 11:54
По правилам нужно вешать, но на этой карте такие желания, я бы не хотела, что бы их видели, свернула и положила за кровать, а то что сбылось-писала под этой картинкой-спасибо исполнено, потом когда все сбудется карту сжигают с такими же словами-спасибо исполнено.
21 ноя 2007, 13:41
Просто ЗДОРОВО! Тоже сделаю.
Anonymous
01 ноя 2007, 10:57
Составила желания, пошла в магаз, с мужем, думаю - куплю на кассе себе шоколадку, а там - пустые полки! все! учет, наверное. Это что было вообще? облом? я ничего не купила.
а надо было без мужа :) ... самой :)
01 ноя 2007, 17:29
Девчонки, вы такие милые, смешные с этими шоколадками. Я вливаюсь в ваши ряды. Помогите мне сформулировать желание. Очень хочется машину, но купить мне ее сможет только муж. Вот как я должна в желании написать?
да какая разница кто вам ее купит? :) Вы, конечно, можете написать "Хочу иметь возможность купить машину"... но, может, лучше написать "хочу иметь возможность приобрести машину....." только обязательно укажите какую марку, какого года.. А то приобретете "оку" десятилетнего возраста.. тоже ж машина :)
AD
AD
02 ноя 2007, 17:17
Из двадцати желаний, записанных в блокнот, как план захвата, сбылись почти все, многие желаемые вещи были подарками или были выделены на работе в собственное пользование)))
Anonymous
03 ноя 2007, 08:55
Девочки, ну объясните пожалуйста, как будут исполняться желания. Если я хочу иметь возможность купить себе хорошую верхнюю одежде (например), но денег на это не придвидится сейчас и еще долго. может на следующую зиму только. И подарок мне такой однозначно никто не сделает. Как такие желания могут исполниться. Ну не доходит до меня просто! Плиз!!!
03 ноя 2007, 10:06
Не знаю как. Но может быть все самое неожиданное. Я писала, что хочу иметь возможность пользоваться хорошей косметикой. А с деньгами у меня труба. И мне в подарок принесла девочка, у которой я веду английский, целую линию салонной косметики. Я от нее подарка не ожидала и не знала, что она там работает.
03 ноя 2007, 21:43
хм, интересно, а кто принесет мне ту шикарную машину которую я хочу? Или на такие крупные объекты это не распостраняется?(я серьезно)
03 ноя 2007, 22:26
Я хотела сказать, что способы исполнения желания могут быть самые неожиданные. Да, еще писала, что хочу поменять гардероб - залетела, теперь точно придется менять.
03 ноя 2007, 22:42
агааааааааа, попались;))) там же выше писали что надо все в подробностях описывать, а то если написать "хочу машину", можно получить оку десятилетней давности
03 ноя 2007, 22:45
Нееее... Я подробно описывала черное вечернее платье и т.д. Ну вот и будет черное вечернее платье...только для беременных.
07 ноя 2007, 15:44
))))))))) Рассмешили))). Рада за Вас)))
04 ноя 2007, 00:07
у меня проблема: я к еде равнодушна. и имела возможность покупать себе то, на что глаз положу в супермаркете. так что с удовольствием что-то лопать в одиночестве не получается. хотела вылезти за счет покупок приятных мелочей - ан нет, нельзя. что делать?
04 ноя 2007, 01:31
Может Вам не в супермаркете еду покупать, а идти обедать или кофейку попить в любимый ресторанчик и уж там-то желание съесть что-нибудь вкусненькое найдётся?
04 ноя 2007, 12:02
спасибо=)) тоже задумывалась - не-а, не хочу, хоть убей. могу с меню в руках три часа просидеть и понять, что не хочется мне ничего.
05 ноя 2007, 01:06
А я совсем упустила пунктик с "баловством" себя, просто забыла. Ничего такого особенного себе не покупала, не из еды, не из мелочей. Как обычно. А за 3 месяца почти 20 желаний сбылось. :-)
Anonymous
04 ноя 2007, 17:08
Уважаемая Придворная Молочница! Подскажите мне пожалуйста! Я составила список желагий, пока на черновике. Очень боюсь сделать какую-то серьезную ошибку, чтобы желание не обернулось для меня чем-то плохим. Я напишу те желания, в которых я сомневаюсь немного в формулировке, а Вы мне помогите, пожалуйста советом. Как по Вашему мнению это правильно сформулировано или нет? Куда лучше написать? Прямо здесь, в форуме?
04 ноя 2007, 21:23
вот и меня тоже смущают мысли о том что за это можно "поплатиться"
04 ноя 2007, 22:53
Ну так голова нам для чего дадена? Что б шапку только носить? :)
05 ноя 2007, 10:31
простите, но намек не поняла причем здесь голова то?
04 ноя 2007, 22:52
да вы сами перечитайте этот список неспеша и все будет понятно: ведь проверенные формулировки вам даны - начинайте все со слов "хочу иметь возможность...."
все же, попробуйте сами. Вот вам примеры еще раз ПРИМЕРЫ Надо загадывать не "я хочу ремонт".. а то вы в этом ремонте погрязнете и "хана" :) В этом случае надо написать много мелких желаний (вас же никто не ограничивает в 25.. можно и 35 написать) :) Хочу иметь возможность заменить в комнатах окна на металлопластиковые. Хочу иметь возможность поклееть обои в коридоре. Хочу иметь возможность купить холодильник (можно и марку указать или параметры).
Придворная Молочница, ответьте мне, пожалуйста. У меня есть одно горячее желание - чтобы из-за родителей мы перестали ссориться с мужем. ничего для меня так не важно на данный момент. именно эта проблема, вдруг разрешившись, сделает меня очень счатсливым человеком, без камня на душе. А то появляются непонятные желания просто раствориться в воздухе, чтобы больше не сталкиваться в этим траблом. Пью антидепрессанты - плохо помогает. Могу ли я загадать такое желание (ведь оно касается других людей и их воли)? Всё остальное для меня сейчас на втором месте. Спасибо за ответ.
07 ноя 2007, 15:39
Помогите сформулировать желание. Если хочу, чтобы ребенок меньше болел простудными заболеваниями, как это привязать к формуле "я хочу иметь возможность"?
AD
AD
09 ноя 2007, 12:52
Как интересно!
Извините, что анонимно...
10 ноя 2007, 12:15
А помогите сформулировать желание! Я хочу стать очень грамотным специалистом в своей профессии. Сейчас обучаюсь на курсах, но очень туго въезжаю. Есть огромное желание научиться, разобраться, все понять. Как написать желание????
10 ноя 2007, 12:54
Дык вы уже все сформулировали имхо: хочу стать грамтоным специалистом... Наверное надо подробнее: хочу освоить то и то, научиться делать то и это, получать столько и столько, занимать такую и такую должность.
10 ноя 2007, 17:30
Засада! Конфеты с шоколадками покупать я готова! И буду получать от этого нереальное удавольствие.Только вот у меня желание похудеть! Так как же оно исполнитмся если я 10 дней конфеты лопать буду? (Фрукты и прочие суши не радуют абсолютно, только сладкое)!
10 ноя 2007, 17:37
Так девушка, ну из чего проблему делаем? Ежели по одной маленькой конфетке дорогого люкс-шоколада - это одно. А ежели по батону сникерса, в коем столько же калорий, что и в полноценном обеде, - то другое! Откусывайте дорогое удовольствие маленькими кусочками, смакуйте - ммммм... Вы же умеете получать удовольствие откачества, а не количества! (с транслита)
14 ноя 2007, 14:56
Маленький отчёт :-) Одно желание уже , совершенно неожиданно (!) исполнилось! Ура! :-) Ещё одно вот-вот исполнится, то есть та самая "возможность" уже есть, нужно заверщить процесс. Три желания исполнившимися назвать трудно, т.к. я писала, например, "хочу иметь возможность каждую неделю ходить/получать /заниматься ..." и я уже хожу, получаю и занимаюсь, но хочу и далее того же самомого :-) Короче говоря, ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! А ещё у меня несколько вопросов, Помогите разобраться, пожалуйста. 1) Я писала желания сначала на черновике. Потом перечитывала, меняла порядок(хотя не знаю важно ли это). А что теперь с этим черновиком делать? Так и ношу его вместе с чистовиком :) 2) Исполнившиеся желания вычёркивать нужно?
Anonymous
15 ноя 2007, 11:50
А можно написать свое желание так, тока не смейтесь, т.к. есть проблемы и серьезные: хочу жить в любви и согласии со своим официальным мужем? Или надо как-то иначе это формулировать?
15 ноя 2007, 23:12
так напишите, что хотите жить в любви и согласии с любимым мужчиной (по моему, этого вполне достаточно и нет никаких имен и конкретики) А если повезет, что любимым окажется официальный муж. :)
18 ноя 2007, 23:39
А давайте статистику проведем у кого как быстро все желания сбываются? Я смотрю что недолго осталось и я "подсяду" на это волшебство:)
Anonymous
19 ноя 2007, 21:02
А вы пробовали уже?
21 ноя 2007, 12:54
Нет еще нет не пробовала.
По щучьему велению
22 ноя 2007, 14:20
Я вот несколько раз начинала,но последовательно 10 дней покупки съестного так и не удавалось провести.Среди желаний было потерять 4кг веса.Теряю.И очень быстро.Ем как обычно. Было желание(очень хотелось конкретного человека туда вставить),что б друг из прошлого нарисовался на горизонте.Нарисовался.Только другой.И вообще,не друг,а подруга:)Но тоже было приятно очень.Еще наметилась работа интересная,которая была загадана.Пока больше ничего из 33х желаний:)
По щучьему велению
22 ноя 2007, 14:27
А,да,еще один прокол был:написала хочу водить свою машину.На днях купили машину.Водила...Оформляем на меня,но фактически,принадлежит она супругу:) Вобщем,аккуратней с формулировками:) Кстати,мне интересно,а сколько раз можно такое повторять?Ну,положим,сбылся этот список худо-бедно,а если я еще хочу?Или,желания устарели,хочу новые?
Anonymous
22 ноя 2007, 17:47
Я не в курсе тонкостей, но чисто теоретически мне кажется, что один список сбылся - можно другой начинать, почему нет? :)
Anonymous
22 ноя 2007, 17:50
Оййй... Вот я дубииина :))) Тоже хочу встретить знакомых из прошлого, но совсем забыла об этом и еле-еле набросала простейших желаний для проверки теории :))) А этот пункт не оформила :(
По щучьему велению
23 ноя 2007, 00:43
Только не забудьте написать,что хороших,в смысле,приятных знакомых,а то попрут какие-нибудь...не очень...:)Я хотела схитрить,написала конкретненько-типа,хочу,что б нарисовался старый друг,который сейчас занимает высокий пост(есть у меня сведения,что занимает),думала,верняк,только он может быть.Ан нет!Подруга,оказалось,тоже дослужилась до поста.Вобщем,высшие силы,они с юмором:)
24 ноя 2007, 17:15
Хе-хе.
20 ноя 2007, 12:31
а вот если я хочу конкретных отношений с определенным человеком ,как написать? ведь имен нельзя указывать?
Мало ли что вы хотите :) А если он не хочет? Что ж теперь? :) Напишите просто ваши конкретные пожелания, чего вам там не хватает: любви, внимания, оргазма, страсти, секса... И доверьтесь судьбе :) Только желание свое пишите так, что б потом вы сама не обалдели от избытка этого "внимания" со всех сторон :)
24 ноя 2007, 07:17
А вот у меня есть такое желание,даже мечта:)Очень хочу,чтобы у меня родилась дочка!Такое желание можно в список вносить,ведь вроде бы не только для себя рожаю,ещё и муж хочет:)?
AD
Внести попробуйте, конечно. Пусть вам повезет. Но вы все же помните, что данный метод существует для исполнения, скорее, БЫТОВЫХ желаний. В плане деторождения он не работает, насколько я знаю.
22 ноя 2007, 18:29
а у меня ни одно желание не сбылось вот уже месяц как загадала :(. Вроде старалась все по правилам делать. Обидно. А можно ли новый листок желаний написать и что делать со старым - можно ли его выбросить?
24 ноя 2007, 15:42
Можно, только старый лучше сжечь :) Так что пишите и запускайте желания заново. А то, что не исполнилось, посмотрите, может, загадать как-то более лояльно или разбить на этапы?
По щучьему велению
26 ноя 2007, 09:46
Елки-зеленые,еще один ляп.Написала,что хочу иметь возможность получить браслет с топазами(мне он нужен для пополнения ансамбля:))И что вы думаете?Деньги мне на него дали,хотя,я даже и не заикалась.А сегодня мне эти деньги придется отдать подруге,которая оказалась в очень затруднительном материальном положении.Вот,может,что-то не то в формулировке "хочу ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ"?Может,иметь возможность,это только иметь ВОЗМОЖНОСТЬ осуществления,а не само осуществление? А, может,подруга тоже список написала?:)
все вы правильно написали, и, скорее всего, деньги вам дали именно на браслет.. Но вот зачем вы их подруге отдаете - это надо вам разобраться. Когда у человека что-то получается, то на нем могут появиться "иждивенцы": эдакие желающие въехать на его шее в рай. Я не знаю, что у вас за случай с подругой, но вы подумайте, действительно ли вы должны ей что-то от себя отдавать? Ну а если это именно долг, то вы зря забыли указать в числе желаний пункты свои долги погасить.
По щучьему велению
26 ноя 2007, 13:15
Не,это не долг.Подруга действительно в тяжелом мат.положении.Одна с маленькими детьми,из доходов-только детские пособия.папаша-злостный неплательщик.Я ей давно помогаю.Деньги на еду даю,одежду детям покупаю(оба мои крестники),за садик плачу.Иногда за аренду квартиры плачу,но обычно с этим помогал другой наш общий друг.В этот раз ничто не предвещало,а друг не смог денег дать.Пришлось мне.Ничего не поделаешь.И назвать ее захребетницей язык не поворачивается.Я уверена,она бы сделала для меня то же самое.С удовольствием бы включила в список желание иметь возможность ей помогать,но ведь это против правил.Возможно,провидение,оценив это мое стремление,выдало мне денег именно на эту цель,посчитав,что браслет не очень важен для меня:)
Добрых дел, разумеется. никто не отменял. Но тут вы должны понимать, что это ваша воля отказаться от своего в пользу кого-то. Надо ли вам так делать или нет - тут решать только вам. Но, на мой взгляд, желание ваше исполнилось. И дело не в "возможности" - она у вас, действительно была и есть, а в вашем выдое отдать это для подруги. Кстати, может, расскажете про способ подруге? :)
По щучьему велению
26 ноя 2007, 13:55
:)Да,рассказала уже.Правда,не знаю,пошло ли у нее дело.Забыла спросить.Но у меня схема эта уже давно,мне дают деньги на что-то,а я их ей.Не могу потратить на себя просто физически,когда там такое.Почему и идея эта понравилась,думала,может,натурой повалится:)
Если хотите получать натурой. То пишите, что "хочу иметь в подарок браслет....." Но это сложнее, так как сужает способ "исполнения" желания. А вообще, с точки зрения запросов на что-то и траты денег в другое русло, вы совершаете нарушение: вам дали на одно, а вы тратите на иное. В следующий раз могут и не дать. Так что учтите это.
По щучьему велению
26 ноя 2007, 14:22
Да,думаю,Вы правы.Поэтому и пробуксовочка,видимо,в части исполнения материального.Попробую все-таки,не делать так больше:)
26 ноя 2007, 16:29
А у меня желание вот вот исполнилось!..но все обломалось. Загадала пойти на концерт любимой группы(хочу пойти на концерт ...), как раз недавно узнала что они приезжают в Москву, купила билет..радости не было придела!! вот думаю и правда исполняются=)...так вчера позвонили и сказали что концерт переносится..а сегодня узнала что его вообще отменили=((( очень и очень огорчена..но больше огорчение по тому что желание то почти исполнилось..., а потом не исполнилось
26 ноя 2007, 22:31
А вы можете точно написать, вот просто слово в слово, как вы это желание загадали? Могу попробовать прояснить, в чем там загвоздка. И вообще, работать с такими обломами желаний полезно - сразу видны недочеты :)
26 ноя 2007, 22:35
Желание звучит так " Я хочу пойти на концерт группы East17"...мне кажется очень даже понятно выразилась=))
я бы изменила глагол не "пойти", "побывать/присутствовать/посетить..." на концерте... И, желательно, год добавьте и город, где вы концерт хотите... Что-то должно быть типа "Хочу иметь возможность побывать на концерте..."
27 ноя 2007, 10:28
А что делать с этим списком? Носить с собой? Спрятать в укромное место?
27 ноя 2007, 19:23
Почитала вас девочки :) и себе захотелось составить список :) А этот список нужно спрятать? Или носить с собой? Подскажите, правильно ли я сформулировала: Хочу перехать все семьей жить в город ... в 2013 году. Ведь это желание с перспективой аж на 2013 год?
Всю семью-то за что тащите с собой в тот город? А если они того не хотят? Или им того не надо? Вы так лихо за всех решаете и тем более аж в 2013г.. Уж решайте за себя :)
Anonymous
29 ноя 2007, 00:07
А можно попросить регулярный оргазм во время секса?)) Или это не по правилам?
Anonymous
03 дек 2007, 16:57
может это прихологическая проблема?
Мне кажется, что можно. Это же ваш оргазм :)
AD
AD
28 ноя 2007, 09:13
А вот у меня такой вопрос:обязательно покупать себе в течение 10 дней что-нибудь вкусненькое или можно какую-нибудь милую вещичку,мелочь,типа заколки для волос или флакончика духов?
28 ноя 2007, 21:01
уже писали http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32387005
28 ноя 2007, 23:25
Скажите, а не страшно загадывать? Вот например "Хочу похудеть на 4 кг". Так ведь причины похудания могут быть разные - болезнь, стресс...Как назагадаю себе...Я читала выше про "хочу иметь возможность", только возможность тоже могут о-го-го какую предоставить(((
давайте все же вспоминать, что это способ для исполнения бытовых желаний.. похудеть - это не бытовое желание, и вы правы, исполнится оно может как-то криво - отрезанная нога, между прочим, тоже потеря веса.
28 ноя 2007, 23:38
Вот и я так подумала. Ладно, будет бытовыми заниматься. А еще вопрос можно? было сверху уже, не могу найти? Вопросы здоровья можно поднимать? Ну там, Хочу иметь возможность вылечить спину/кожу и т.д.
Попробуйте такой загадать. Но с формулировкой осторожно: указывыйте конкретное заболевание, что надо вылечить (не надо загадывать "хочу быть здоровой" - абсолютно здоровых людей не бывает) можно попробовать написать что-то "хочу иметь возможность исцелить радикулит"
По щучьему велению
29 ноя 2007, 12:57
Кстати,про небытовое желание.Ведь в правилах было ясно написано при исцеление болезней.Или я что-то не так поняла?Исцелить остеохондроз-бытовое,а похудеть-не бытовое?
Про болезни - есть удачный оптыт у девочек, при загадывании желаний. А вот про похудеть - не находится удачного вопроса. Загадывали про похудеть - получалось, что теряли вес из-за болезни или несчастной любви. Кому это надо? :)
По щучьему велению
29 ноя 2007, 14:07
Кстати!Я как-то похудела от несчастной любви!Вернее,от несчастья в любви:)Муж закрутил интрижку,а все подленько так вышло на поверхность.А я как раз,была толста...После родов.18кг набрала(гестоз был).Вобщем,за две недели терзаний-как не было лишнего веса!Еще встряхнулась,накупила себе барахла и косметики,вообще выглядела супер!Все вокруг ахали от восхищения.Вобщем,почему бы и нет:)
Anonymous
29 ноя 2007, 16:08
кстати, слово похудеть идёт слова ХУДО... поэтому оно и сбывается криво, ИМХО. ранее худым считался больной человек, а в моде были щекастые, румяные барышни ;)
По щучьему велению
29 ноя 2007, 16:11
:)А я написала сбросить 4кг,а не похудеть!
22 фев 2008, 15:10
А если написать: Хочу иметь возможность нормализовать свой вес не в ущерб здоровью? Это нормальная формалировка? Уж очень хочется это желание написать :)
По щучьему велению
29 ноя 2007, 12:55
Да,про вес страшно было:)Пол-ночи думала.Но 4кг-не самая большая цифра.Если я заболею,то сброшу все 10кг за неделю(хотя,вешу 55 сейчас).У меня так быстро организм потерей веса реагирует.Так что,4-это нормально. А вообще,этот список,помимо мистики,помогает очень здорово уяснить свои цели и показать,в каком направлениии двигаться.У меня даже список составлен в соответствии с приоритетами.Спонтанно так.А потом стало выплывать...э-э-э,сокровенное:)Весьма полезная штука в психологическом плане.
29 ноя 2007, 00:05
Где Вы берете 25 бытовых желаний?! Ну никак я не могу про шмотки и квартиру столько придумать! Что еще к быту относится???
29 ноя 2007, 01:23
ну автомобиль анпример, новый телефон отдых на канарах, хотя страшно тоже загадаешь возможность получить новый автомобиль в семью, ан старый украдут вот и будет возможность-необходимость купить новый :)
29 ноя 2007, 13:23
Я тоже еле-еле 25 желаний наскребла :)
загадайте себе отдых, экскурсии, поездки :)
Anonymous
29 ноя 2007, 16:05
И я еле наскребла! Писала в основном мелочёвку на пробу, т.к. боязно загадывать важные желания. Мелочёвка типа кафе, кино, туши для ресниц :)))
30 ноя 2007, 10:10
Вчера первое сбылось. Ура!
Anonymous
30 ноя 2007, 22:54
Девочки, срочный вопрос! :) Нельзя ли в список, уже запущенный, добавить пару важных желаний??? :( Добавить и может быть именно их дозапустить?
AD
AD
03 дек 2007, 15:58
Почему нет? У меня много исполнилось, я заново писать буду.
02 дек 2007, 00:12
Я этот топ месяца полтора назад прочитала, находясь в глубокой ж..е. Безработная мать-одиночка с огромной ипотекой и с почти нулем на счету. Что поимела с тех пор из списка: 1. Отличную работу 2. Ее же рядом с домом 3. Ее же с заказанной суммой оплаты 4. Подарили классный монитор, который я уже года три мечтала иметь, но денег не было и имела вместо этого бандуру старую 5. Кучу нового нижнего белья - подарили! 6. В тот момент ломала голову где взять на денег на жизнь - поклонник/друг с сайта знакомств просто прислал в подарок н-ную сумму очень выручившую. 7. Нашлись деньги на заказать новые линзы, очки надоели 8. Вот-вот куплю спальню, нашла то,что надо цена/качество, можно сказать, что и этот пункт сбылся 9. Ну и главное. После 3-х лет проживания с только ребенком, уже второй месяц живу с МЧ и не нарадуюсь. Прошу заметить, большинство вышеперечисленного сбылось в первые же 10 дней.
Anonymous
02 дек 2007, 22:09
какая вы молодец. наверное все завсит от того как ты этого хочешь? вот у меня пока ничего не сбылось. и я не всегда могу делать себе приятные вещи. т.е. не подряд все 10 дней. а вы как все делали7 баловать все 10 дней обязательно?
03 дек 2007, 13:47
У меня тогда на "баловство" особо денег не было, да и вообще у меня по жизни проблема с придерживаться чего-то регулярно. Даже витамины через день пью. Мне кажется, что я просто тогда была в такой поганой ситуации и материально и в личном плане, что хуже уже быть не должно было, вот и стало лучше. Кстати, сегодня перечитала тот список и обнаружила еще 2-3 исполнившихся желания. Хотя лотерею так и не выиграла, но буду объективной, я ее и не покупала :-).
Anonymous
04 дек 2007, 20:43
Класс! Просто супер, как у вас всё наладилось ;)
03 дек 2007, 16:59
девы, ну ответьте, выше два раза спросили, и я присоединюсь, что делать со списком?
04 дек 2007, 08:29
Да, я спрашивала, молчание. Я ношу с собой в сумке в потайном кармашке. Одно сбылось уже. Но просто я загадала такие, что их исполнение вот-вот невозможно (половина таких).
04 дек 2007, 21:33
да, я тоже в сумку спрячу:)...ох, мне уже страшно становицца))
Anonymous
04 дек 2007, 20:45
Мой просто на полке дома лежит. А черновик я сожгла.
04 дек 2007, 21:32
может глупый вопрос конечно, а обязательно от руки писать? или можно на компе , распечатать, а док-т удалить?
Anonymous
05 дек 2007, 11:57
Я не в курсе, но мне кажется, можно и напечатать. Писать от руки я устала :))) 25 раз писать "хочу иметь возможность" :))) По долгу службы почти не пишу рукой...
05 дек 2007, 16:58
вот вот))) я про то же тем более как оказалось длинные предложения я разучилась писать)))
03 дек 2007, 17:25
у меня в течение недели одно сбылось, правда не совсем так как было записано..будем ждать остальных..ещё в дополнение слепила карту сокровищ..она пока вообще не действуют никак
04 дек 2007, 21:36
Девочки, хочу посоветоваться ..плиз, посоветуйте как поступит по поводу одного желания, я жуть как устала дети очень плохо спять, я просто мечтаю спокойно лечь спать и не просыпаться до утра, как записать, и стоит ли вообще такое писать, но сил то уже нет((((
Anonymous
05 дек 2007, 16:49
а если "хочу иметь возможность спокойно отдохнуть ночью". Слово "спокойно" даст возможность не беспокоиться за детей (ну, если боитесь, что спать возможно только в их отсутствие), а "отдохнуть" - не так страшно как "спать всю ночь" - уж кому оно точно не подразумевает =)
05 дек 2007, 17:01
вы меня правильно поняли;) я боюсь, что не дай Б-г мое желание сбудется не так((((( спасибо))) это вариант!, буду думать))
Anonymous
05 дек 2007, 19:08
Во-во! Лучше не спать, чем совсем нафиг уснуть :)))
Anonymous
05 дек 2007, 21:07
Девочки дам вам один совет. вот загадывала я мягкую мебель,а что новую не указала. А сестра подкинула мне детский диванчик у нее детки уже выросли, а нам пригодится еще. вот так вот. загадывайте и пишите подробнее что новую хотите.А не то что я.
06 дек 2007, 08:40
)))Z замучилась себя "радовать", еле 5 кг скинула, а конфеткой в день опять их наберу. Может чем-то еще можно себя радовать, а?
06 дек 2007, 10:31
:-) Прям таки наберёте? За 10 дней? По 1 конфеточке? :-) Не верю! :-) А вообще я себя сладостями не баловала, я себя радовала хурмой, копчёной куриной грудкой, ролами, свежевыжатыми соками ... м-м-м как мне было приятно :-)
AD
06 дек 2007, 12:56
:-D Да кто его знает... 2 дня радовать осталось. А вот идея насчет роллов хороша.
Anonymous
06 дек 2007, 09:40
Я написала новый диван, а починили старый. Считать за исполненное желание?
06 дек 2007, 10:54
Мне кажется, если прямо так и писали "новый", то не считается
Anonymous
06 дек 2007, 10:26
Я тоже в шоке... Загадала, чтобы на работе мне повысили зарплату. Жду....Когда уже? И вот на днях узнаю: с нового года на предприятии повышают зарплату,НО только "белую" ее часть! К выдаче остается то-же самое! И смех и грех...... Сижу плачу...
06 дек 2007, 10:35
Ну не плачьте :-) Вы теперь знаете, что надо бы корректнее писать. Надо узнать у Придворной Молочницы как дописать желания или как переписать
я в любой момент делаю новый список и заново все запускаю, а старый список - сжигаю.
По щучьему велению
06 дек 2007, 13:18
А с днями баловства как?Каждый раз,когда перезапускаешь список,надо возобновлять отсчет дней?
Угу.
Anonymous
06 дек 2007, 15:24
В смысле, если в старом что-то уже не устраивает, то вы не ждёте "сбывания мечт", а сжигаете и заново пишете? У меня вот в нынешнем списке что-то сбылось, а остальное роли особой не играет, тоже можно сжечь и заново запустить?
06 дек 2007, 23:31
да конечно можно :)
Anonymous
06 дек 2007, 13:23
А у меня никак не сбывается, ну ничегошеньки, балую себя, балую а результатов ноль. Может я чего не так делаю.
Ни одно желание из 25 не сбывается? Сколько дней прошло?
Anonymous
06 дек 2007, 13:41
Ни одно, я все надеюсь, что просто время еще не подошло, они в течение какого времени сбываться должны?
По разному. Я свои списки где-то 1-2 раза в год пересматриваю. Тут еще важный момент есть: не надо западать на своих желаниях. Вот загадали и забыли. Это же игра - относитесь к ней легко :) Потом посмотрите, что сбылось, а что нет. А когда настойчиво ждешь, что вот-вот исполнится - это только мешает.
Anonymous
06 дек 2007, 15:26
Ого! Всего 2 раза в год? А выше пишете, что если что - сжигаете... и заново...
На самом деле даже еще реже пишу сейчас :) Но я этим давно занимаюсь: лет семь, наверно. Так что, таких острых "если что" уже (ттт) не случается. А по началу, всякие казусы были с формулировками жланий - приходилось срочно переписывать даже или понимала, что надо уточнить :)
Anonymous
06 дек 2007, 13:46
А может это не уничтоженный черновик мешает? Его обязательно сжигать надо?
Anonymous
06 дек 2007, 15:27
Я в этом не спец, но свой сожгла. Кое-что сбылось.
Anonymous
08 дек 2007, 18:20
У меня почти за год так и не сбылось ни одно. :-(
По щучьему велению
06 дек 2007, 12:26
Гы,пора открывать клуб жертв собственной глупости:) Не перестаю восхищаться проявлениями чувства юмора высших сил!:)
AD
AD
Anonymous
06 дек 2007, 15:29
Вообще, у высших сил наоборот нет юмора, это описано у многих эзотериков, у Правдиной, поэтому нельзя и языком ляпать что попало (типа "с ума сошла!"), ну и желания они видят без юмора, немного однобоко (хошь з/п - на, но "белую", а не "черную", все равно ж з/п) :)))
Ничего страшного. Ведь вы получаете бесценный опыт. И в следующий раз загадаете иначе желание.
06 дек 2007, 18:10
Девочки хочу поделиться радостью,у меня исполнилось первое желание на третий день!!!!
тссс... никому не говорите, что б не сглазить :)
07 дек 2007, 11:27
А будет ли нарушением, если сегодня я себе куплю, например, апельсин, а завтра всей семье килограмм принесу, чтоб совесть все-таки не замучила?
да можете хоть сразу кило семье купить апельсинов, но свой съеште самостоятельно, что б никто не видел и не знал :)
07 дек 2007, 13:17
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю: не должен видеть никто из близких? Чужие не считаются?
07 дек 2007, 13:36
Как мне объясняли, смысл в том, что б вам никто не завидовал и вам не хотелось ни с кем поделиться из жалости или за компанию... Поэтому, для гарантии такого личного и стопроцентного удовольствия от этой вкусняшки вам лучше есть ее уедененно. Чем меньше людей вокруг, тем лучше.
Anonymous
07 дек 2007, 14:27
А я на работе ем, за прилавком, мимо покупатели ходят, может кто и задует :)))
07 дек 2007, 17:07
Ах, вот оно в чём дело! Важно, чтобы не просто я и только я получила от этого удовольствие, но и чтобы никто мне не позавидовал! Жалко, я не знала этого раньше. Буду всё запускать сначала. А то, наверное, у меня могут из-за этого какие-нибудь "недоработки" всплыть
Галя
20 дек 2007, 01:49
Че-то я запуталась:( Нужно себя баловать, чтобы никто не видел? А я вот иногда на глазах ела, но у меня никто не просил. Не пойдет? ЕЩе раз писать список и заново все проделывать? Спасибо!
Anonymous
07 дек 2007, 18:21
Деффчонки, помогите. Исполнилось из списка несколько желаний. Другие никак. Хочу их переформулировать. Для этого нужно заново список писать и заново 10 дней лакомиться или достаточно вычеркнуть "неисполненные" желания и вместо них в конце списка написать по-новому? Нужно ли опять "запускать" программу на исполнение желаний?
Anonymous
07 дек 2007, 19:32
Считаю, что нужно, т.к. просто дописать - это не значит запустить. Запущено то, что уже запущено :)
10 дек 2007, 12:51
поднимаю...очень хочется знать у кого что происходит ;)
Anonymous
10 дек 2007, 12:54
У меня пока ничего :( Две недели прошло... но проблема возникла такая, что я не знаю, чего я хочу, в смысле чем себя баловать, или было такое, что хочу чего-то конкретного, а этого на данный момент времени в палатке/магазине нет :(
10 дек 2007, 14:48
вот и я написала список...но пока ничего не начинаю делать..ну не у меня желаний особых по поводу еды...жду когда нападет обжорство:)
10 дек 2007, 13:55
Девочки, а никто не загадывал ничего дорогого? Мне вот очень нужна семиместная машина, сами, ну явно никак. Как сформулировать? Или это большая наглость?
Anonymous
10 дек 2007, 13:57
Не думаю.Мы взяли семиместную недавно,тоже думала,не потяну.А по интернету из Сингапура заказали,вышла недорого.В кредит,конечно:)
10 дек 2007, 14:54
Не, я выплачиваю 80% дохода за квартиру... мне второй не потянуть
10 дек 2007, 14:55
А какую взяли?
AD
AD
Anonymous
10 дек 2007, 15:34
Хонда.Правый руль.Почти новая.Все вместе,с растаможкой,встало в 12 тыс.Я и не думала,что такое бывает!
Anonymous
09 мар 2008, 19:50
А не подскажите сайт где заказали машину:-)
12 дек 2007, 09:50
Скажите пожалуйста, а можно весь список на редакцию предоставить, или это большая наглость? Или весь нельзя, а то не исполниться? А все должно быть на одном листе или можно больше? А можно скажем некторые слова или желания по английски писать? А на смеси языков? Желаний может быть сколько угодно, но не меньше 25? Спасибо заранее/
12 дек 2007, 23:11
Я, конечно, не самый крупный спец в этом деле :-), но пока никто не ответил, я попробую :-) В "инструкции" Придворной Молочницы сказано, что желаний должно быть не меньше 25. Не знаю почему. Но я, когда начала думать о своих желаниях и записывать их, у меня набралось 35 :-), так что вопроса о меньшем кол-ве у меня не возникло. Мне кажется, что тому, кто помогает нам исполнить наши желания всё равно на каком они языке, вряд ли исполняются только русские желания, правда? :-) Главное ясно и чётко выразить мысль Мои желания заняли больше 1 листа и они исполняются :-) Насчёт того исполнятся ли Ваши желания, если Вы обнародуете весь список, ничего не могу сказать. Могу только спросить: а оно Вам надо?;-) Если сомневаетесь в какой-то формулировке, конечно пишите, девочки тут помогают друг друг "отточить" мысль.
Помогите))
13 дек 2007, 23:19
Девочки ,помогите сформулировать, пожалуйста... Как правильно "хотеть" денежных средств на автомобиль?))) "Хочу, чтобы появилась возможность и деньги на машину такую-то такую-то"?... Извините, что анонимно-не хочу, чтоб все знали, что за дурочка))...
другая2
14 дек 2007, 00:55
Я тоже не спец, я написала так "хочу иметь возможно приобрести автомобиль иностранного производства" (может и неправильно, иностранные у нас теперь и казахи) :) Тоже спрячусь!
Помогите))
14 дек 2007, 01:04
Может, надо марку написать?)) Типа, хочу Фольксваген такой-то))
Anonymous
14 дек 2007, 01:12
Хочу иметь возможность приобрести новый Фольксваген.Вроде так:)
Anonymous
14 дек 2007, 10:32
Девушки, какой прекрасный топ :) Особенно под Новый год. Так хочется чудес!! Прочитала все высказывания, но все же несколько вопросов осталось: 1) Если возможность приобрести есть, а собственно приобретения не получается, так как муж не одобряет. Как правильно в этом случае загадать? Хочу приобрести то-то? 2) Я сейчас на 4 месяце беременности. Можно загадать, что хочу легких родов и здорового малыша? 3) Обязательно ли каждый день ходить в магазин, чтобы покупать себе что-то вкусное или можно заранее накупить вкусностей, убрать их с глаз и потом точить их в одиночестве? 4) У нас в офисе (в нашей комнате) принято что-то приносить на "общий" стол, а что-то каждый, конечно, ест сам. Будет ли считаться "запуском", если я буду продолжать поглощать вкусности на работе, как делала это до этого? 5) Если я в принципе себя часто балую всякими вкусностями и меня совесть не мучает (так как вкусы у членов семьи абсолютно разные), может ли это помешать "запуску"? (самой смешно стало, но все же если кто ответит, буду признательна) Очень хочется услышать мнение Придворной Молочницы, а также других гуру в данном вопросе. Заранее спасибо :)
не как гуру, а просто свое мнение :) 1) Если возможность приобрести есть, а собственно приобретения не получается, так как муж не одобряет. Как правильно в этом случае загадать? Хочу приобрести то-то? Так и пишите: "Хочу иметь возможность приобрести...." 2) Я сейчас на 4 месяце беременности. Можно загадать, что хочу легких родов и здорового малыша? вообще-то, это способ для исполнения БЫТОВЫХ желаний, но я себе такое загадывала: писала, что хочу родить в срок и без осложнений для организма психически и физически здорового малыша 3) Обязательно ли каждый день ходить в магазин, чтобы покупать себе что-то вкусное или можно заранее накупить вкусностей, убрать их с глаз и потом точить их в одиночестве? тут еще смысл в том, что каждый день надо спрашивать себя-любимую "что тебе хочется, дорогая?" и баловать именно этим себя. Если вам удобно это делать дома - попробуйте. Не подлучится - переделаете 4) У нас в офисе (в нашей комнате) принято что-то приносить на "общий" стол, а что-то каждый, конечно, ест сам. Будет ли считаться "запуском", если я буду продолжать поглощать вкусности на работе, как делала это до этого? ТО, что вы купили себе - это только вам. Ни с кем делиться нельзя. Купите себе банан и ешьте его, а на стол принесите печенья, например 5) Если я в принципе себя часто балую всякими вкусностями и меня совесть не мучает (так как вкусы у членов семьи абсолютно разные), может ли это помешать "запуску"? (самой смешно стало, но все же если кто ответит, буду признательна) Нет, не должно. Просто сдлеаете это целенаправлено - 10 дне после запуска программы и все
Anonymous
17 дек 2007, 10:48
up
Anonymous
19 дек 2007, 21:19
up
21 дек 2007, 01:23
Скажите, а если я забыла себя в течение 10 дней едой баловать, то все, все пропало? Я так обычно себе и так ни в чем вроде не отказываю, а тогда, кажется, наоборот спортом занялась и ела мало... Хотя не уверена уже, время прошло, потом только вспомнила, что надо было же себя баловать...
Anonymous
21 дек 2007, 13:04
Я не строго каждый день ела и не все 10 дней, но часть сбылась, правда, не всё в 100%-й форме.
а вы посмотрите, если будут исполнятся желания, то все нормально. а если нет - переделаете :)
Anonymous
24 дек 2007, 20:45
а если хотЦа замуж, это бытовое желание? :))))) без конкретных имен, лишь бы человек был хороший :))))) помогите, плз, сформулировать! как-то так, чтоб и сынульку моего не ущемить своим желани6ем :(((
вообще-то нет, но загадать попробуйте :)
Anonymous
24 дек 2007, 21:46
у меня сразу стало исполняться, НО я там писала хоу чтоб подарили, а я в итоге сама случайно нахожу и покупаю...это тоже хорощо, только всё же лучше когда дарят((итак с деньгами напряг, а эти желания меня разорят((
а может вам и "подарили"... Дед Мороз, например? :)
27 дек 2007, 22:43
Я совсем недавно составляла такой список. У меня есть несколько желаний, исполнение которых зависит от меня лично,от силы воли. Например похудеть. Написала, что хочу похудеть на 3 кг. Откуда-то взялась сила воли, я села на диету, и похудела. Сегодня взвесилась, ровно 3 кг скинула. Эх, надо было больше писать ))))
AD
В этом методе ВСЕ зависит от вас и вашей силы воли, на сомом деле. Надо просто поверить в себя и саму себя поддержать :)
Anonymous
28 дек 2007, 00:07
Девушки будьте осторожней, я написала себе список, даже со второго дня начало сбываться, но вокруг стало происходить, что то страшное, у всех близких людей что то случилось, у моей мамы пожар, от лучшей подруги неожиданно ушел муж, у ребенка в саду вшей нашли... собаке моей кошка глаз царапнула, сосуд порвала, пришлось в ветеринарку ехать... И все это за три дня случилось. Может я не правильно свои желания сформулировала, но прибывая у меня, начало убывать у других.
Anonymous
28 дек 2007, 00:14
а еще в Гондурасе обстановка накалилась.. Тоже из-за ваших желаний?
Муж подруги точно к вам не имеет никакого отношения, согласитесь - у них же своя жизнь и свои отношения. Или имеет? Про маму вашу надо смотреть, насколько вы связаны? Мама сама живет? У нее мужчина есть? Вы загадывали какие-то желания касающиеся мамы или ее жизни? Про ребенка что и как загадывали? Или не загадывали? Желания как формулировали, именно как "хочу иметь возможность..."?
Aнна
28 дек 2007, 13:09
А вот если хочется успехов на работе и в личной жизни - как бы это сформулировать?
Смотря каких успехов вам хочется и там и там :) Хотите повышения зарплаты - загадайте ее в виде конкретной суммы, хотите повышение должности - попробуйте и это загадать (правда, когда люди загадывают "хочу работать начальником отдела" может получится, что вы просто функционально станете ИО нач. отдела, а не самим им будtnt - подумайте, как загадать получше - это же на самом деле не бытово желание, правда? :))
07 янв 2008, 18:47
Ха ха ха. "будtnt" СВ.
04 янв 2008, 21:23
а как правильно сформулировать, если мне нужны просто деньги. загадать конкретную сумму? заранееспасибо вливаюсь в ваши ряды! спасибо за тему!
04 янв 2008, 21:30
и еще вопросик. обязательно ли балуя себя идти и покупать что то. если на пример дома в холодильнике есто то что мне хочетсяю и я ето сьем - засчитается ли ето за баловство? спасибо.
08 янв 2008, 17:37
прочитала внимательно весь топ и не увидела одну очень немаловажную деталь: желания надо писать, чтобы они "получили свою путёвку в жизнь" в растущую луну, сразу после новолуния. Очень мало шансов в исполнении желаний в убывающую луну, после полнолуния. Вот сегодня как раз 2-ой лунный день, завтра 3-ий - самое время "пускать желания в жизнь"!
08 янв 2008, 18:47
вот сегодня я как раз и запустила! )))
У каждого свой метод.. Я на Луну не смотрю: они и так сбываются :)
:)
10 янв 2008, 10:13
А я вот не увидела, что б использовались лапки сушеных жаб и щупальцы пауков! А это ведь так важно!
ГЫЫЫЫЫ
12 мар 2008, 11:30
ой РЖУНИМОГУ!!!!!!
09 янв 2008, 23:43
.
Anonymous
15 янв 2008, 14:38
А у меня НИ одного не исполнилось с 1 ноября:(( Кроме смены штор в комнате,мама пришла и поменяла на такие же чистые,в желании написала хочу поменять шторы в комнате ,не знала про существование клона у штор:))
Anonymous
15 янв 2008, 16:24
может формируете слишком пространно?
+1 Вот про "смену штор" совсем забавно. Ну, надо было написать, что-то типа "Хочу иметь возможность приобрести новые шторы.. Такого-то цвета". А так, действительно: переодеть носки с одной ноги на другую :)
Anonymous
22 янв 2008, 18:54
Да нет,я все желания написала нормально,даже картинки наклеила своих желаний,а это просто последнее написала...25-е))),взгляд упал на шторы,ну и написала вот в такой формулировке. Везде писала про "возможность",но все-таки мне кажется это не очень правильная формулировка.Вот возможность-то как раз есть, чтобы желание исполнилось,но ты его не можешь по каким-то причинам осуществить (у меня это в основном простая ЖАБА связанная с ребенком,лучше ему куплю,себе потом)
22 янв 2008, 13:46
Прочитала весь топик. очень интересно!!! Хотелось бы присоединиться!!! Но показалось как-то очень уж страшновато. По моему у той же Правдиной несколько по-мягче: загадываешь желание, мечтаешь, мечтаешь об исполнении и не думаешь о том, что оно может как- то быть по другому истолковано !!! И ещё вопрос: почему желания должны касаться только меня? А если мы с мужем вместе хотим переехать в другой город и купить там квартиру и детей еще с собой взять!? Как тогда составить вопрос?
AD
AD
Anonymous
24 янв 2008, 11:03
Девочки-красавицы, посмотрите фильм "СЕКРЕТ" http://s.rimg.info/dfa3bcb8483b35edd3c7fe391d240958.gif
Anonymous
24 янв 2008, 21:48
Смотрела, но он не перевернул мое мировоззрение, т.к. эта теория давно многими обмусолена, та же Правдина...
24 янв 2008, 23:53
Тоже смотрела и реакция аналогичная. Всё это не ново!
Anonymous
27 янв 2008, 22:13
Расскажите вкратце, о чем фильм?!
25 янв 2008, 01:34
Всем привет!! Я новенькая про желания все понятно не поняла про черновик, зачем он нужен?
Anonymous
26 янв 2008, 21:59
Желание нужно до мелочей продумать, часто это трудно сделать без черновика.
28 янв 2008, 16:20
Все началось прикольно, желания начались исполнятся через 2 часа после того как я их загадала, но что интересно- желания из 1го списка, чернового, я туда писала все подряд и про здоровье детей и про строительство дома на соседней улице, и про канаву которую начали копать неделю назад, и уже докопали почти до нашего подъезда. Я загадала, чтобы ее перестали копать, и не дай Бог не копали около нашего подъзда.Приходит муж и говорит -хочешь хорошую новость?-канава только до соседнего дома, все кабели уже проложили и канаву засыпали и замуровали. Вот так,1 список я порвала и выкинула, но видать сильно было мое желание.
Anonymous
04 фев 2008, 22:53
А как про здоровье писать, не подскажите?!
06 фев 2008, 13:24
да я конкретно так и написала , что мол хочу чтобы у ребенка сопли прошли и все.А только потом здесь в топике прочитала, что желания только про себя загадывать надо
Anonymous
31 янв 2008, 17:28
up
Anonymous
03 фев 2008, 18:50
*
ужасно страшно
08 фев 2008, 02:56
Хочу когда-нибудь испытать счастье материнства.Пускай желание исполнится не в этом году, но в этой жизни.
вопрос знающим
10 фев 2008, 10:50
такой вопрос.. Вот покупаю я себе сладости или что-то вкусное.. но иногда бывает так, что я это не могу съесть (например, не продаются пирожные по одной, покупаю упаковку, но не влезает в меня 4 пирожные.. максимум 2), что делать с оставшимся? выбросить? а доедать уже не хочется, не в кайф :-).. другим точно остатки отдать нельзя?
Anonymous
18 фев 2008, 22:26
нужно сразу отдавать часть,когда это еще не остатки:))
Anonymous
10 фев 2008, 21:58
помогите сформулировать. Мои родители не любят моего МЧ. Желание мое такое: хочу жить с ним вместе! Но боюсь, что придется жить на съемной квартире. А хочу чтоб он переехал к нам!
НЕ берусь подсказывать. Так как ваше желание касается не вас, а другого человека.
Anonymous
18 фев 2008, 02:08
Извините, я может пропустила что-то, а что потом делать с листочком с желаниями? Я правда искала, но так много сообщений, не смогла найти ответ. Если не трудно подскажите.
Anonymous
19 фев 2008, 21:21
Тоже не нашла. Его надо с собой носить и надо л перечитывать ежедневно?
А что вы с ним хотите делать? Написали - пусть лежит. Полезно в него через несколько месяцев хаглянуть, посмотреть что и как исполнилось. Может и новый захотите написать, старый тогда сжечь можно.
Anonymous
19 фев 2008, 21:24
Повелась и тоже пожелала оргазм при каждом ПА. Теперь сижу и гружусь, а не получится ли теперь так, что у меня их (ПА в смысле) вообще не будет?:) Не ПА нет и оргазмов. Можно откорректировать? И если можно, то как? Прям в бумажке прописать или заново всё переписывать и программу запускать?
AD
AD
21 фев 2008, 23:05
Цитатка в тему. С баша.:) xxx: В выходные отец наклеил в свой альбом желаний фотку Nisan X-Trail. А вчера он в него врезался...
:) Осторожнее надо с жланиями :)
23 фев 2008, 13:10
Ага:) Точнее формулировать техническое задание:))
29 фев 2008, 00:01
а как сформулировать подобные желания? Вот на пример, я хочу новую квартиру, но боюсь что загадаю, а у меня бабушка умрет...и квартира освободится самым не подходящим способом!!!
ВНИМАНИЕ!!! Как только топ разрастется до 300 сообщений, будет создан второй топик, а этот заблокирован.
28 фев 2008, 00:28
Девочки, а что делать с черновиком?
сожгите черновик да и все :)
Anonymous
03 мар 2008, 16:07
Скажите пожалуйста, а как написать правильно например "не хочу работать, хочу сидеть дома?". Вот не хочется работать... И ещё... Нужно ли указывать желаемую дату исполнения? Например в течении марта 2008 года и т.п.? Спасибо!
Как вариант, наверно: "Хочу иметь возможность быть домохозяйкой, не ходить на работу"... ну или что-то как вам лучше сформулируйте.. Дату? Попробуйте, вполне может получиться.
Anonymous
04 мар 2008, 11:15
Большое спасибо за ответ!!! И ещё мааааленький вопросик...А нужно что то покупать новое каждый день или можно растянуть на пару день то, что я купила для себя вкусненького?
Смысл в том, что б вы каждый день честно себя спрашивали "Что ты хочешь".. Честно слушали сама себя и честно покупали именно это. А растягивать вкусное на несколько дней, это совсем другое. Это больше похоже на строгий пайковый режим для себя.
07 мар 2008, 23:41
Придворная молочница, а что делать когда целый день ничего не хочеться? вот мне который день ничего не хочется,я покупаю, ем. но что-то у меня ни один пункт даже не приближается к исполнению. толк есть от того что я что-то ем?
Не хочется есть? :) Вспомнила анекдот "..надо себя заставлять!" Про неисполнившийся один пункт - это не страшно, Посмотрите, что вы там загадали. Может, разбить это желание на несколько этапов.. Ну и если все исполнилось кроме одного - делайте новый список :)
М
08 мар 2008, 10:43
Подскажите, пожалуйста, можно ли список желаний печатать на компьютере? Не в один момент, за один раз, присест, а в течении какого то времени. Исправлять, корректировать, добавлять, менять. А потом, когда точно буду знать, что вот они, желания, точно такие, как я хочу, распечатать и запустить программку. Так можно? (Имеется ввиду - печатать желания, а не писать вручную).
наверо можно.. попробуйте, потом нам расскажите как такое работает или нет :)
10 мар 2008, 14:14
писала список в ноябре, так ничего и не произошло. (с транслита)
НИ одного не исполнилось? Что-то вы ни так сделали.
10 мар 2008, 18:53
Хочу отметить одну особенность. Первый раз загадывала по этой методике очень давно, многое сбылось. Второй раз загадывала желания летом. "Сбыча мечт" - еще в процессе. Что интересно, не хочется больше ничего загадывать. Пока наелась? Или чувствую, что "там, на небесах", ресурс ограничен? И не стоит дергать "их" часто и попусту? Интересно, что другие чувствуют по этому поводу.
На мой взгляд, если ничего не требуетя, то и не надо. Зачем выдумавать желания, если у вас и так все есть!
Anonymous
11 мар 2008, 01:36
А вот интересно, кто-нибудь загадывал получить квартиру от щедрой вселенной и получилось ли у кого-то?
AD
ну, для кого приобретение квартиры - "бытовой" вопрос, думаю, получится.. А остальным, надо это огромное желание разбивать на много поэтапных целей и добиваться их исполнения. Кстати, с женание надо аккуратнее.. А то получите казенный дом в свое пользование :)
она же
11 мар 2008, 15:36
хм...а что значит:"приобретение квартиры как бытовой вопрос"?:)
сам этот метод для исполнения бытовых желаний.. бытовых, то есть простых, обыденных...
11 мар 2008, 15:17
скажите, а вот про квартиру можно вот так написать: "хочу иметь возможность приобрести 3-х комнатную квартиру в свою собственность в г..... в доме по адресу..... и проживать в ней после покупки"?
написать-то можно, но никто же вам не гарантирует исполнения этого желания, если у вас не подготовлена "база" под него :) квартира, на мой взгляд, это не рядовое бытовое желание, для которых данный метод предназначен :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325