Меню

камень в кольце не подходит по зодиаку?

AD
14 мар 2008, 11:04
Сестра подарила кольцо с аквамарином, а я прочитала на сайте о камнях что близнецам аквамарины не рекомендуются (инфу читала тут http://www.dragkam.ru/znak/bliznecy.htmll ) Вот теперь в раздумьях, с одной стороны колечко очень нравится, с другой- а вдруг что плохое притянет? Если камушек в кольце не подходит по зодиаку- носить такое колечко?
15 мар 2008, 20:12
Если ты пошукаеш инфы в другом месте - непременно найти сможеш етот камень те по всем параметрам подходит что )))
17 мар 2008, 13:22
да шукала я перед тем как вопрос задать... на всех примерно одно и тоже, этот хоть наиболее полный поэтому и спрашиваю, что заволновалась
17 мар 2008, 13:48
Света, вопервых начнем с того, что Близнецы вы только по Солнцу. А может вы синтетический... скажем Стрелец, или скопление планет у вас в Деве, тогда что? Не заморачивайтесь Вы на этом, у каждого камня есть какие то характеристики, они за уши притянуты к описанию знаков задиака, сделано это скорее не по уму, а так, для повышения продаж и привлечения интереса. В камнях главное - то что они дарены с любовью. Вот варовонные вообще носить не рекомендуют, как бы они Вам не подходили, а даренные, да еще от сестры... извините, но Вам что популистский бред дороже родственных отношений? Особенно, если оно Вам нравится. Тем более аквамарин!! Не избитый камушек, сейчас все больше голубых топазов, а вот аквамарины не часто встретишь. У меня у самой по наследству аквамарины есть. Вот хочу к ним сережки подобрать в комплект. Насколько я помню, этот камень .... ну типа для семьи хорошо, для любви и все такое, хотя мне кажется приписывают это чуть ли не всем подряд камням. Так что не заморачивайтесь попусту. А то что то мода пошла последнее время, делить все человечество на 12 категорий по знакам задиака и прям свято во всем придерживаться трактовки в их описании. А то что каждый из нас индивидуален, как то уже не модно учитывать что ли....
18 мар 2008, 17:34
Гы ))))) Плохо шукала. Учис работать с поисковиком. Проше: В таблице приведены названия камней, которые подходят людям, рожденным под разными знаками Зодиака. Она составлена на основе синтеза различных источников. Близнецы - Тигровый глаз, цитрин, аквамарин, хризопраз, агат, жемчуг, изумруд, аметист, александрит, топаз. Близнецы (21 мая – 20 июня) ... Тигровый глаз и цитрин – их главные камни. С помощью этих камней они могут подпитывать свои жизненные силы. Аквамарин приносит Близнецам удачу в любви, а хризопраз бережет от опасностей в путешествиях. ... http://www.orafo.ru/index.php?page=zodiac_stones Бред ети таблицы все. Если нравитса камень - 100% найдеш таблицу где он те подходит запрекрасным образом. Главнейше - уметь верно запрос набрать )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325