Меню

Приснился человек, который в жизни сидит в тюрьме

AD
я
31 May 2008, 23:38
Мы с ним в жизни особо не общались, просто жили рядом, уже лет 5 не виделись-не общались. Но воспоминания о нём у меня неплохие. Особенно в последний наш разговор поддержал меня морально. А вот приснилось мне, что начальница (ведьма) почему-то она мне угрожает, и боюсь я её жутко, а потом я к нему иду и он меня успокаивает, при этом я ему еду даю из макдональдса (и мысль крутилась на зоне ж нету макдональдса и передать такую еду нельзя, она невкусная уже будет остывшая). Он взял еду и стал меня по голове гладить и успокаивать. И так хорошо стало сразу. Впервые он мне приснился...Об этом человеке в жизни не думаю. Просто знаю, что сидит сейчас. Вот и всё. К чему он мне приснился?
03 Jun 2008, 23:05
Сон можно разделить на два: один про начальницу и отношения с ней, а другой -про него, где связующее звено между ними факт того, что он сидит в тюрьме. В отношениях с начальницей вы склонны все-таки подчиниться ее требованиям и претензиям, не спорить и не прекословить ей (здесь ваш знакомый, сидящий в тюрьме, не является сам по себе личностью и отношениями с ним, а является лишь СИМВОЛОМ подчинения закону, вышестоящей власти - начальству, в том числе). Возможно, такое решение вас в чем-то успокаивает. По поводу еды, переданной ему - отражение ваших отношений уже лично с ним: отношение быстрые, поверхностные, как еда в Макдональдсе. И остывшие -за давностью лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325