Меню

Три 6 в дате рождения

AD
Авторша
13 Jun 2008, 09:37
Если сложить дату,месяц и год рождения, получается 1999, т.е. три перевернутых 6. Смотрела передачу что-то из области нумерологии, вот теперь гружусь, как эти 6 могут повлиять? Подскажите, пожалуйста, если кто увлекается.
Авторша
13 Jun 2008, 09:38
ой,сегодня еще и пятница 13)))
13 Jun 2008, 15:48
а завтра - суббота 14! Лучше сразу заворачивайтесь в простынь и ползите на кладбище. Жить больше незачем.
13 Jun 2008, 16:27
к чему же столько сарказма? может девушка очень мнительная... что же вы тогда со своим практическим реализмом делаете в теме под названием "Мистика"????? :bye
13 Jun 2008, 17:04
если я со своим практическим реализмом уйду из раздела Мистика, то тут останутся одни истерички.., которые еще больше будут истерить по поводу всякой ерунды. Познакомьтесь с нашим форумом. Редкие, но постоянные форумчанки с практическим реализмом вроде меня еще хоть как-то сдерживают подобные психотичные явления.
13 Jun 2008, 17:59
5 баллов))))))))))
14 Jun 2008, 02:25
И от мну высший балл.
14 Jun 2008, 11:50
а кто тут истерит-то????? просто девушка решила поделиться очередной бредоватой идеей из жизни. разве форумы не для этого предназначены?
14 Jun 2008, 12:02
у каждого своя цель на форумах.
13 Jun 2008, 18:11
Автор, понравилась идея еще и переворачивать цифры, которые получились при сложении))))) Лучше уж по системе Пифагора фантазировать http://tonos.ru/articles/5467
Авторша
13 Jun 2008, 21:12
Да я особо не заморачивалась сама, просто по телику увидела такую передачу.
17 Jun 2008, 15:16
И зря не заморачиваетесь, потому что если начали СЧИТАТЬ, то это свидетельствует о том, что вы вступили на новый этап осознанности. Т.е. вам сейчас (по хорошему) нужен Учитель, или человек, который поможет вам (ответит на ваши вопросы). Цифровые коды это основной язык подсознания. У каждого человека он свой - индивидуальный, и счастливые и несчастливые цифры тоже свои. Есть конечно цифровой код Рода, но он имеет значение более при расчете базовых автоматизмов (работы ЦНС). А так ... просто по жизни поможет знание Ваших кодов - быстрее будет усваиваться информация, меньше психосоматики. Я высказала свой опыт - свое IMHO, поэтому просьба в дисскуссии со мной не вступать, а "СПАСИБЫ" писать в личку! Т.к. это ОФФ-ТОП!
17 Jun 2008, 09:38
Не парьтесь! Все у Вас нормально! Вы неправильно складываете - при сложении складывают всю дату полностью, если хотите свое число найти!
авторша
17 Jun 2008, 14:59
)))Спасибо, я сложила, как в передаче по телевизору было.
13 Jun 2008, 17:48
Зайдите в нумерологию, там все найдете. Ничего фатального в этом нет. Некоторые считают это числом зверя, некоторые числом ДНК человека. :)
Авторша
15 Jun 2008, 11:55
Спасибо))) А что значит число зверя или ДНК (как это использовать?)
15 Jun 2008, 14:49
Это никак не используют, а вот дата рождения в нумерологии может подсказать какие черты характера Вам присущи. :)
16 Jun 2008, 00:42
666 полагают числом Антихриста. Ето из Иоанна Богослова: Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть (Откр. 13, 16-18)
16 Jun 2008, 13:23
Каролинка, при упоминании числа Антихриста 666 заметила, что многократно упоминается цифра 7. В народе "7" считают числом удачи, проносящим счастье. Как такое можно объяснить? Пример: 1. (...стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей... — Иоанн 5:6) и черное чудище поганое (зверя с семью головами и десятью рогами — Иоанн 13:1) 2. И семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть (гл. 17). 3. Указание 17 главы Апокалипсиса на то, что «зверь», который был и которого нет, есть восьмой из числа семи «и пойдет в погибель». 4. Оттон – седьмой, «осьмой царь, сиречь антихрист» (полагали монахи Петра) 5. И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные (Откровение Ионна, гл.13)
16 Jun 2008, 13:36
По моему во все простые числа однозначные смысл какой нить мистичный вкладали - 3 - 5 - 7 )))
AD
AD
16 Jun 2008, 13:40
это да)))) Но когда у Антихриста 7 голов, придет после 7 царей приходит в голову, что и цифра 7 от лукавого :evil
16 Jun 2008, 13:46
Просто на просто простые числа щиталис числами совершенными. Не все ли равно с каким имено знаком то совершенство то?
16 Jun 2008, 14:08
1. 777 — семь дней, семь недель, семь месяцев — происходящее с вами событие будет надёжно отражаться во времени с периодичностью через семь дней, семь недель и семь месяцев. Эти семёрки распространяются как в будущее, так и в прошлое. 2. 77 — две семерки — два семилетних цикла, которые накладываются друг на друга по закону 4+3 и 3+4. Семерки сдвинуты друг относительно друга на девять месяцев. Первый цикл запускается в момент зачатия и начинается с четверки. Второй цикл запускается в момент рождения и начинается с тройки. Четверка отвечает за материальное оформление личности, тройка — за формирование ума, то есть за духовную сферу. Каждые три года человек обучается, оставшиеся четыре года применяет полученные знания в жизни. Иначе говоря, три года в семилетнем цикле — это теория, остальные четыре года — практика. Далее следует новый цикл. 3. 7 — семилетний цикл — запускается в момент рождения, его влияние ощущается наиболее ясно. Каждые семь лет человек «меняет шкуру». Как змеи и членистоногие сбрасывают старую оболочку, так и человек. Можно также сказать, что «человек — его ум и тело — обновляется каждые семь лет». Старое уходит, новое приходит. Один оборот. 4. 7777 — семь дней плюс семь недель плюс семь месяцев плюс семь лет. 5. 3 — тонкая составляющая — отвечает за тонкие сферы, дух, ум. Один оборот, 6. 4 — материальная составляющая — отвечает за материальную сферу. Один оборот. 7. 7 — человек — дух и материя, 3+4 = Жизнь, оборот Жизни.
16 Jun 2008, 14:42
И какое ж ето все отношенне имеет к Антихристу то? Жикаренцев у кторого ето взято вроде не об етом россуждал )))
16 Jun 2008, 14:49
По всей видимости, никакого. :) Так же спрашивали про про 7, я написАла. ;)
16 Jun 2008, 14:52
Ну так вопрос то был не мой (а отвечаеш мну) и как раз про Антихриста.
16 Jun 2008, 15:04
Я в курсе. :) Но ведь пост доступен всем, а не только нам с Вами. :)
16 Jun 2008, 18:21
Nuance, спасибо за подробную информацию о "7", меня больше интересовало частое упоминание этой цифры в святых писаниях, описывающих появление Антихриста. На Ваш взгляд цифра "7" в приведенных цитатах случайна?
16 Jun 2008, 18:45
По моему ты просто не вельми внимательно прочла Откровение то ))) Там же в главе 17 стихи 9-13 есть разьясненне етого вопроса. Ну а что щитать чем - простор для толкований завелик. Все ж 7 холмов ето скорей намек на Рим а 10 корон - на некие другие страны. Апокалипсис вобще штука засложная. Как и любые видення большие пророческие. Всяк что хочет то и находит.
16 Jun 2008, 21:58
*По моему ты просто не вельми внимательно прочла Откровение то )))* Каролинка, стыдно, но я его целиком и не читала :oops Как-то уже упоминала, что тяжело мне даются такие тексты, поэтому для информации читаю адаптированную литературу, где рассматривается первоисточник. в этом случае аналогично, прочитала отрывок из книги Щелокова: http://www.skeptik.net/supersti/beastnum.html *Там же в главе 17 стихи 9-13 есть разьясненне етого вопроса.* Прочту обязательно)) P.S. К слову, увидела на твоем сайте книгу "раннее христианство и переселение душ", это про нее ты говорила, что выложишь - о косвенном упоминании реинкарнации в библии?
16 Jun 2008, 22:48
Ну да про Кураева. Чому раздел новинок то не смотриш? Там я всегда инфу выкладаю о том еще повесила что. За одно и по "Трактату о смоках" погадаеш ))) Кураев умница ))) Хорошая книжка получилас как старательно с идеей реинкарнации Христианство боролос последовательно ))) А ты на newer's forum наши размовы про реинкаранацию то читала? Не помню посылала я тя туда или нет?
17 Jun 2008, 02:20
*Чому раздел новинок то не смотриш?* Так я думала ты и на Еве в разделе ЧаВо пишешь (оказывается зря ждала)))), а я случайно наткнулась сама на сайте. Кстати посмотрела сейчас на сайте раздел новинок «новости», видимо инфа уползла вниз, т.к. там ее уже нет. *За одно и по "Трактату о смоках" погадаеш )))* Это что за зверь такой?! Не нашла ни в поиске, ни в новинках))) *А ты на newer's forum наши размовы про реинкаранацию то читала?* Реинкарнация в памяти не осталась, а вот о карме понравилась дискуссия, познавательная)))
17 Jun 2008, 02:41
*Кстати посмотрела сейчас на сайте раздел новинок «новости», видимо инфа уползла вниз, т.к. там ее уже нет* А ))) У мну тех новостей при входе на форум висят кторые кроме – есть еще страничка с новостями собстно на сайте самом. Там не 5 новинок отражено а 10. Там есть ))) *Это что за зверь такой?! Не нашла ни в поиске, ни в новинках)))* А ето гаданне по случайной фразе из книжки Яна Словика «Трактат о смоках» (о драконах). Руна предложила идею а мну понравилос. Ето я давно уже сделала то мож с полгоду уже как. Ето как раз на страничке с новостями имено на сайтике. Вход с главной страницы panikarolinka.ru – линк Новинки моего сайта. *Реинкарнация в памяти не осталась, а вот о карме понравилась дискуссия, познавательная)))* ))) А ето там же в Философских вопросах. Ну там ети темы фактично одно составляют. В теме про Карму http://test14.vhosting.ee/forum/index.php/topic,68.0/all.htmll про реинкарнацию собстно даж больше написано то )))
18 Jun 2008, 01:12
*«Трактат о смоках». Вход с главной страницы panikarolinka.ru – линк Новинки моего сайта.* Не нашла, честное пионерское((( Спасибо за ссылку, вспомнила)))
18 Jun 2008, 09:51
Да что ето с тобой? ))) http://panikarolinka.ru/ Читаем с верху в низ: Страничка пани Каролинки Сайт существует с 2003 года. До конца мая 2007 сайт находился по адресу karolinka.on.ufanet.ru Новинки моего сайта )))
19 Jun 2008, 01:35
Не знаю, что со мной, посыпаю голову пеплом. В "Новинках моего сайта" не нашла... Я наверное отупела, интересно, одна я не нашла или есть еще отличившиеся))) Вроде задала себе пару легких вопросов - ответила, а Трактат не нашла. Мне несмешно
19 Jun 2008, 03:23
Так. Нашла ошибку системную ))) Тутки не твоя вина а моя. Плохо я обьяснила. Не ма там текста трактата самого. На верху странички с новостями выводитса случайная фраза из него.
20 Jun 2008, 01:58
Ме стало легче))) Если бы это гадание было действительно в виде гадания, загадываешь вопрос - случайный ответ, было бы интересно))) А так я и не подумала, что эти фразы к гаданию относятся ;-)
20 Jun 2008, 07:49
Ну я ето вобщем то не для публики делала... А думаеш стоит оформить ето гадание как?
21 Jun 2008, 01:39
*А думаеш стоит оформить ето гадание как?* Мне кажется, интересное гадание получится, если не злоупотреблять, то порой на вопрос выскакивает очень даже похожий по ситуации ответ. Кстати, часто слышала, что в Рождество гадают как сложится год по случайной фразе из книги афоризмов. К тому же на днях на еве про гадание по Гоголю узнавали - тоже похожая идея))))
AD
AD
21 Jun 2008, 01:46
Да какая разница по чему гадать то? ))) Главнейше - вопрос правильно поставить. У мну на форуме Шакал как то проверял ету идею и гадал по всякой дряни. Правильный ответ вывел даж справочник по травматологии.
21 Jun 2008, 12:20
*Да какая разница по чему гадать то? ))) Правильный ответ вывел даж справочник по травматологии.* ))))) Ну, раз разницы никакой. то непременно нужно сделать ;-)
17 Jun 2008, 12:05
Пожалуйста. :) В случайности, вообще, не верю. Дело в том, что я не очень увлекаюсь существованием всяких антихристов, потому не ведаю каким боком 7 упоминается в его деятельности. Тут, наверно, к мадам Каролинке. :)
18 Jun 2008, 01:07
)))) Ok
17 Jun 2008, 13:12
Я увлекаюсь нумерологией. Могу лишь сказать, что вам очень повезло родиться под тремя девятками. Счастливое число. :)
авторша
17 Jun 2008, 15:03
))))))) ну всё, успокоили - буду ждать счастья ;-)
18 Jun 2008, 14:35
Kino - Pesnja kochegaram.
18 Jun 2008, 13:00
хм... а мне можете счастье пообещать?=)))))) 31.08.1988?
18 Jun 2008, 14:30
Kino - Pesnja kochegaram.
18 Jun 2008, 20:30
))))))
19 Jun 2008, 05:28
Kino - Pesnja kochegaram..
Anonymous
19 Jun 2008, 15:27
Что это значит? Маразм?
19 Jun 2008, 15:45
Это значит она-ни-зм.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325