Меню

Мать сживает со свету.

AD
Даша
18 Jun 2008, 17:41
Да,к сожалению она у меня такой человек,что не успокоится,пока не изничтожит,если к ней в ноги не кинуться и не молить о прощении.А дело обстоит вот как...Рассорились мы.Она всегда на мне срывалась,отрывалась,короче,душу так отводила,если настроение плохое.Я больше терпеть не смогла,перестали разговаривать.Она нападала все равно.Один раз муж,который всегда молчал,заступился за меня.За это она возненавидела его.Как только не поливала грязью!И ребенку нашему досталось,и родню всю свою настроила против нас,наговорив кучу гадостей.Мы уехали на съемную квартиру,уже полгода,как вместе с матерью не живем.Она продолжает родне говорить(сочинять) про нас гадости,мою двоюродную сестру чуть было не рассорила со мной,хорошо у той ума хватило-не поверила.А тут мой муж начал на здоровье жаловаться.И вот что я думаю...Уж не додумалась-ли она в церковь сходить и отнюдь не за здравие молебен заказать,или свечки поставить.А от человека такого,как моя мать можно ожидать всего.Она теперь как цель своей жизни поставит перед собой:мстить нам до победного!Что в этом случае делать?
19 Jun 2008, 01:02
Жить своей жизнью и не думать всякую фигню.
19 Jun 2008, 02:04
Зря Вы так на маму думаете((ИМХО. Но, если это Вас ТАК беспокоит - сходите в церковь (лучше в три) и поставьте ей свечки за здравие.
19 Jun 2008, 03:21
А что не прям в 7 церквах? Или уж для ровного щета в 10? Бог же рассеяный в одной не заметить может. Повысим вероятность! Чем в большем количестве церквей свечек наставим тем верней он их обнаружить сможет! Ну лан. Обнаружил свечку Господь и принял меры. А дальше то что? Ну будет у мамы автора здоровья поболе. Кричать и скандалить сможет по дольше. Точно ли автор имено етого хочет?
19 Jun 2008, 10:29
Господи, опйать в церковь!.. Прйам бесит уже, что по любому поводу всэ в церковь посылают. Покойник приснилсйа - в церковь, соседка или свекровь обругала - в церковь, мужа вернуть надо - в церковь, заболел - в церковь, выздоровел - в церковь, старые вежи отдали - в церковь, сомнительные подарки - в церковь... Беднайа церковь! На хуй и то реже посыл услышишь... (с транслита)
19 Jun 2008, 03:22
Не надо паритса. Ни чего она не делать была. Ее поведенне – обычный бытовой вампиризм. Источник его – отстутство внимання к матери с твоей стороны. Вот она и пытаетса получить не достающее хотя бы таким вот путем. Решення вопроса возможные все очень простые - а по етому очень сложные в исполненни. Каб вопрос решить – на то можно поступить одним из наступных способов. 1.Найти безвредную возможность для того каб мать всегда чуяла какая она для тя нужная важная и не заменимая. 2.Научитса не вестис на провокации. Пока есть реакция с твоей стороны – они ни когда не закончатса. 3.Просто прекратить любое общенне в любых формах. Выбирай.
19 Jun 2008, 15:01
Какие же вы тут неуравновешенные...Я написала совет не для вас всех, а для автора, вот ей и решать. Просто, если она считает что ей желают зла - в ответ нужно желать добра (что я и хотела донести автору). ВСЕ ИМХО, Хорошо видно что все ИМХО? А всем выступающим - лечите нервишки.
19 Jun 2008, 18:51
*Какие же вы тут неуравновешенные...* Ага. Есть такое дело трохы. Верно. Когда по любому поводу даетса один и тот же пустой бесполезный и безответственый совет (при чем даже не поинтересовавшис религиозной принадлежностью автора) – увидав его так примерно в трехтысячный раз равновесие соблюсть не всегда возможно. *Я написала совет не для вас всех, а для автора* А мы для автора высказываем мненне об етом совете. Ева форум открытый. Каждый в праве высказывать свое имхо а не тока ТанюшКа25. В том числе и о советах других. *вот ей и решать* Ага. *Просто, если она считает что ей желают зла - в ответ нужно желать добра* А что добра желать родной матери можно исключительно путем постановки свечек в церкви? Другие способы ТанюшКе25 не известны? Мои соболезновання. А кста ))) Откуда увереность такая добро ето что? ))) Если кто нить думает что народный обычай ставит свечку за здравие обидчика – добра ем желать так у мну для тех есть новости. Ето не так вовсе совсем. Ето способ помстить обидчику. Поверью такому основой служать слова Апостола Павла: Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья (Римлянам 12:20) Апостол тож ето не от ветров головы своея выдумал а цитирует фактично слова Соломоновы: Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою: ибо, [делая сие], ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе (Прит.25:21,22) *ВСЕ ИМХО, Хорошо видно что все ИМХО? А всем выступающим - лечите нервишки* Похож нам их вместе лечить треба )))
20 Jun 2008, 03:21
*ВСЕ ИМХО, Хорошо видно что все ИМХО? А всем выступающим - лечите нервишки* Похож нам их вместе лечить треба ))) На этом и остановимся. Я в этот мутный форум больше не зайду. По вам палата №6 плачет.
20 Jun 2008, 07:45
*Я в этот мутный форум больше не зайду* Ето хорошая идея. Если сказать не ма чего кроме как свечки по всем церквам наставить - ходить суда точно не стоит.
20 Jun 2008, 07:31
Моя мама и папа, так жили до тех пор пока бабушка не умерла. Ничего вам с этим не не поделать.
Anonymous
19 Jun 2008, 03:11
Даша сможете мне написать в аську 117681734 у меня проблема похожая
19 Jun 2008, 03:27
Off: Как погода в Болгарии? )))
автор
20 Jun 2008, 20:42
У меня,к сожалению,нет аськи.Может в мейл ру агент или на почту?Моя почта:tenerexito@mail.ru
21 Jun 2008, 20:37
Эк вы попались...
19 Jun 2008, 05:32
Слушайте, у меня после прочтения вашего сообщения, ощущение "разводки". Довольно неприятно так подшучивать. А Вы, Каролинка, отвечаете - "ведетесь". Надуманные проблемы. Это вам в "Телефон доверия" - к психологам. Паранойя - бред преследования. У меня так тож было, потом прошло - когда поняла, что мама такой же человек, как и остальные, и то, что она меня родила и воспитала, не дает ей права властвовать над моей жизнью. Поэтому, мы сейчас стараемся соблюдать нейтралитет, особенно в вопросах воспитания ребенка.
19 Jun 2008, 21:17
Когда читаешь заголовок, первая мысль - Что за бред, как может вязаться слова МаТь и СжИвАеТ, но к сожалению знакомо.....у знакомой девочки подобное:((
автор
20 Jun 2008, 20:37
Ой,девочки,зашла и увидела столько отзывов!Спасибо,не ожидала!Ждала тапок и думала,что разводкой обзовут.Но к моему огромному сожалению про мою матушку это так и есть...Я прекратила с ней всякие контакты полгода назад,она продолжает нас с мужем грязью поливать,узнаю от родственников.Причем фразы типо:"Они у меня узнают!"Что она хочет,чтоб мы узнали???И что собирается для этого делать?Я уже не знаю что и думать.
20 Jun 2008, 20:54
Ну так и у нас нашлис разводкой обозвал кто ))) А ты ни чего не думай. Чем мене будеш паритса по етому поводу - тем мене с точки зрення магии возможностей на тя наехать. Хотя вряд ли она имеет в виду что нить подобное. Просто мечет молнии в дочь не благодарную.
21 Jun 2008, 20:45
Ой, да эта фраза объясняется элементарно: мама просто мечтает о тотальном контроле над вами и фантазирует на тему, как вам будет плохо без её контроля. Поскольку её мечты никак не коррелируют с реальностью, то ей ничего не остаётся делать, как фантазировать и задевать вас хотя бы на словах. Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет плохо без её контроля? :) Ну тогда и не берите в голову её пустые слова. Живите своей жизнью и не заморачивайтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325