Меню

Южная Корея? Что интересного?

AD
19 мар 2006, 23:17
Едем к друзьям в мае. Расскажите, кто бывал или слышал, что там можно посмотреть. Есть ли аквапарки, парки аттракционов, можно ли будет купаться в конце мая?
20 мар 2006, 00:09
хотела просто сказать, что приготовьтесь к тому, что корея может вас разочаровать. Я была там с коллективом в 13 лет и после этого остались романтические настроения. В очередную поездку в австралию, попросила мужа лететь через Сеул - разочаровалась. Я вас не пугаю - там много парков, обязательно, если будете в сеуле съездите в национальную деревню (оч красиво), сходите в ресторан, незнаю как называется это. но они распространены: стол из камня, в центре дырка, туда ставят огонь, сверху сетку и дают мясо сырое, овощи и всякие штучки и соусы - и сам жарите - вкснятина. Много сувениров, рынков, где за дешево можно купить всякие подделки, но хорошего качества, только смотрите на надписи, а то я умудрилась кофту шанель купить (надпись была неправильно написана). Просто там бедновато, не страшно, а просто бедновато, на улицах толпы народа. А вообще экзотика:)) удачи. Я вам написала личные впечатления. Да и трудно общаться, мы заблудились - а английского никто на улице не знает, пришла идея взять дорогое такси (там они разделяются) нас таксист понял и отвез куда надо.
20 мар 2006, 05:07
а ведь так и есть :)
20 мар 2006, 03:02
Где-то читала, что там будет праздник 5 мая - день детей. Посмотрите обсуждение на форуме Винского - http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=4652&highlight=%DE%E6%ED%E0%FF+%CA%EE%F0%E5%FF
20 мар 2006, 05:10
а вы собсно куда едите? ваще сезон купальные начинается в конце июня, до этого никогоне пускают купать :) но мы плаваем... это я про пусан, НО тут всегда вода холодная, даже в середине лета :) Эх, лучше бы вы сейчас приехали, посетили город Кёнджу, там сакура цвести скоро будет, но по храмам походить, караокам, съесть живого осьминога можно.... А лучше бы у вас друзья были в Таиланде :)
20 мар 2006, 23:16
Мы едем в Сувон. А что значит, купаться не пускают? Холодно или что?
21 мар 2006, 17:30
http://www.russiankorea.com/x/rus/forum/index.php?PHPSESSID=a3ed7d23700cebb3216a65d43ba7a7e0 здесь тусуется много Сувоновцев, можно спросить что да как, нужна регистрация :) Точно знаю, что сувоновцы шашлыки часто устраивают и потом играют в волейбол и пейнтбол :) дадад скучно тут :) так и веселеяться :) (спросите в общем форуме или дочуге, там помогут и подскажут) ну как... вылавливают и грят на непонятном что мол низзя плавать, не сезон :) но мона их не слышать и не видеть и продолжать плавать :)
20 мар 2006, 07:14
Если едите в Сеул, то под Сеулом Эверленд - и аттракционы, и аквапарк. В конце мая уже будет тепло,Ю думаю он будет работать. Мне там очень нравится. Фольклорная деревня - тоже недалеко. На границу с Северной кореей можно на экскурсию - познавательно. Ну а если не в Сеул, то что-то другое...Хотя и до Сеула не далеко - максимум 5 часов на машине.
20 мар 2006, 23:24
А в зиме у Вас корейские фотки?
21 мар 2006, 03:07
те, что дома - корейские. Те что на улице - нет, это Гонконг.
20 мар 2006, 23:20
А действительно на границе незамужних трясут?
21 мар 2006, 03:06
никого тут не трясут! Только на таможне всех обнюхивают собаки на предмет продуктов. А если вы девушка с гидроперидными волосами, в кожаных шортах и т.д. то с визой могут быть проблемы и вопросы на границе.
21 мар 2006, 17:36
обычно дэушкам до 30 неочень то хотят визу давать, а если у вас есть виза, то никаких проблемс :) ПС СУвон недалко от Сеула, час езды кажись. Так что можно и в Сеул равнуть и на границу с Северной Кореей, но там за месяц. два все может быть занято, то бишь заранее надо заказывать билеты и тур...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325