Меню

Garden Sea View Паттайа

AD
29 мар 2006, 00:25
Девочки, кто отдыхал в этом отеле, поделитесь пожалуйста. интересует ВСЕ!!! Планировали в др. отель, но не поддтвердили места, так жалко, туроператор предложил Garden Sea View, вот хочу узнать отзывы.
02 апр 2006, 14:37
Отель очень хороший, красивый, бассейн чистый, красивый, море так себе, но чище, чем в других отелях Паттайи. Рядом очень красивый храм истины (его видно прямо с пляжа) и аквариум с дельфинами, можно посмотреть представление с ними, раньше можно было даже с ними поплавать. Питание там вроде только завтраки, ужин за отдельную плату. Завтраки вкусные и разнообразные, на ужин морепродукты в неограниченном количестве. Но лучше ужинать в городе. С удовольствием вернулась бы в этот отель.
03 апр 2006, 00:07
Нормальный отель. Находится на севере Паттаи. Вот почитайте мы его здесь уже обсуждали: http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=17738&v=250106094821&p=0 А вы в какой отель хотели ехать первоначально?
Разбавлю лестные отзывы ссылочкой http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=7646 , там как раз с обеих сторон обсуждают, все плюсы и минусы:)
03 апр 2006, 12:06
Да уж :-) Сколько людей - столько мнений :-)
03 апр 2006, 20:50
Ну вот:( А мы 9 апреля туда едем на две недели.Я, често говоря, немного растроилась:(Надеюсь на экскурсии, может это спасет положение. (с транслита)
Турист
03 апр 2006, 23:45
Отдыхала там-не понравилось, далеко от центра и ужаснейшие номера. Териториая отеля-красива, но все остальное. Еслиу спееваете поменяйте отель на Лонг Бич, цена таже, а все остальное несравнимо
04 апр 2006, 23:33
Э..ну не добивайте меня уж совсем-то:( Не думаю, что поменятся можно, потому что мест на эту дату практически не было, когда мы билеты брали:(Блин, лучше бы в Пукет, как всегда, махнули бы:( (с транслита)
Турист
04 апр 2006, 23:56
Не добить не хочу ни в коем случае, просто хочу чтобы не разочаровались и не испортили себе отдых выбором отеля. Все ничего, если вы не будете предъявлять особых требований.В отеле ужасные номера, осатльное все неплохо.
Лонг Бич действительно на порядок лучше.
05 апр 2006, 14:23
Мы били в Лонг бич.:) Супер! Только завтракать лучше в новом корпусе.
04 апр 2006, 18:17
На awd другие требования к отелям. Им там нужно, чтобы было поближе к тусовке (то есть к центру). И чтоб девушек в номера водить разрешалось. Нормальный отель. Честно, не знаю какие номера в главном корпусе, но если возьмете бунгало, будете жить в мини ботаническом саду, с ночным бассейном, наслаждаясь пением птиц. Посмотрите отзывы здесь: www.tury.ru
04 апр 2006, 18:39
а что больше предложить ничего не могут? Вам когда ехать?
05 апр 2006, 00:01
Нам тоже этот отель рекламировали в Тезе и еще Лонг Бич, ничего про него не знаете. По картинкам мне как-то не понравился, территории практически нет.
Берите Лонг Бич, он мне намного больше понравился.
05 апр 2006, 10:58
ппкс
05 апр 2006, 17:19
а подробнее можете про Лонг Бич рассказать???
05 апр 2006, 17:46
А что конкретно интересует? Большой отель из двух корпусов. Большие номера, ванная с душем и ванной, феном. Два бассейна, маленький собственный пляж, СПА салон. Задайте в поисковиках, найдете кучу инфы с фотками.:) http://www.longbeachgardenhotel.com/p/main1.html
05 апр 2006, 23:56
А разве там 2корпуса? Мне вроде в Тезе сказали 1высотное здание??? Тоггда может просвятите суперблок"А" и "В" чем отличаются? Спасибо.
06 апр 2006, 09:09
Там действительно два корпуса. В основном всех селят в высотный корпус. Там не суперблок А и Б, а тип номера супериор А и супериор B. Чисто внешне разницы никакой, я спрашивала на ресепшн. Разница в том, что А расположены с той стороны от лифтов, которая ближе к морю, а В с той, что дальше. ИМХО, это абсолютно не принципиально, потому что отель стоит торцом к морю. Из номеров А надо брать нечетные, чтобы вид был не на стройку. Если интересует, могу прислать фотку двух корпусов.
AD
AD
06 апр 2006, 10:46
Буду признательна за фото И еще подскажите, номера категории В с какой стороны лучше брать. Наверное на них остановимся, т.к. разница в цене около 100у.е. с человека stojkoolga@mail.ru
05 апр 2006, 13:06
лонг бич лучше, он еще со своим СПА центром, если не ошибаюсь...а так еще есть очень неплохие отели...я бы Адриатик посоветовала из четверок
06 апр 2006, 15:16
ОФФ: прости что никак не отправлю тебе список отелей, просто я 3 недели в москве была, вот только вернулась, работы много...скоро все пришлю, если все еще интересно!;-) Ок?
06 апр 2006, 15:54
привет :) да отели всегда актуальны , буду ждать ;)
06 апр 2006, 17:02
ОТПРАВИЛА, очень сумбурно, но я думаю разберешься;-)
10 апр 2006, 14:50
Мы отдыхали в этом отеле. Хороший отель. Не пугайтесь. Очень большая и красивая территория. А такси там не проблема. Номер только возьмите с видом на море.
11 апр 2006, 11:06
Ну где там очень большая территория? Территория там минимальная.
11 апр 2006, 12:49
Ну уж не минимальная. Вот в Garden Beach - минимальная. А здесь вполне спокойно и на пляже место можно найти и просто пройтись. Вспомните, там можно прогуляться (если лицом к морю смотреть) направо, где заросли деревьев. Там дальше огромная территория красивая открывается, с ресторанчиком на улице. Может вы туда не ходили?
11 апр 2006, 21:48
подтверждаю - для Паттайи там очень даже не маленькая территория. Мне понравился отель, не без недостатков, но вид из окна на храм в местном стИле (не помню названия - но чтото связанное с солнцем)- для меня почти все недостатки перекрыл. Басейн классный, море отвратительно (грязновато). Номер у нас был хороший, до центра добирались без проблем, но можно было бы и поближе поселиться
12 апр 2006, 09:56
Ну, не знаю. Море вполне нормальное. Видимо, вы в центре Паттаи не купались.:)
Anonymous
12 апр 2006, 16:36
Отель откровенное "Бееееееееееееееее"
12 апр 2006, 21:12
в центре действительно не купалась :) Мы на острова ездили - там море, конечно, практически идеальное - на его фоне и казался пляж в отеле не очень :)
05 апр 2006, 15:59
Сайт с отзывами о любом отеле туристов www.ayda.ru
05 апр 2006, 18:31
Если вы сравниваете эти два отеля, то в Лонг Бич лучше номера, а в Гарден Си Вью лучше территория. Оба они на севере Паттаи, Лонг Бич поближе к центру. Если вам эти два отеля предлагают по одной цене, то ИМХО лучше Лонг Бич. Мы поехали в Гарден Си Вью, т.к. на него тогда спецуха была хорошая. Лонг Бич бы нам обходился на 200 долл. с чела дороже. А вообще в Тайланде в отеле сидеть все время не есть хорошо :-) По большому счету в отеле там только ночуют :-) Вот еще Вам ссылочка, здесь как раз обсуждаются эти два отеля: http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=19026&v=030406194828&p=0 ФОТО <> target='_blank' href='http://th.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=7804&p=1797 http://th.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=7804&p=1797 <> target='_blank' href='http://th.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=2445&p=108'>http://th.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=2445&p=108 <> <>
12 апр 2006, 03:43
А какои отель из 5* посоветуете? (с транслита)
12 апр 2006, 11:29
В Паттайе? То тогда - Royal Cliff http://media.tury.ru/hotels.php?id=9170
13 апр 2006, 23:11
поддерживаю
12 апр 2006, 13:32
С 5* в Паттайе проблемы. Потому что Паттайя - это не отельный отдых и даже не пляжный. Можно конечно поселится в Royal Cliff (опять же разные корпуса, разные цены, немного разные условия). Отель очень хороший, но по моему мнению весьма пафосный, территория как отдельный город, очень большая и красивая. Но и по деньгам весьма и весьма дорогой. В альтернативу ему есть хороший отель Aisawan, Rabbit Resort (отличные бунгало), Sunset Park. И по деньгам они дешевле, а по качеству ничем не хуже. Просто Royal Cliff у всех на слуху, а об остальных отелях мало кто знает.:-)
12 апр 2006, 13:47
Aisawan это бывшая 4-ка Гарден Бич?
12 апр 2006, 13:49
Я не знаю как он раньше назывался, но стоит он рядом с Long Beach. Отель сейчас очень хороший.:-)
AD
AD
12 апр 2006, 16:36
Ой, Лучик, а про Long Beach что можете сказать??? Мы туда едем, т.к. в аЙсаване уже почти а за два месяца все было на стопе.
12 апр 2006, 17:05
Тоже весьма хороший отель! не парьтесь! Хороший выбор!:-) От центра далековато, но это и здорово, по моему мнению:-). Тихое, спокойное местечко. В город можно выбраться погулять всегда. А отдыхать лучше в таких именно местах.:-) Удачи. Если будут еще вопросы, пишите:-) Ответ придет прям из Таиланда;-)
15 апр 2006, 16:35
Мы сейчас здесь.Очень довольны гостиницей, не знаю чего некоторых от нее воротит.Посмотрела я "Лонг Бич", нет уж, лучше здесь, тихо и спокойно, и действительно очень большая территория, очень красиво.Рада, что остановились в этом отеле. (с транслита)
16 апр 2006, 11:02
Здорово!:-) Чем занимаетесь в свободное от пляжа время? Как вам местный новый год и обливания водой везде?:-)
16 апр 2006, 15:17
а как там номера???

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325